Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.

Заговор:

"Возьму сердце (имя мужчины),
понесу на остуду в ледяное царство,
в остудное государство.
Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил,
сердце свое остудил, в сердце ее не носил.
В ледяном царстве, в остудном государстве,
стоит ледяная изба, в избе ледяная стена,
ледяное окно, ледяная печь, ледяная скамья.
На ледяной скамье сидят черт с чертовкой.
Черт с чертовкой дерутся, щипаются,
кровью обливаются, думу не думают,
советы не советуют.
Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался,
злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал.
Век по веку отныне довеку."


Не забываем про откупы
 
За 0
Остуда ляжет тотальной заморозкой не только к сопернице, к несопернице тоже. Потом задолбаетесь реанимировать чувства мужчины, ему просто станет всё равно на всех.
 
@Бонифаций, а имя соперницы совпадает с Вашим? Если да и не знаете отчества, визуализируйте соперницу и можете добавить "Мария любовница" (имя подставите соответствующее)
 
@Бонифаций, а имя соперницы совпадает с Вашим? Если да и не знаете отчества, визуализируйте соперницу и можете добавить "Мария любовница" (имя подставите соответствующее)

Да ее имя совпадает с моим и фамилия на Б начинается она Боготова (по мужу) девичья Шогенова, но она фамилию мужа носит, а я Бекалдиева
 
@Бонифаций, призыв Сил делайте, потом ритуал, затем откуп естественно. Не забудьте о своей защите и после ритуала - отвод. Желаю удачи в борьбе за мужа!!! Диагностику - бы , какого он ушел к женщине, с вашим именем?! Просто напомнило ситуацию - делали приворот к женщине, Надежда, фамилия на Б, 3 детей. Через время мужчина женился, на Надежде, фамилия на Б, 3 детей - но не на той, к которой привораживали. Мужа не привораживали сами?
 
@Бонифаций, призыв Сил делайте, потом ритуал, затем откуп естественно. Не забудьте о своей защите и после ритуала - отвод. Желаю удачи в борьбе за мужа!!! Диагностику - бы , какого он ушел к женщине, с вашим именем?! Просто напомнило ситуацию - делали приворот к женщине, Надежда, фамилия на Б, 3 детей. Через время мужчина женился, на Надежде, фамилия на Б, 3 детей - но не на той, к которой привораживали. Мужа не привораживали сами?

Нет никогда, но мне все говорили что она это делала, а правда или нет кто его знает!?
 
@Бонифаций, ну индивидуальную диагностику на сайте никто не отменял. Ну или поискать мастера в вашем городе. Возможно,не все потеряно в плане мужа. Не бросайтесь в остуды. Да и вообще, если правда так сильно любите, почему руки опустили? А повоевать за свое счастье?
 
@Бонифаций, ну индивидуальную диагностику на сайте никто не отменял. Ну или поискать мастера в вашем городе. Возможно,не все потеряно в плане мужа. Не бросайтесь в остуды. Да и вообще, если правда так сильно любите, почему руки опустили? А повоевать за свое счастье?

Отпустила потому что ко всем кому я обратилась сказали что у нас нет будущее это раз, во вторых женщина живущая с ним как я поняла каждую неделю ходит по практикам, последний раз мне сказали что его через чёрную магию у меня забрали, а здесь на форуму я поняла одно, я сама позволила его забрать у себя и это моя вина, регестрировалась в поиске помощи вернуть мужа, а теперь уверена что просто хочу избавиться от чувств к нему и жить дальше даже если и никогда больше не будет у меня мужа я просто хочу разбить и перестать ненавидеть!
 
@Бонифаций, Вот это правильно! И жить своей жизнью! Теперь Вы мне начинаете нравиться!:)

Да очень хочу ! Я хочу избавиться от чувств к нему и самое главное от ненависти и обиды которая меня съедает!! Если от первого я как то избавляюсь точнее перекрываю ненавистью, то от самой ненависти и тем более обиды у меня пока не получается, поэтому буду использовать все что забыть!!! Это я знаю точно, как и то что у меня пока два уха😊
 
@Бонифаций, какая настойчивая мадам - любовница! Ненависть и обида, да - они сжирают. Как и чувство одиночества.
 
@Бонифаций, какая настойчивая мадам - любовница! Ненависть и обида, да - они сжирают. Как и чувство одиночества.

Вот вот и это меня немного даже нет совсем сжирает, поэтому я хочу изменить все до отъезда обратно
 
Вот вот и это меня немного даже нет совсем сжирает, поэтому я хочу изменить все до отъезда обратно
У вас получился этот ритуал? Удалось остыть чувствами к этому человеку и перестать его ненавидеть?
 
Назад
Верх