Знает ли кто крадник для переклада каких-то параметров с человека на одном фото на человека на другом фото? К кому лучше обращаться (каким силам) для самого действия перетяга/переклада с одного человека на другого? И что лучше использовать как связь/мост между людьми на фото?
Начните с Рун, есть рунные перетяги и переклады с одного человека на другого по фото.
 
Я о магии зеркал уже давно наслышана, поэтому в чужие зеркала почти никогда не смотрюсь, знаю, что больницах нельзя смотреться в зеркало, так как энергентика там ужасная, когда сижу в кресле у своего парикмахера смотрю куда угодно, но только не в зеркало, а как приходится где-то садится перед чужим зеркалом, говорю про себя, что отдаю ему всё плохое.
 
Начните с Рун, есть рунные перетяги и переклады с одного человека на другого по фото.
Может Вы укажете достойного автора? Чтобы из известных был, хотя бы в наше время7 Или у Вас есть авторские рунические рунескрипты, с многочисленными отзывами?
Ну, хотя бы так!
А вообще, нужно начинать. с материала "Речи Высокого" это максимально приближено к правде.
А в сети, как на заборе, много чего написано. Надо самому анализировать . Отдельно, я открою тему с материалом "Речи Высокого!
 
так как мы все таки не знаем насколько жизнь человека хороша или плохо на 100%, то есть риск утащить плохое вместе с хорошим. Или это исключено так как берем что-то конкретное (например деньги)?

а существуют ритуалы когда ты не берешь, а наоборот отдаешь свои проблемы? Есть люди отвратительные, все вокруг думают «ну как их земля носит», натворил бед другим он. Берешь и перекидываешь на него свою болезнь например или неудачи.
 
С крадниками сталкивался раз в жизни.
Ув. @Линда занималась созданием,как она описывала выше,это был видеоролик.
Спустя время,поделюсь впечатлениями.
Какого то Вау эффекта,я не заметил.Но на протяжении месяцев трёх,четырех всё как то непонятно приходило.Подозрительно все давалось, практически без приложения усилий. Каких то побочек особо не заметил,а если и было что то,скорее сам косячил.
 
Назад
Верх