Екатерина

Практик
Сообщения
6 940
Пол
Женщина
Конкурсы.png

Дорогие участники и гости форума!
Мы решили организовать конкурс на бесплатный ритуал приворота.
Во время встречи практиков с данного ресурса, был создан авторский ритуал кладбищенского приворота. Ритуал будут проводить несколько практиков.
Победитель оплачивает только расходный материал (примерно 1000р)

Условия конкурса: желающие, открывают новую тему в разделе Ваши истории, пишут свою историю.
Выигрывает самая интересная история.
 
Отличный вариант для всех кто пишет - а вдруг, а где гарантии. Ну и конечно по истории будет понятно нужно ли это или очередная курица без головы, которая носится по всем форумам
 
Соня77, согласна. Для меня вот дело не в финансах, а в специалистах. Проблематично найти их по месту проживания, я о своём опыте. Действительно хорошая возможность.
 
Последнее редактирование:

Можно я просто ссылку дам на свою историю, пожалуйста. Если вы сможете помочь буду просто счастлив, не хочу терять человека так просто, готов пойти на крайние меры, хоть и понимаю все последствия...
 
Alexalex, Потрудитесь выполнять условия. Выбирать победителя будут из темы которую указали выше.
 
Alexalex, У вас история типичная, к тому же ваша тема это просмотр по фотографии, а не Любовь и отношения. Конкурс как я поняла, на самый интересный рассказ, что бы действительно была интересная и увлекательная история, такие кстати там истории тоже есть и не одна. Будем ждать кто выиграет, практикам спасибо за предоставленную возможность!
 
Iruska, Сами практики выберут историю и напишут этому человеку - это же просто. Если бы мне нужно было, я бы уже приступила к написанию...
 
Iruska, если человек не побежит рассказывать что он выиграл и сделал приворот, то тайна сохранится.

- - - Добавлено - - -

Мне кажется многие не совсем понимают смысла сохранения тайны. Человек, приступивший к действиям, не должен рассказывать.
 
Прошу тогда мой пост удалить, всем спасибо, не потребуется уже ваша помощь))
 
Извиняюсь, я не совсем поняла( Тему надо как-то помечать, что она для конкурса? Нужно просто свою историю рассказать?
 
Корнелия, в первом сообщении указано где оставить свою историю, а здесь можете указать, что хотите поучаствовать в конкурсе.
 
Я уже написал свою историю и хочу учавствовать в конкурсе не ради халявы а ради того чтобы мне помогли
 
Назад
Верх