Сегодня случайно зашла в солярий в самом крупном ТЦ Москвы и обнаружила там мега сильный крадник, фонит от него за метров 50, прям тащит и хочется проследовать туда, я и зашла. Зеркало, вокруг идут камни, каждый камень с заговором, в само зеркало, между окантовкой задней, так же вделан некий артефакт, я думаю тряпица с заговором и нож, но не весь, а только металлическое лезвие, потому что иглы так сильно фонить не могут. Ну и как и следовало ожидать куча клиентов и каждому потом надо бежать рвать канал, думаете побегут? Нет конечно.

Посмотреть вложение 30074
У одной моей клиентки на работе (в супермаркете) в раздевалке на зеркале тоже был крадник, ещё и сущь на защите. Естественно раздевалка женская, все однополые смотрятся в него. Это конечно жесть! Наблюдала за работающим персоналом в зале, все в стадии изнеможения, энергетика на полном нуле. Появились гинекологические заболевания тяжёлой формы.
 
Если зеркало куплю @Линда, поможете его сделать крадником? Знакомые делают ремонт в салоне красоты, скоро зеркала начнут вешать, в сентябре где-то, подумала, а почему бы и нет. Салон красоты, там много богатых, красивых, молодых женщин приходит.
@Ludmila, ну вот и как мне теперь спать спокойно?!😁такую тему перед сном грядущим затронули 🤭
 
Я прочитала теперь никуда не пойду 😢. Везде опасность, может даже на помойке крадник 😂
 
Последнее редактирование:
@Ludmila, ну вот и как мне теперь спать спокойно?!😁такую тему перед сном грядущим затронули 🤭
Муж там работает прорабом сейчас, как раз он и будет всё навешивать, следить за рабочими из Азии. Поэтому я и подумала, а почему бы и нет :) Такая возможность нечасто выпадает, тем более салон красоты открывает какая-то компания из Москвы. Самое время и мне начать уже пользоваться плодами, которые вы все в теме фокус группы вкусили и пишите теперь благодарные отзывы.
 
@Ludmila, я не попробовала, к сожалению 😔 с зеркалами конечно...чё там уж скрывать, опасно работать. Такое бы, знаете, цыганскую иглу заговорить и в раздевалках за зеркалом прицепить в магазинах одежды( которые настенные естественно). Мне даже кажется большинство парикмахеров так делают. Тут ещё разобраться нужно, для чего лезвие ножа - соскабливает, то что крадем, или отсекает ненужное? ( Допустим, людей с которых не сдерешь, или негатив который на них - своеобразный щит для оператора ).
 
для чего лезвие ножа - соскабливает
Нож это сама сущность практика, его защита, действие, направленное на отсечение врагов. А крадником это все может ощущаться, потому что низкоинтеллектуальный подход, как лярва цепляется к человеку и буравит его. У меня свекровь таким балуется. Я знаю
 
Тут ещё разобраться нужно, для чего лезвие ножа - соскабливает, то что крадем, или отсекает ненужное? (
Нечего сдирать, если вы например решили сделать крадник на финансы, но человек который сейчас смотрит в зеркало беден, с него нечего взять, поэтому по отношению к нему это работать не будет, все зашито в оговоре, нож лишь как заряженный усилитель и держатель вашего посыла, оговор + ритуалы - программа является превалирующим фактом вашего перетяга или крадника. Вы же когда заходите в квартиру и вам нужны деньги, вы идете к кошельку или сейфу, что бы их взять, но вы же не идете к мусорке, потому что в ней только отходы и денег по определению там нет. Не стоит искать проблем, там где их нет по определению, все иногда значительно проще чем может показаться.
 
У одной моей клиентки на работе (в супермаркете) в раздевалке на зеркале тоже был крадник, ещё и сущь на защите. Естественно раздевалка женская, все однополые смотрятся в него. Это конечно жесть! Наблюдала за работающим персоналом в зале, все в стадии изнеможения, энергетика на полном нуле. Появились гинекологические заболевания тяжёлой формы.
А как Вы определили, что там крадник?
 
@Линда, ну это для меня пока темный лес. Я ни разу крадник не делала,поэтому не вникала. А вот сейчас задумалась...
Такое бы, знаете, цыганскую иглу заговорить и в раздевалках за зеркалом прицепить в магазинах одежды( которые настенные естественно).
Что подскажите по этому поводу? Или для таких действий всё таки новое зеркало необходимо?
 
Знает ли кто крадник для переклада каких-то параметров с человека на одном фото на человека на другом фото? К кому лучше обращаться (каким силам) для самого действия перетяга/переклада с одного человека на другого? И что лучше использовать как связь/мост между людьми на фото?
 
Что подскажите по этому поводу? Или для таких действий всё таки новое зеркало необходимо?
Можно и иглу использовать, но конечно зеркало даст максимальный эффект, особенно если в него еще например лезвие ножа вставить без ручки конечно, потом несколько дней его оговаривать.
Знает ли кто крадник для переклада каких-то параметров с человека на одном фото на человека на другом фото? К кому лучше обращаться (каким силам) для самого действия перетяга/переклада с одного человека на другого? И что лучше использовать как связь/мост между людьми на фото?
У меня авторские оговоры, которые я несколько раз прогоняла в фокус группе и создавала под себя и свою работу. С оговорами сторонними не знакома, я всегда стараюсь писать свои ритуалы сама, от начала и до конца, публичными я не пользовалась, ну разве только на самом начальном этапе становления - для понимания, как создавать и что за чем должно идти.
@VivatFortuna, Вы очень вдумчивая, вы много знаете, вы постоянно читаете, анализируете, Вам не составит труда начать составлять свои собственные ритуалы, поверьте, их эффект будет в разы сильнее публичных, которые размещены на форуме. Я понимаю, мои слова могут показаться неопределенными, намного же проще взять уже готовый вариант, поверьте в себя, вам свыше выдадут перо и чернила и вложат посыл, ритуал, заговор, ваша задача только начать писать.
 
@Линда, спасибо за поддержку, если честно, я чувствую то, что вы написали, надо просто отдаться этому. Вы мне помогли, ещё раз спасибо.
 
Можно и иглу использовать, но конечно зеркало даст максимальный эффект, особенно если в него еще например лезвие ножа вставить без ручки конечно, потом несколько дней его оговаривать.

У меня авторские оговоры, которые я несколько раз прогоняла в фокус группе и создавала под себя и свою работу. С оговорами сторонними не знакома, я всегда стараюсь писать свои ритуалы сама, от начала и до конца, публичными я не пользовалась, ну разве только на самом начальном этапе становления - для понимания, как создавать и что за чем должно идти.
@VivatFortuna, Вы очень вдумчивая, вы много знаете, вы постоянно читаете, анализируете, Вам не составит труда начать составлять свои собственные ритуалы, поверьте, их эффект будет в разы сильнее публичных, которые размещены на форуме. Я понимаю, мои слова могут показаться неопределенными, намного же проще взять уже готовый вариант, поверьте в себя, вам свыше выдадут перо и чернила и вложат посыл, ритуал, заговор, ваша задача только начать писать.
Здравствуйте, я уже только жду и слежу за всеми Вашими сообщениями, когда Вы откроете свой кабинет)) Чтобы хоть не пропустить, этот день!)
 
Нож это сама сущность практика, его защита, действие, направленное на отсечение врагов.
Нож не является никакой защитой, это обычный кусок металла, который наполнен энергетическими программами. Никакого отсечения врагов он не исполняет, это только у людей нож ассоциируется с лезвием, остротой и оружием. Как вы его используете для отсечения врагов?
Дальше без комментариев, пошла какая то чехарда:
А крадником это все может ощущаться, потому что низкоинтеллектуальный подход, как лярва цепляется к человеку и буравит его.
Что за низкоинтеллектуальный, причем тут лярва буравящая людей? Какое это имеет отношению к краднику...

Обычный троллинг, человека желающего стать магом, знаний нет, желаний вагон.
 
Последнее редактирование:
Обычный троллинг, человека желающего стать магом, знаний нет, желаний вагон.
Троллинг? Вроде того, как если бы вы, являясь лярвой, обиделись бы на мое мнение о ваших низкоинтеллектуальный потугах?
 
Нож не является никакой защитой, это обычный кусок металла, который наполнен энергетическими программами. Никакого отсечения врагов он не исполняет, это только у людей нож ассоциируется с лезвием, остротой и оружием. Как вы его используете для отсечения врагов?
Дальше без комментариев, пошла какая то чехарда:

Что за низкоинтеллектуальный, причем тут лярва буравящая людей? Какое это имеет отношению к краднику...

Обычный троллинг, человека желающего стать магом, знаний нет, желаний вагон.
Не согласна.
 
Назад
Верх