Лечебная вязь - Разрушитель

@Ната ли, Лучше на обе. На левоезапястье- Кеназ-Перто-Ингуз
На правое- Кеназ - Уруз- Ингуз (формулы не мои. Но они очень стоящие)
 
@Ната ли, Лучше на обе. На левоезапястье- Кеназ-Перто-Ингуз
На правое- Кеназ - Уруз- Ингуз (формулы не мои. Но они очень стоящие)
Так. Сразу стопятьсот вопросов🙏
Ну к примеру у него болят
Лёгкие.?
Наношу на грудь?

А лечебные сразу после 👆наношу на запястья?
Когда наношу на запястья, проговаривать нужно название рун, и что говорить?( наношу такие то руны... и проговариваю, с лечебной целью? Или как?)
А вот оговор же что за 24.04, он же от магисеского воздействия в основном?
Его переделать под здоровье? Если да, то часть про ,, откаты", переделывать тоже🤔?
 
Так. Сразу стопятьсот вопросов🙏
Ну к примеру у него болят
Лёгкие.?
Наношу на грудь?

А лечебные сразу после 👆наношу на запястья?
Когда наношу на запястья, проговаривать нужно название рун, и что говорить?( наношу такие то руны... и проговариваю, с лечебной целью? Или как?)
А вот оговор же что за 24.04, он же от магисеского воздействия в основном?
Его переделать под здоровье? Если да, то часть про ,, откаты", переделывать тоже🤔?
Наносите где угодно. Чтоб людям не было видно. Целительные вместе с ними.
 
Нанесла вчера этот став. В оговоре сделала уклон на разрушение страхов и заболеваний психологического характера.
Буду ждать эффекта. По крайней мере сутки атак не было.
 
Нанесла вчера этот став. В оговоре сделала уклон на разрушение страхов и заболеваний психологического характера.
Буду ждать эффекта. По крайней мере сутки атак не было.
Постарайтесь отвлечься. Будете сильно ждать- только помешаете. Да и вообще- руны, как Восток- дело тонкое!:)
 
Простите возможно за тупейшие вопросы.
.Но я даже сегодня руны купила-разбиралась.
Вот тройной хагалаз, квеорт,наутиз,
Наносим поверх друг друга, в последовательности, 1,2,3, как на моём рисунке?Правильно?

Вопрос со вторым планом🤔. Если это второй план, то наносим его самым первым?Или не важно?

И проблема в его виде. У меня в рунах он как крест, с покасившейся перекладиной, а у Вас на рисунке, больше похоже на двойной СОУЛУ
В общем или я тупая, или запуталась, или и то и другое.
Помогите🙏

IMG_4214.JPG
 
Все правильно. Кроме второго плана., Не наносится!!! Он, сам по себе получается!!
 
Я тоже долго думала над этим соулу!)) Но потом понял, что это просто фон. Наутиз там, где Хагалаз перекрещивается с Квеортом.
Вот именно. Но он играет немалую роль. Он соединяет две руны, делая конфигурацию третьей.
 
Назад
Верх