Кризис или конец?

Каришка

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Добрый вечер,уважаемые практики и участники. Прошу помощи ,потому что так и не смогла сама справиться и разобраться.
Я в браке 10 лет ,есть дочь .8 лет назад со стороны мужа было предательство ,удар в спину мощный такой ,тогда я резко остыла к нему ,ну вот прям резко стала как сухарь,и без того не пылала чувствами . Он вымолил шанс (я тогда только родила ,думаю это тоже сыграло ) я шанс дала ,он изменился резко стал просто идеальным -не докопаться .. ну и вроде как хорошо жили эти 8 лет ,муж все для меня ,..я ,конечно ,оттаяла и простила все со временем,но о любви речи нет,он это понимал и принял . Все годы я была ему верна ,никогда не ходила недовольная какая-то,со стороны вообще идеальная крепкая семья да и дома мы не скандалили ,не обижали друг друга. Короче ,жили хорошо . Но больше года назад я по-настоящему влюбилась ,прям бешеные чувства..оба мы семейные и с его стороны серьезных намерений я не видела ,у него больше страсть ,наверно ,а я влюбилась .Все мужу как на духу выложила ,хотела развестись…долго выясняли с мужем ,но снова решили попытаться сохранить семью (муж любит не хочет все ломать ,а я согласилась потому что не вижу перспектив с человеком ,которого люблю ,все таки и дочь и мы столько лет вместе ,не чужие люди друг другу,да и вкус к жизни пропал ,знаю ,что звучит эгоистично ,но и кривить душой и обеляться я не хочу,придумывая несуществующие причины,почему я не ушла.
Чувства мои к другому не проходят совсем ,не дают мне нормально жить ,как женщина -угасаю.
С мужем живем как друганы /братаны,но ни как муж и жена ..просто быт ведем,ребенком занимаемся ,вроде и шутим ,но между нами как кардиограмма умершего..я чувствую ,что он тоже страдает от этого ,но очень любит (так говорит ) и что его все устраивает,и я выдумываю и мол вообще это он за свои поступки так отвечает ,бумеранг 🤦🏽‍♀️
Толи мы два мазохиста,то ли труса ,то ли реально кризис ,который пройдёт ..
Хотелось бы посмотреть какая перспектива у нас с мужем дальше,не оттягиваем ли мы, реанимируя мертвые отношения ..или это испытание какое-то…не знаю…или все таки ,разойдясь ,мы обретем истинное счастье ?
(Прошу без осуждений ,самой неприятно от всего ,но так получилось теперь )
Артур 17.09.1989
Карина 26.01.1992
 

Вложения

  • IMG_3121.jpeg
    IMG_3121.jpeg
    148.4 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_3079.jpeg
    IMG_3079.jpeg
    135.9 КБ · Просмотры: 73
@Каришка, это ваш муж или любовник? И вопрос то какой?
Это муж . Интересует наша с мужем перспектива дальнейших отношений. Не оттягиваем ли мы с разводом из-за страха ,привычки и т.д. Есть ли у нас вообще счастье вместе или уже все ,хватит клеить разбитую вазу. Запуталась .
 
За 0
Прежде всего вам надо понять, любые отношения рано или поздно проходят испытания и разного рода кризисы. Новые отношения будут точно такими же, как ваши отношения с мужем. Попробуйте обратиться к семейному психологу, что бы реанимировать создавшуюся ситуацию. В отношениях много блоков, бытового негатива, разрушайте блоки, делайте чистки от бытового негатива и меняйте отношения в семье, вы в силах все изменить.
 
За 0
Хотелось бы посмотреть какая перспектива у нас с мужем дальше,не оттягиваем ли мы, реанимируя мертвые отношения ..или это испытание какое-то…не знаю…или все таки ,разойдясь ,мы обретем истинное счастье ?
Продлятся еще ваши отношения, у каждого будет возможность реабилитировать отношения, но не каждый захочет воспользоваться этим шансом и взять ответственность на себя что-то сделать. У вас постоянно будет идти несоответствие ожиданиям и разочарования. Действия нужны от каждого, но их не будет, поэтому риск разрыва отношений очень высокий.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Прежде всего вам надо понять, любые отношения рано или поздно проходят испытания и разного рода кризисы. Новые отношения будут точно такими же, как ваши отношения с мужем. Попробуйте обратиться к семейному психологу, что бы реанимировать создавшуюся ситуацию. В отношениях много блоков, бытового негатива, разрушайте блоки, делайте чистки от бытового негатива и меняйте отношения в семье, вы в силах все изменить.
Благодарю вас ,главное желание ,а вот тут я думаю и тупик ,мне кажется его уже у обоих нет .. а может пока затишье перед бурей )

Продлятся еще ваши отношения, у каждого будет возможность реабилитировать отношения, но не каждый захочет воспользоваться этим шансом и взять ответственность на себя что-то сделать. У вас постоянно будет идти несоответствие ожиданиям и разочарования. Действия нужны от каждого, но их не будет, поэтому риск разрыва отношений очень высокий.
Благодарю вас . Тут да ,в точку ..захотим ли .. сложно как-то,и разойтись не можем и вместе ,кажется ,изжили себя уже отношения
 
За 0
Мужчина в паре согласен пойти на многое, ради восстановления семьи, я думаю дело в вас Карина, что и показали карты.
 
За 0
@Каришка, стресс, тревога и непонимание в отношениях дойдут до своего пика уже скоро. И вам придется принимать решение. Однако, карты дают надежду на восстановление гармонии и ясности в отношениях. Указывает на потенциальное благополучное разрешение ситуации, достижение гармонии и все же сближения. Прислушайтесь к совету практика @Елена, у вас есть возможность повлиять на исход.
 
За 0
@Каришка, Вам нужно готовить себя, к новым отношениям. Они будут, но не быстро. Слишком много деструктива накопилось внутри вас обоих. Хотя Вы его и не особо проявляете. Пока что, держит привычка...ну и страх одиночества. Не вините ни его, ни себя...так надо было.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Каришка, стресс, тревога и непонимание в отношениях дойдут до своего пика уже скоро. И вам придется принимать решение. Однако, карты дают надежду на восстановление гармонии и ясности в отношениях. Указывает на потенциальное благополучное разрешение ситуации, достижение гармонии и все же сближения. Прислушайтесь к совету практика @Елена, у вас есть возможность повлиять на исход.
Благодарю вас,но мне кажется,что мы уже оба не хотим ..но и разойтись не можем почему-то

@Каришка, Вам нужно готовить себя, к новым отношениям. Они будут, но не быстро. Слищком ного деструктива накопилось внутри вас, обоих. Хотя Вы его и не особо проявляете. Пока что, держит привычка...ну и страх одиночества. Не вините ни его, ни себя...так надо было.
Благодарю вас. Я тоже думаю ,что это привычка и страх ,это прям в точку
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Стена только у вас в головах, по факту её нет, надо лишь постараться выбросить гордость, забыть старые обиды, больше заниматься любовью и путешествовать вместе. Вы сможете его полюбить заново, если откроете в нем черты о которых и не подозревали. Отличный мужчина, с такими и надо строить семьи.
 
За 0
Благодарю вас. Я тоже думаю ,что это привычка и страх ,это прям в точку
Просмотрела Вашу солнечную карту. Вы то и замуж вышли без любви. А скореет ...из порядочности. Типа...время пришло, чтобы не упустить.
 
За 0
@Каришка, есть как возможность восстановить отношения, так и разорвать их окончательно. И для Вас более благоприятен второй вариант, если рассматривать именно счастливую жизнь. Оставшись с Артуром Вы придете по итогу к гармонии, но вина что все же не решились, не осмелились, будет с Вами до конца.
 
За 0
Просмотрела Вашу солнечную карту. Вы то и замуж вышли без любви. А скореет ...из порядочности. Типа...время пришло, чтобы не упустить.
Да ,так и есть . Я без любви выходила . Выходила ,чтоб быстрее из дома убежать от отцовской тирании ..в душе всегда хотела по-другому ,но мозгами жила ,не слушая своего сердца ,скажем так . А сейчас мозг не вывозит ,душа побеждает и требует любви ))
Почему-то мне кажется ,что вот тот мужчина в которого я влюблена-он и есть мое будущее,но общение я полностью оборвала . Я с ним знаете какую прекрасную семью в голове строю ,от реальности ухожу в себя и там счастливо живу 😂 шизофренией попахивает
 
За 0
Да ,так и есть . Я без любви выходила . Выходила ,чтоб быстрее из дома убежать от отцовской тирании ..в душе всегда хотела по-другому ,но мозгами жила ,не слушая своего сердца ,скажем так . А сейчас мозг не вывозит ,душа побеждает и требует любви ))
Почему-то мне кажется ,что вот тот мужчина в которого я влюблена-он и есть мое будущее,но общение я полностью оборвала . Я с ним знаете какую прекрасную семью в голове строю ,от реальности ухожу в себя и там счастливо живу 😂 шизофренией попахивает
Похоже Вы много напутали в жизни. Вам неоюходим аналих чтобы понять как и куда Вам лучше идти чтобы быть счастливой.
 
За 0
Здравствуйте! Ваши отношения что называют по судьбе. У вас и у него не только судьбоносные карты , но и кармические. И кармические с вашей стороны. Давайте сначала по Артуру пройдёмся на сегодня. Да он вас любит. И давно. Вы для него можно сказать все. Родной человек. То что сейчас происходит выжигает его изнутри. Это ревность переходящая в злость которая имее проявления. Потом вы миритесь он старается опять себя взять в руки и закрывается внутренне от вас. Он действительно переосмыслил все что было раньше. И он сейчас в безвыходном положении. С вами он одинок и без вас он одинок. Вы из подарка судьбы превратились в его наказание. Но он старается все вернуть внутри себя. Теперь про вас, у вас кармическая ситуация по судьбе. Ваши родители тоже попадали в подобную ситуацию. Ваша мама хочет из лучших побуждений помочь вам с принятием решения. Но именно ее мнение может очень быстро разрушить все. И у вас ничего не сбудется. Вы должны думать своей головой. На сегодня вы Может даже и хотите чтоб получился развод. Вы осуждаете и считаете что это воздаянием ему. Но вы ошибаетесь. Конечно для него это наказание , но оно и для вас наказание обернётся. И для всех. Закончиться все тем что вы опять столкнётесь с предательством. Только уже от Другово мужчины. У него женщина будет или даже есть Которая помешает вам строить отношения. И все придёт к сомнениям и отчаянию. А поез уже уйдёт. А может уже ушёл. Простите за прямоту. Уж что вижу то и говорю.
 
За 0
Здравствуйте! Ваши отношения что называют по судьбе. У вас и у него не только судьбоносные карты , но и кармические. И кармические с вашей стороны. Давайте сначала по Артуру пройдёмся на сегодня. Да он вас любит. И давно. Вы для него можно сказать все. Родной человек. То что сейчас происходит выжигает его изнутри. Это ревность переходящая в злость которая имее проявления. Потом вы миритесь он старается опять себя взять в руки и закрывается внутренне от вас. Он действительно переосмыслил все что было раньше. И он сейчас в безвыходном положении. С вами он одинок и без вас он одинок. Вы из подарка судьбы превратились в его наказание. Но он старается все вернуть внутри себя. Теперь про вас, у вас кармическая ситуация по судьбе. Ваши родители тоже попадали в подобную ситуацию. Ваша мама хочет из лучших побуждений помочь вам с принятием решения. Но именно ее мнение может очень быстро разрушить все. И у вас ничего не сбудется. Вы должны думать своей головой. На сегодня вы Может даже и хотите чтоб получился развод. Вы осуждаете и считаете что это воздаянием ему. Но вы ошибаетесь. Конечно для него это наказание , но оно и для вас наказание обернётся. И для всех. Закончиться все тем что вы опять столкнётесь с предательством. Только уже от Другово мужчины. У него женщина будет или даже есть Которая помешает вам строить отношения. И все придёт к сомнениям и отчаянию. А поез уже уйдёт. А может уже ушёл. Простите за прямоту. Уж что вижу то и говорю.
Здравствуйте. Мама моя всеми правдами и неправдами хочет ,чтоб наша семья сохранилась ..на самом деле про одиночество -в точку ,мы оба такие ,вроде не одни ,но одиноки ..я правда не считаю ,что это ему воздается ,это он так считает,но мне мажется это просто повод для бездействия,типа помучаюсь ,отработаю свой «долг» и все пройдёт ,хотя я считаю ,что все имеют право на ошибку. Вы считаете ,что для меня будет лучше сохранить отношения,чтоб не остаться в отчаянии ?
А про другого мужчины вы увидели ,что предательство и женщина ..уж не о моем любимом речь ..он тоже в семье живет
 
За 0
Я вообще ничего от себя для вас не комментирую. Я что увидела в раскладе то и говорю вам. Вы сколько угодно можете меня поправлять, но то что я вам пишу это действительность. О маме вашей я не сказала что она хочет вашего расставания. Я лишь сказала что, то что она говорит из Благих побуждений не работает. И вам нужно думать своей головой что делать и что не делать. Про бумеранг , это ваше отношение и оно явно в раскладе. Вам даже не очень то и плохо в целом. Вы вообще о своём муже мало задумываетесь. Теперь про судьбу поясню. Ему падают судьбоносные карты. А вам кармические по судьбе. Это ваша точка которую вы проходите и сколько в этом состоянии вы будете находиться неизвестно. Вам все наглядно жизнь показывает , а вы заигрались просто. Я понимаю что сейчас у вас происходит в голове. Когда кармические дисциплины вступают в чью то жизнь, человек не видит явного, наступает на одни и те же грабли и они дают ему по лбу много много раз пока не приходят правильные мысли, действия и ответственность за свои действия. К сожалению так , но это работает.
 
За 0
Я вообще ничего от себя для вас не комментирую. Я что увидела в раскладе то и говорю вам. Вы сколько угодно можете меня поправлять, но то что я вам пишу это действительность. О маме вашей я не сказала что она хочет вашего расставания. Я лишь сказала что, то что она говорит из Благих побуждений не работает. И вам нужно думать своей головой что делать и что не делать. Про бумеранг , это ваше отношение и оно явно в раскладе. Вам даже не очень то и плохо в целом. Вы вообще о своём муже мало задумываетесь. Теперь про судьбу поясню. Ему падают судьбоносные карты. А вам кармические по судьбе. Это ваша точка которую вы проходите и сколько в этом состоянии вы будете находиться неизвестно. Вам все наглядно жизнь показывает , а вы заигрались просто. Я понимаю что сейчас у вас происходит в голове. Когда кармические дисциплины вступают в чью то жизнь, человек не видит явного, наступает на одни и те же грабли и они дают ему по лбу много много раз пока не приходят правильные мысли, действия и ответственность за свои действия. К сожалению так , но это работает.
Нет-нет ,я вас не поправляю ни в коем случае,это размышления просто мои .
Благодарю вас ,все более чем понятно объяснили ..
 
За 0
Назад
Верх