Когда выйду замуж

NatalieOrlee

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Добрый вечер. Меня зовут Наталья, 02.06.1993. Как сложится личная жизнь в этом году? Будет ли замужество?
 
@NatalieOrlee, У Вас, внутри какая то жертвенность. Вы себя недооцениваете, накручиваете. И этим отталкиваете мужчин. Это с одной стороны. А с другой- те мужчины, что встречаются, порой себе цену не сложат. Насчет работы...так видимо Вам не хватает образования. Вам показана работа с финансами, бумагами. Возможно руководитель своего бизнеса.
 
Последнее редактирование:
За 0
Второе высшее, как и первое вам ничего не даст, развивайтесь в сторону своих интересов, вы писали о развитии соц. сетей, если вам эта работа нравится, развивайте её, делайте из неё не работу, а игру в монополию.
 
За 0
Стоит ли мне менять работу на другую (по моему образованию)? Получиться ли получить второе высшее образование (юридическое)?
Я тоже не увидела выгодного предложения по второму высшему образованию. Сложности какие-то в основном в юридическом направлении, а вот по экономике, есть шанс получить опыт, опять же, если вам это будет интересно. Просто особой заинтересованности не увидела по вашему первому образованию.
 
За 0
У вас ☀️ в близнецах,а в журналистику не думали? Вам подойдёт сфера деятельности связанная с речью и словом.
Да, на работе пишу тексты, общаюсь с людьми (как лично, так и по телефону и в соцсетях), провожу экскурсии.

@NatalieOrlee, У Вас, внутри какая то жертвенность. Вы себя недооцениваете, накручиваете. И этим отталкиваете мужчин. Это с одной стороны. А с другой- те мужчины, что встречаются, порой себе цену не сложат. Насчет работы...так видимо Вам не хватает образования. Вам показана работа с финансами, бумагами. Возможно руководитель своего бизнеса.
Образование есть, высшее, магистратура. Просто когда оканчивала все вакансии по моей специальности (банки и банковская деятельность) были только с опытом работы, вот и пошла работать не по специальности.
 
За 0
@NatalieOrlee, у Вас потенциал хороший для реализации, не стоит его растрачивать на корочку, занимайтесь любимым делом или же найдите для себя новое занятие. Вам нужно переходить на новый уровень, но он у Вас не зависит от наличия еще одного образования, а именно повышение приобретенных навыков - их развитие или же открытие собственного бизнеса, а вот какого именно, смотрите сами, чтобы были в тренде и не было на рынке пресыщения.
 
За 0
А зачем вам второе высшее?
Мне всегда нравилось учиться, узнавать что-то новое. Когда подавала документы в университет, бюджета на юридическое не было. В целом, это направление образования может дать определенные перспективы.

Второе высшее, как и первое вам ничего не даст, развивайтесь в сторону своих интересов, вы писали о развитии соц. сетей, если вам эта работа нравится, развивайте её, делайте из неё не работу, а игру в монополию.
Спасибо за совет! Склоняюсь к тому, чтобы основательно оценить все плюсы и минусы, перспективы развития и т.д. в текущей деятельности.

Я тоже не увидела выгодного предложения по второму высшему образованию. Сложности какие-то в основном в юридическом направлении, а вот по экономике, есть шанс получить опыт, опять же, если вам это будет интересно. Просто особой заинтересованности не увидела по вашему первому образованию.
Да, сложности возникают, когда интересов много и не все стремления довожу до конца. Когда выбирала направление для высшего образования, мне была интересна работа с цифрами (сведение бюджета и т.д.)

@NatalieOrlee, у Вас потенциал хороший для реализации, не стоит его растрачивать на корочку, занимайтесь любимым делом или же найдите для себя новое занятие. Вам нужно переходить на новый уровень, но он у Вас не зависит от наличия еще одного образования, а именно повышение приобретенных навыков - их развитие или же открытие собственного бизнеса, а вот какого именно, смотрите сами, чтобы были в тренде и не было на рынке пресыщения.
Просто я поняла, что на текущем месте работы уже достигла определенного уровня, попала в "зону комфорта" и роста не предвидится. Спасибо большое за совет!
 
За 0
Назад
Верх