🗑 Корзина 4

А, извиняюсь 🙌🏻
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Очень даже реально и на нашем форуме такое было, мне писала девушка, обращалась к практику с нашего форума (не буду создавать рекламу) и все закончилось фатально для ее соперницы, ставящей на нее порчи. Через пол года ушла навсегда, она мне потом писала еще, стоит ли ей пойти на могилу прощенья попросить за сделанное. Жаль не могу скрины предоставить переписки со старого нашего форума.
Можно с вами пообщаться?
 
кто был на приеме, отпишитесь, пожалуйста, как вам. Какие впечатления, понравилось, не понравилось
 
кто был на приеме, отпишитесь, пожалуйста, как вам. Какие впечатления, понравилось, не понравилось
Ну потрудитесь вы прочитать всю тему, ведь много отзывов, почему сразу нужно флудить и задавать бестолковые вопросы?
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Ну потрудитесь вы прочитать всю тему, ведь много отзывов, почему сразу нужно флудить и задавать бестолковые вопросы?
Потрудилась, прочитала, отзывов 10%. Остальное «дайте номер Валентины». Вижу, что много человек спрашивают. Хотела узнать, как у них прошли приемы.
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
90% не самодостаточны, на самом деле женщин пруд пруди
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Познакомилась с ним в кружке хоровой песни, живём в селе, нормальный такой, мало пьющий, раз в месяц уходит в запой на три дня, а так нет, литр водки может неделю пить, бес иксцессов и непотребных драк, немного меня поколачивает, без фанатизма, да и кого не бьют в наше время, до меня жену бил он намного сильнее по словам соседей, участковый даже приходил раз в месяц за постой.
Живём с ним второй год, иногда у него видения начинаются, предсказывает будущее, говорил мне упаду если к сопогат не приделать подкову и действительно зимой упала, говорил отцу не пить иначе здоровье испортится и испортилось заболел чесоткой, много предсказывает когда сидим под рюмку. Иногда слушаю его и так приятно как он все видит на перед, на работе ему мужики не верят, посмеиваются, он сердится, я верю, кто его ещё может поддержать. Хочу найти людей кому нужен экстрасенс, на Битву экстрасенсов пока нет готовности, не угадывает где человек спрятался, мы пробовали с мамой его тестировать. Ещё хорошо может воду заговаривать, делает её алкогольной водой, сильно напиться нельзя, но что-то в ней есть, в основном она на него оказывает влияние, сильно может этой водой напиться, мы с мамой немного совсем и от него потом пахнет спиртом, а я выпью и не замечаю запаха, но немного пьянею. Воду заговаривает, говорит от неё может пройти любое заболевание, пью когда белею грипом, заболевание как рукой снимает, температура отступает, жар пропадает, иммунитет положительным становится. Ложки и вилки притягивает внутреннией силой магнетизьма, утюга нет металлического проверить, но кочерга прилипает. Что можете посоветовать люди добрые, как мужу стать сильным экстрасенсем?
воцерковите его
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
История моей хорошей знакомой, имена вымышленные, история реальна, рассказывать подробности не стану, расскажу лишь общие моменты, подробности лишь усугубят и без того печальную историю.

Катерина, очень сексуальная брюнетка, смугла кожа, длинные ноги, стройная, бывшая манекенщица крупного интернет магазина одежды.
Николай, её муж, постоянно находит работу за границей, то он экскурсовод, то помогает проводить съёмочный процесс киношникам на необитаемом острове, человек невероятно интересный и непредсказуемый. Живут около 20 лет вместе, ей было 16, ему 18, сразу родили двоих девочек, все просто и понятно, живут достаточно просто, денег больших нет, но дружно.
Катерина часто изменяет мужу пока он в своих командировках, она точно знает по геолокации где он и поэтому любовников приводит домой, часто и разных, я бы даже сказала очень часто, жить без любви она не может, ей нужно что бы была интрига, напряжение, сумасбродство, эпатаж, риск. Поэтому в неделю как минимум три раза в её спальне разные мужчины, её жизнь насыщенна знакомствами, слезами, нераздельной любовью и всей этой мутью 20-ти летней девочки подростка, которой нужно страдать, по другому это не жизнь, а бесполезно прожитое время.
В один из дней она знакомится с влиятельным мужчиной, он приезжает с другом, который типа охранник и он же программист и так далее. Этот охранник нашёл в спальне скрытые видеокамеры, которые бы никогда Екатерина не заметила, после чего по цепочке нашли записывающее устройство, отправляющее на удалённый сервер Николая (муж) все видео снятое в спальне. На том диске оказалось было записаны все сексуальные похождения Екатерины, за последние несколько лет, а так же дочерей которые так же встречались с парнями и были даже любовники Екатерины, которые потом приходили без Екатерины к дочерям :):):) Материала был очень много. В том числе и разговоры с любовниками о муже и многое другое.
Но самое забавное пока она все эти материалы отсматривала, Николай все так же мог видеть всю трагедию творящуюся дома через интернет.
Через 3 недели возвращается Николай, как буд-то ничего и не было. Самая большая травма у Екатерины, она не знает что делать и как жить дальше со своей неверностью, понимая что муж все знает, в тоже время сказать она ему ничего не может, да и он не задает ей никаких вопросов. Терять мужа не хочет, все же долго прожили, дети и понимает вину в случившемся, на Николая компромат нет, поэтому единственный вариант обвинить его придумав какой нибудь самый идиотский повод. Екатерина начинает разваливать брак подсознательно, ей больно, ей неприятно, она подавлена, в глубокой депрессии. Проходит 3 месяца и она подает на развод, муж против, но по её словам у неё нет другого выбора, жить с ним она не может и не понимает как восстановить отношения, которые по её словам он и разрушил, установив записывающее устройство.

И вот вопрос, так кто же виноват? Может никто?
гены пробабушки
 
кто знает, хорошего практика, пишите в личку, очень нужна помощь
 
кто знает, хорошего практика, пишите в личку, нужна помощь
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Ну потрудитесь вы прочитать всю тему, ведь много отзывов, почему сразу нужно флудить и задавать бестолковые вопросы?
Почему бестолковые? Кого-то это может смотивировать оставить новый отзыв!Что за ограниченность?
 
Здравствуйте. Хочу купить квартиру Юля. 20.07.1979. Но одно но я в этом плохо разбираюсь.. И просят в документах будет указано что я покупаю её за меньшую сумму, у них ипотека и чтобы её закрыть и что то там не платить. Вопрос стоит ли её покупать, не вляпаюсь?. Мое фото надо?
большое колво грязи и негатива на ней
запоев и тп
 
к вам хорошие чувства, но будто вас разрушили
 
алкоголик не может быть лучшим
 
Здравствуйте!
Дарья 11.11.1996
Илья 14.02.1993
Были в отношениях 7лет, два года из них женаты. Готовились к детям, проходили врачей. И не с того не с сего, он решил развестись. Все было хорошо, и за несколько дней до его решения все было прекрасно. Каждый день говорил как любит, о ребёнке говорили. Решение принял очень быстро, даже разговаривать не хотел, и просто пожить отдельно для начала, сразу развод и точка. Сейчас никак не общаемся. Сойдёмся ли мы вновь? Любит ли он меня ещё?
есть другие девушки у него на примете
 
он всегда подставит
бегите
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
грязный человек с блудным бесом
 
Помогите пожалуйста понять что произошло (Дмитрий 27.10.2003). Сказала, что больше не хочет быть со мной, после почти 2-х лет отношений, умолял дать шанс, но говорит что перестала во мне видеть мужчину, так же говорит что давал много обещаний и не выполнял, из-за этого и расстались. Сохраняться ли в этом году наши отношения с Александрой 06.06.2023? Любит ли она меня?
ушла , вы никто для нее
 
Назад
Верх