Личная жизнь

АнжиМ

Блокировка
Сообщения
179
Пол
Женщина
Добрый вечер,уважаемые практики.
У меня такая проблема,никак не складывается личная жизнь,может я что-то не так делаю. Я не могу найти себя, мне от этого плохо. Отношения до серьезности доходят, а потом рушатся. Посмотрите, пожалуйста,что мне мешает? Сложился ли моя личная жизнь. Инжила 12 октября 1997 года.
 
Последнее редактирование модератором:
Завышенные требования, много иллюзий которые пытаетесь переложить на отношения, от чего претензии и разочарование.
Относитесь проще ко всему, давайте больше шансов мужчинам, но при этом оставайтесь самодостаточной.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Завышенные требования, много иллюзий которые пытаетесь переложить на отношения, от чего претензии и разочарование.
Относитесь проще ко всему, давайте больше шансов мужчинам, но при этом оставайтесь самодостаточной.
Благодарю,что ответили.👏

Очень надеюсь,что другие тоже просмотрят.
 
За 0
Посмотрите, пожалуйста,что мне мешает?
Ярко выраженное чувство собственного достоинства. Самоуверенность это хорошо, но не тогда, когда круговорот событий замечается только возле себя. Перед Вами открывались люди, но Вы это игнорировали. Для Вас более важна работа над внешней визуализацией союза, чем глубинное понимание партнера. На то конечно есть причины, но установка не правильная.

Негатив от соперницы проработайте, есть там сильная.
 
За 0
Я бы ещё добавила, что у вас в принципе дисбаланс энергии в вашем теле, если смотреть по чакрам. Вы очень много говорите, строите планы, мечтаете, но помимо этого, ещё нужно и прилагать усилия, которые вы прилагаете не очень то охотно.Начните с себя. У вас как будто не хватает гармонии в жизни, и от того, что в ней появится мужчина, она не появится. Вам не хватает эмоций, удовольствия как это говорится, почувствовать вкус жизни)
 
За 0
Благодарю. Я устала от жизни. В последнее время просто ушла в себя.

Хочу сказать вам огромное спасибо,что уделили мне время и ответили на мой вопрос,который меня беспокоит сильно.
 
За 0
Посмотрите, пожалуйста,что мне мешает? Сложился ли моя личная жизнь.
Часто ищете выгоду в отношениях, нужда в стабильности. Много требований. Да и выбираете не тех, мужчины ваши больше говорят, но мало делают. Критикуете их за дело и с аргументами. Все будет у вас, но не так быстро, как этого хотите вы. Следующие отношения будут очень эмоциональными и быстро закончатся, а вот после них встретите мужчину, с которым возможен брак.
 
За 0
Благодарю ❤️

Часто ищете выгоду в отношениях, нужда в стабильности. Много требований. Да и выбираете не тех, мужчины ваши больше говорят, но мало делают. Критикуете их за дело и с аргументами. Все будет у вас, но не так быстро, как этого хотите вы. Следующие отношения будут очень эмоциональными и быстро закончатся, а вот после них встретите мужчину, с которым возможен брак.
Надеюсь,что так и будет.
 
За 0
Добрый вечер.
К сожалению у меня нету его фотографии. У нас молодым человеком никак не складываются отношения. Я близко к сердцу принимаю его слова, а он злится. У нас был перерыв 2 месяца, недавно начали заново общаться,но опять я накосячила.
Скажите, пожалуйста, что нас ждёт в плане отношений? Либо они закончатся?
Инжила 12. 10.1997. Увайс 28.12.1991
 
За 0
Очень жаль. К сожалению его фотографии у меня нет. Я разозлилась и удалила все
Иногда достаточно напомнить участнику форума что бываю соц сети, и фото сразу находятся :sneaky:
 
За 0
Иногда достаточно напомнить участнику форума что бываю соц сети, и фото сразу находятся :sneaky:
Ну, спасибо вам,что напомнили. Но этот человек не сидит в соц сетях кроме Ватсапп)
 
За 0
Добрый день. Всех благ.
У меня не складываются отношения,причины я почти узнала.
Уважаемые практики,хотелось бы узнать будет ли у меня в ближайшее время знакомство с человеком,с которым у меня завяжутся серьезные отношения?
12 октября 1997 год.
Зовут Инжила, многие называют Анжелой
 
За 0
@АнжиМ, Вы чистились? На Вас негатив и закрытые дороги. Еще мне идет депрессивное состояние, нехватает ресурсов для реализации, энергетический упадок. Потенциал хороший, но как замороженный.
Вам нужна чистка с открытием дорог и определить у специалиста есть ли депрессия или ее нет и если есть, то заняться ее лечением.
Если оставить ситуацию как есть - знакомства будут, но они не приведут к серьезным отношениям.
 
За 0
@АнжиМ, Вы чистились? На Вас негатив и закрытые дороги. Еще мне идет депрессивное состояние, нехватает ресурсов для реализации, энергетический упадок. Потенциал хороший, но как замороженный.
Вам нужна чистка с открытием дорог и определить у специалиста есть ли депрессия или ее нет и если есть, то заняться ее лечением.
Если оставить ситуацию как есть - знакомства будут, но они не приведут к серьезным отношениям.
Недавно чистилась. Депрессия есть, но в основном упадок от работы, мне много приходится работать с людьми.
 
За 0
@АнжиМ, не дочистили. Чиститесь еще и открывайте дороги.
Депрессию можно перепутать с усталостью. Обратитесь к специалисту, он определит Ваше состояние.
 
За 0
Назад
Верх