• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лариса Калистратовна - ул.Урицкого 5

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах.
Стоимость: 500 руб.
Адрес: ул.Урицкого, дом 5
Телефон: +7(3452)-70-78-48
 
За 0
Была у Ларисы в сентябре 2016г, будущее практически всё сбылось на 80-90%,про настоящее - интересовало здоровье, толи угадала толи увидела все было на 100%, на тот момент болел отчим, она увидела и сказала, что болеет родственник, увидела его смерть, через год отчим умер (((,про парня сказала, что он вахтовик, вижу ездит с чемоданом тюда-сюда, про прошлое тоже вроде все верно было. Не помню уже, что конкретно говорила. Но хочу к ней ещё попасть.
Если есть свежая информация о смене телефона или адреса, отпишитесь пожалуйста!
 
Есть свежая информация о номере телефона
Ларисы? И стоимость приема? Заранее благодарю
 
До сих пор принимает Лариса. Очень хороший психолог- как то полегче после нее. Ну и впервые была у нее в 2009- все совпало,кроме того что муж 2й не с др города, а с другого района города. Я ее уважаю и верю

Есть свежая информация о номере телефона
Ларисы? И стоимость приема? Заранее благодарю
телефон тот же на 70. Она перезванивает . Принимает там же
 
Интересная женщина, мудрая, прекрасный психолог. Не всё, но многое сбылось. Да с ней даже пообщаться приятно.
 
Подруга ходила к ней 2 раза:
1й раз было 2 предложения по работе - не знала, что выбрать, поговорила больше как с психологом - успокоилась.
2й раз по поводу мужчины, вот тут ничего не сбылось, сказала, что он останется со своей бывшей, а она встретит другого. Сейчас они женаты.
 
Была у неё 10 лет назад. Просто хороший психолог. Много задавала вопросов .
Машина есть?-нет.
Значит будет!
Квартира есть? -нет.
Значит будет.
И т д.
С парнем тогда рассталась и она просто спрашивала «что он тебе пишет?», «а ты ему что ?» и т д.
Потом закурила сигару и начала давать советы.
 
Была у неё в 2011-2012 году и в 2018 за время сеанса раскидала карты (сделала расклад) посмотрела с ног до головы и начала плести чушь, закурила сигарету и началась психология... ничего из правды не было. Не совпало
 
Была у Ларисы несколько раз. Последний раз просто как ведро ледяной воды вылила мне на голову. Разворот жизни на 180 градусов. Дала срок 1,5 года . Посмотрим , год уже прошел .

В целом говорит все как есть . Но в последний раз - время покажет.
 
Была у Ларисы в мае .Много чего предсказала хорошего.
Ну и плохое.Оно сбылось в течении 3 месяцев.Теперь жду хорошее.Гадает на 4 года.Оплата 1тыс.Мне всё понравилось.Адрес тот же и телефон.
 
Была у Ларисы несколько раз. Последний раз просто как ведро ледяной воды вылила мне на голову. Разворот жизни на 180 градусов. Дала срок 1,5 года . Посмотрим , год уже прошел .

В целом говорит все как есть . Но в последний раз - время покажет.
Добрый вечер! Прошел срок? Есть результат?
 
Подскажите а сидит ли Лариса в телеграмме или вайбере. Хотел по фото узнать у ней
 
Хожу к Ларисе Калистратовне раз в 2-3 года, начиная с 2014г. На счет работы, здоровья и общего положения дел 100% сбывалось. Спрашивала у нее как то про свою сестру, она полной точностью ее описала, но про личную жизнь ее будущую мимо. И ,в принципе, на счет личной жизни всегда мимо. Ни разу не сбылось. Каждый раз говорила, что в этом году выйду замуж. А последний раз у нее была и она первый раз сказала, что в этом году я буду одна. И я вышла замуж) единственное, что совпало, это то что я буду жить в частном доме с зеленым забором- так и есть. Из знакомых, кто к ней ходил, тоже все сбывалось ,кроме личной жизни. Также она прекрасный психолог и от нее всегда выхожу в состоянии эйфории. Еще говорила, что к 35 годам я разбогатею) через полгода 35, а богатств все так и нет 😀😀😀
 
такие противоречивые отзывы... мне знакомая рассказывала , что года 3 встречалась, встречалась и мол уже подвигала его пожить вместе, а он сруливал с темы и всё тут! так Лариса ей единственная из всех сказала что женат и ребёнок есть, а то что в паспорте ни штампа, ни записи про ребёнка нет, это он когда-то паспорт менял и ему удалось как-то не получить этот штамп и запись. Правдой оказалось потом!
 
Услуги: Гадает на картах.
Стоимость: 500 руб.
Адрес: ул.Урицкого, дом 5
Телефон: +7(3452)-70-78-48
Ходила и к ней и к ее сестре. Если у Ларисы еще что-то сбылось (например, сказала машина будет новая), то у ее сестры Светланы -ничего. сестра показалась мне раздраженной и злой
 
Назад
Верх