Хочу тоже учавствовать, в соответствующей теме оставила свою историю
 
Вставлю свои пять копеек. Я желаю удачи автору истории "между небом и землей", думаю ему нужен второй шанс, т.к. тут не было предательства и измены, отношения рухнули из за ошибок, и автор понял их.
 
Кристина72, тоже за него болею! Хочу, чтоб он выиграл в конкурсе! Удачи ему!
 
А я Latica желаю победы. Хоть ее история и с прогнозируемым исходом, но для неё он был любимым и единственным. Сопереживаю.
 
Доброго дня, подскажите новичку, где нужно оставить свою историю, чтобы стать участником?
 
Екатерина, написала в этом разделе свою ситуацию, надеюсь что буду правильно понятой, просто очень тяжко осознавать что разбита и душа и жизнь. Спасибо Вам
 
Добрый день! Очень хочу поучаствовать в конкурсе. Историю свою написала Любимый оказался женат
 
Никого не считаю победителем, ни одна тема не "зацепила" - это видно по обсуждениям... предлагаю продлить конкурс, думаю будут те, кто пришлет на самом деле интересный рассказ.

- - - Добавлено - - -

Раньше писали и без конкурса и тема получала колоссальный отклик, например: Замкнутый круг
 
Люди старались, писали, надеялись. Отклика нет по причине усталости форумчан, частично от однообразия рассматриваемых ситуаций.
Считаю нужно помочь Наташе Север, всё же 3-е детей и отсутствие МУЖчины в семье - серьёзная травма для деток и сплин для матери.

- - - Добавлено - - -

Если откинуть в сторону рассудок, фаворитом моего игривого сознания является Ангелика. Но это личностная симпатия.
 
Я голосую за эту историю Между небом и землей жалко его очень :( мучается сильно
 
Считаю, что победителя стоит выбирать из того, что есть. Это все-таки судьбы людей, а не шоу, чтобы судить, достаточно ли интересная история боли у людей или нет.
Долго думала, и решила отдать свой голос за Между небом и землей AndrewS
 
Я за эту историю Любимый оказался женат Девушка меня очень взволновала, даже сам захотел ей помочь, если бы мог
 
Я голосую за Между небом и землей мужчина оступился и видно как он переживает и страдает :(
 
Назад
Верх