🗑 Корзина 4

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Корзина.png


Всё неактуальное перемещается в эту тему
 
Сексуального подтекста нет, мужчине необходимы ваши знания по работе, чтобы выйти из какой-то затруднительной ситуации для него, с которой ему сложно справиться. Окажетесь потом в рабском положении перед ним, тк обещанной оплаты не увидите, будете обдумывать как получить свои заработанные деньги.
Спасибо
 
Как Хорошо что Петербург обновляет практиков.
 
Напишите ей в соц сетях.И когда ей будет удобно она вам ответит.Занята возможно она,нас же много которые просят помощь у нее.
 
Напишите ей в соц сетях.И когда ей будет удобно она вам ответит.Занята возможно она,нас же много которые просят помощь у нее.
Какие еще соц соти? На сколько я знаю ее нет нигде. Вы имели ввиду мессенджеры?
 
В Дубовом Гае бабушку зовут: баба Люба.Читает заговоры по Степановой. Умывает, дает пить воду. По приему-для меня безрезультативно. Все что она сказала: зависть, негатив-он может быть у всех.
Спасибо
 
Я была лет 5 назад- поэтому сколько берет сейчас не знаю. Как подъедите спросите у народа в очереди, обычно много стоят. Также настраивайтесь, что не 1 раз поедите, а от 3 до 5. Она сама скажет. Автобуса из Самары нет, только из Тольятти. Я ездила машиной.
Спасибо огромное за информацию.
 
Здравствуйте, а вы делаете обряды чёрной магии?

Услуги: любовная магия, потомственная ведьма.
Стоимость: 5 т.р.
Адрес: м.Волковская
Телефон: Все контакты практика, могут быть предоставлены только участникам форума через личные сообщения, по их запросу.

Была сегодня у девушки на Волковской, зовут Валентина, рекомендовали как потомственную ведьму, я так поняла она только по сфере отношений.
Мне прием не очень понравился, девушка странной мне показалась. Сомнения есть, просто посоветовали люди которым я все таки доверяю. Двоякое впечатление. Пока настроена к ней обратиться. Думаю еще.
Здравствуйте, а вы делаете обряды чёрной магии?
 
Помогите.Напишите пожалуйста что нужно,и сколько это будет стоить
 
@Parasenok223, на форуме есть раздел Кабинеты практиков с детальным описанием в каждом кабинете какие услуги предоставляет практик. Вам необходимо обратиться в подходящий для вас кабинет. Все стоимостные услуги обсуждаются индивидуально в личном диалоге.
 
Назад
Верх