Крепкий сон

Это самый сонливый ноябрь в моей жизни. Приготовлю обед - сплю, сделаю расклад - сплю, поужинаю - сплю. И не у себя одной замечала такое в этом месяце.
У меня фазы наоборот) неделю не было активности на солнце, меня колбасило, все сонные были вокруг)) сегодня вспышка и я сплю на ходу.. Солнце прекращай :)
 
меня после обеда прям срубает в сон
Меня так же, при чем не только обед, а вообще любой прием пищи. Я прям силы теряю. Хотя раньше все наоборот было, сначала вроде как рубит, а потом бодрость. А сейчас только рубит все время, а бодрости целый день нет.
 
Это весна потому что. Надо витаминчики попить 😁, ну или ежовик 😂
Конопляные благовония,тоже способствуют крепкому,спокойному и ровному сну,если ШО!
Не нужно присаживать всех на ежовик!
Мне грибы в капсулах не пустили((((
 
Меня так же, при чем не только обед, а вообще любой прием пищи. Я прям силы теряю.
У меня такое было, и тоже эпизоды ранней весны.
Сейчас у меня спорт в жизни и четкий график, по этому сил хватает не засыпать после обеда. Я даже не хочу!
С правильным графиком и отсутствием алкоголя хватает 7 часов сна.
 
У меня такое было, и тоже эпизоды ранней весны.
Сейчас у меня спорт в жизни и четкий график, по этому сил хватает не засыпать после обеда. Я даже не хочу!
С правильным графиком и отсутствием алкоголя хватает 7 часов сна.
Тут больше режим важен и питание.Алкоголь не при чем!Ну и конечно витаминки.я много лет вставал в 5 утра.Всегда очень бодро и просыпался до будильника.При том что каждый вечер употреблял алкоголь.
А утром 6 часов физических нагрузок.4 подхода по часу и перерывы 10-15 мин между ними.Я никогда в жизни не чувствовал себя более здоровым и полным сил🤣
 
Алкоголь не при чем!
Как это не при чем! Алкоголь это интоксикация, и организм тратит ресурсы на это, вот вам и потеря сил.
А утром 6 часов физических нагрузо
это вам сколько лет было?
Я в 18 лет пила и не спала по 3 дня, и училась, красный диплом
 
Последнее редактирование:
утром 6 часов физических нагрузок.4 подхода по часу и перерывы 10-15 мин между ними.Я никогда в жизни не чувствовал себя более здоровым и полным сил🤣
Это что за нагрузки? Работа?
Конопляные благовония,тоже способствуют крепкому,спокойному и ровному сну,если ШО!
Вот это уже интересненько)
 
Это что за нагрузки? Работа?

Вот это уже интересненько)
Можно сказать что работа,хобби...сам до сих пор не понимаю🤣
Готовил лошадей к соревнованиям.И до обеда как правило было 4 проездки на разных лошадях.Но больше всего любил те,где все время нужно быть на чеку,чтоб не оказаться на земле🤣.
Самые сумасшедшие и невменяемые были первые две поездки.Для того чтоб быть собраным,спокойным и уравновешенным,я делал ингаляции в 5:30 и шел седлаться🤣.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх