Краткая диагностика отношений прогнозы


Диагностика только для тех кто прочитал правила
 
За 0

Диагностика только для тех кто прочитал правила
Простите я что то не так сделала?
 
За 0
А вы правила прочтите внимательно. Где описание проблемы? Где качественное фото мужчины?
Или вам всю вашу жизнь описывать, с момента рождения вас и этого мужчины?
Нет описания, нет гадания. Вы не хотите писать, вам не хотят писать.
 
За 0
А вы правила прочтите внимательно. Где описание проблемы? Где качественное фото мужчины?
Или вам всю вашу жизнь описывать, с момента рождения вас и этого мужчины?
Нет описания, нет гадания. Вы не хотите писать, вам не хотят писать.
Вопрос то есть, прогноз отношений с моим мол человеком, вот впринципе и всё. Вас благодарю за внесение ясности, и простите если что не так, вообще новичок)
 
За 0
прогноз отношений
Сначала +17, весна, начало букетного периода. Потом местами и до +40 в постели доходило, июль. А сейчас осень пришла, +7, сильный юго-западный ветер и температура ближется к нулю. Как вам такой прогноз. Посмотрите другие темы для интереса, как люди задают вопросы и какие ответы получают. Если вам лень 15 мин потратить, то кто здесь будет вопросы из вас тянуть. Кому то это надо?
 
За 0
Сначала +17, весна, начало букетного периода. Потом местами и до +40 в постели доходило, июль. А сейчас осень пришла, +7, сильный юго-западный ветер и температура ближется к нулю. Как вам такой прогноз. Посмотрите другие темы для интереса, как люди задают вопросы и какие ответы получают. Если вам лень 15 мин потратить, то кто здесь будет вопросы из вас тянуть. Кому то это надо?
Нет нет мне лень я не могу понять даже некоторые сова ( Теги) и поетому хочу тему удалитьноне могунайти как..
 
За 0
@m elena, тему не удалить, это написано в правилах. Лучше отредактируйте, задайте вопросы, загрузите нормальные фото и получите то, зачем сюда пришли) есть правила и их надо соблюдать. Представьте какая бы тут была помойка если бы каждый писал что хочет и как хочет, игнорируя орфографию и прочее...
 
За 0
Елена 2.1.1979
Марсель 9.1.1984

Отношения с моим любимым мужчиной свелись к нулю, ( он боялся влюбится и осторожничал) больше причин я не могу назвать и объяснить что стало причиной, за 2 года отношений и до етого 3 года дружбы( друг моего партнера бывшего) мы сильно влюбились друг в друга и любим до сих пор. Хотелось бы узнать мнения Ваши: будем ли мы всё же опять вместе ? К сожалению фото толко кути по кр мере мол человека.
Благодарю
 
За 0
При всем уважении, я не поняла описания, я не смогу по фото вашего партнера с которым вы более 3-х лет, сделать расклад, он будет как и фото максимально неточным, я это знаю. Поэтому извините, не смогу вам ничем помочь. Может быть кто нибудь другой.
 
За 0
При всем уважении, я не поняла описания, я не смогу по фото вашего партнера с которым вы более 3-х лет, сделать расклад, он будет как и фото максимально неточным, я это знаю. Поэтому извините, не смогу вам ничем помочь. Может быть кто нибудь другой.
Понимаю благодарю
 
За 0
@M elena, здесь два варианта событий, либо вы расставите все точки с мужчиной, придете к общему знаменателю, разрешите все сложности и победите проблему. Либо отношения будут окончены и те же точки будут расставлены окончательно. На ближайшее будущее Вас ожидают хорошая атмосфера и полнота чувств, но с этим ли мужчиной ответить Вам не могу, так как фото ужасного качества.
 
За 0
@M elena, здесь два варианта событий, либо вы расставите все точки с мужчиной, придете к общему знаменателю, разрешите все сложности и победите проблему. Либо отношения будут окончены и те же точки будут расставлены окончательно. На ближайшее будущее Вас ожидают хорошая атмосфера и полнота чувств, но с этим ли мужчиной ответить Вам не могу, так как фото ужасного качества.
Да с фото так но ваш прогноз удовлетворил. Полнота чувств , конечно с ним, Благодарю
 
За 0
Читаю форум и всегда удивляюсь, если влюблен сотни фотографий этой девушки, у моих друзей так же, у моих подруг много фоток где мы например были в клубе, кафе, ресторане. Когда читаю на форуме нет фото парня... у меня возникает какой-то диссонанс - может и любви не было, может это вообще не знакомый мужчина? Как такое может быть? Объясните, может я чего-то не понимаю?
 
За 0
Сначала +17, весна, начало букетного периода. Потом местами и до +40 в постели доходило, июль. А сейчас осень пришла, +7, сильный юго-западный ветер и температура ближется к нулю. Как вам такой прогноз. Посмотрите другие темы для интереса, как люди задают вопросы и какие ответы получают. Если вам лень 15 мин потратить, то кто здесь будет вопросы из вас тянуть. Кому то это надо?
А вот я считаю что если вы такие все маги можете сказать причину !а то опиши нам всю ситуацию а мы размыто тебе расскажем психологические методы уже проверенно ! Настоящие и которые действительно что то видят то они не будут вдаваться в подробности ...
 
За 0
@Юлия 153, да хотя бы вопрос из себя сначала выдавите хоть какой то, или думаете кто то мысли читает? Даже элементарно фотку загрузить нормальную не в силах.
«Настоящие», «видят», надо же. Если считаете что тут не настоящие то что тут делаете?
 
За 0
@Юлия 153, да хотя бы вопрос из себя сначала выдавите хоть какой то, или думаете кто то мысли читает? Даже элементарно фотку загрузить нормальную не в силах.
«Настоящие», «видят», надо же. Если считаете что тут не настоящие то что тут делаете?
Вас прям это задело !) Я не кого не хочу обидеть.
 
За 0
у Вас нет нормального фото своего возлюбленного?
К сожалению не осталось удалила, есть на бумаге, ето она

Читаю форум и всегда удивляюсь, если влюблен сотни фотографий этой девушки, у моих друзей так же, у моих подруг много фоток где мы например были в клубе, кафе, ресторане. Когда читаю на форуме нет фото парня... у меня возникает какой-то диссонанс - может и любви не было, может это вообще не знакомый мужчина? Как такое может быть? Объясните, может я чего-то не понимаю?
Вы знаете я бы сказала так, любовь должна прочучтаовываться а не на бумаге фальш или бутылочное состояние печатлиться, простите. Когда молоды много фото не делается. Как правило девушки хотят а мужчинам не до етого,

Для Юлии знаток, ето не имеет значения молоды или нет, для кого и 30 уже комплекс, фотография прошлогодняя, благодарю за комментар. Очень жаль что за бесплатно получаешь только оскорбления
 
За 0
Когда молоды много фото не делается
Я бы не сказала по вашей дате рождения, что вы так уж молоды и это является фактором отсутствия фотографии. У меня есть фотографии всех парней с кем были отношения и никогда не удалю, эти люди мне были очень близки в разные моменты моей жизни, было и хорошее и плохое, но это моя история жизни.
Настоящие и которые действительно что то видят то они не будут вдаваться в подробности ...
Так идите к настоящим, что же вы делаете тогда здесь? Вас тут кто-то удерживает насильно?
Экстрасенсов ищите, тогда вы не по адресу, в России нет экстрасенсов и не было никогда, если знаете таких - пишите, съезжу на личный прием, средства есть, не бедная.
 
За 0
Назад
Верх