Kotenka

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, кто может, что происходит вокруг меня? Строение вмешательство, нет?

Екатерина 19.03.1982
 
Последнее редактирование модератором:
Kotenka, пожалуйста опишите что с вами происходит, либо что случилось? И вопросы нужно задать конкретнее! В каком смысле что происходит вокруг вас? (с людьми вокруг вас? с родственниками? на работе?)
 
За 0
Kotenka, На женщине однозначно есть несколько негативных программ, я бы посоветовала обратится к практикам, для более точных выявлений энергетически негативных программ. Нужна качественная и подробная диагностика. Порчи не вижу, но возможно я и ошибаюсь и за этими негативными программами поставили качественную порчу, накидав сверху негативные программы. Возможно перед нами один из участников ритуалов любовной магии. Смотреть надо.
 
За 0
Автору темы: есть такие сходства психологии и в оккультизме, когда человек представляется каким-либо животным и загоняется ловушку. Если по жизни женщина - лошадь, все тащит на себе, зарабатывает деньги, то соответственно в окружении за глаза и могут ее называть "лошадью". Как пример.
А бывает такая магия, когда энергию человека зацикливают, не дают ей распространяться (сюда также относится самостоятельное использование магии, когда поверх негатива ставят защиту и тем самым покрывают себя щитом, который невозможно снять и который препятствует вообще энергетическим потокам). И человек оскотинивается сам - в нем могут проявляться сразу несколько черт разных животных.
Такая ситуация в обществе людей быстро становится популярной - сквозь толпу буквально бегут "шакалы", как на падаль. Человек чувствует себя, как загнанное животное.
На вас, Екатерина, направленного уничтожения черной магией я не вижу. Есть типичное угасание души, как для вашего возраста, когда одним требуется от вас забота, внимание, деньги, а другим - молитвы или магия.
Конкретно по вам - я бы посоветовал уменьшить количество кладбищенской земли вокруг вас. Проверьте горшки с растениями, половики. Вокруг вас много огоньков - это души, привязанные, а не приблудшие - такое часто бывает, когда привязывают одного покойника с кладбища, а путь его обратно указывают другие мертвые. Отсюда - резкое понижение тонуса живого человека, падение энергетических оборотов его деятельности в социуме и семье.
Если часто посещаете кладбище - сделайте перерыв.
 
За 0
неприятности с госструктурами, третье ДТП за короткий промежуток времени, куча неурядиц, каких-то задержек-спотыканий в делах.
 
За 0
Такое состояние характерно для низкого уровня энергии. Когда мы находимся в переживаниях и стрессах, энергии мало. Поэтому всякая бяка и происходит.
 
За 0
Назад
Верх