• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Константин - пр.Заречный 37

ElenaZar

Блокировка
Сообщения
8
Пол
Женщина
Услуги: гадает на картах, воде, смотрит ситуацию.
Стоимость: 1000 руб.
Адрес: проезд Заречный, 37, корп.1
Телефон: +7(906)-873-69-90
 
За 0
Я не заю Константин он или Кирилл, мне в принципе без разницы, да и кто что пишет (отзывы, характеристики) тоже для меня значения не имеет, я была, гадает он очень хорошо, получше некоторых, я довольна была.
 
Я не заю Константин он или Кирилл, мне в принципе без разницы, да и кто что пишет (отзывы, характеристики) тоже для меня значения не имеет, я была, гадает он очень хорошо, получше некоторых, я довольна была.
Похоже 3 аккаунт завел. Никак не успокоится этот Константин/Кирилл😂
 
Похоже 3 аккаунт завел. Никак не успокоится этот Константин/Кирилл😂
Конечно. Регистрация сразу же после блокировки. И первым же делом сюда писать. Ну и понятно всё, 1 сообщение и сразу хвалебные оды.
 
Услуги: гадает на картах, воде, смотрит ситуацию.
Стоимость: 1000 руб.
Адрес: проезд Заречный, 37, корп.1
Телефон: +7(906)-873-69-90
Я была у него на приеме,мне понравилось.Могу сказать,что способности у него есть,потому что о многом рассказал,что на самом деле происходит в моей жизни ,про будущее не могу сказать,поживем увидим.
 
У вас мания, все Кириллы/Константины, я была зарегистрирована ранее, потеряла пароль, заново сделала, на днях была у Евгении на малой боровской и у Константина, вот решила написать, описать.
 
Добрый вечер, была сегодня у Константина, осталось очень хорошее впечатление, получила ответы на вопросы которые волновали. Способности у него точно есть. Со своей стороны буду рекомендовать.
 
Назад
Верх