Личная жизнь

@Мальта,
 
За 0
@Мальта,
Исправила
 
За 0
До весны, будет возможность, но не сказать что удачная. По каким то критериям будет подходить, по другим - нет. Не вижу для вас пользы от этих отношений. По этому советую на первой возможности не зацикливаться.
 
За 0
В ближайшее время не встретите. Карта паузы на отношениях и одиночество, слишком погружены в себя. Не скажу, что вообще нет движения в этом направлении, но все не то, движение вниз.
 
За 0
@Мальта, мне идет в ближайшем времени у Вас пустота на душе, на сердце. Если отношения и будут, то ради отношений, времяпрепровождение, а человек Вас цеплять не будет.
Попробуйте пойти от обратного - не искать счастье в ком-то, а найти кого-то, чтобы с ним поделиться счастьем. Заполните себя чем-то новым, ресурсным и проведите ритуал на подходящего для Вас человека.
 
За 0
@Мальта, Проблема в том, что Вы слишком независимы и самостоятельны. При этом замкнуты. Вы боитесь нового предательства.
Это в точку прямо. Стараюсь быть независимой. Не люблю просить помощи, неудобно это, стыдно. А если мужчина откажет вдруг, то я долго обижаюсь и отношения портятся только.
 
За 0
@Мальта, Еще то , что Вы чуть ли не сознательно, считаете себя жертвой. Да и подруг маловато...скорее, если есть, то это приятельницы. Трудно уживаетесь с руководством. Вам лучше работать самостоятельно. Но здесь есть еще дополнительные проблемы. Ретро Плутон гасит Вашу женственность по Венере. Друзья будут подводить или даже пытаться, затягивать Вас в проблемные дела.
 
За 0
@Мальта, Еще то , что Вы чуть ли не сознательно, считаете себя жертвой. Да и подруг маловато...скорее, если есть, то это приятельницы. Трудно уживаетесь с руководством. Вам лучше работать самостоятельно. Но здесь есть еще дополнительные проблемы. Ретро Плутон гасит Вашу женственность по Венере. Друзья будут подводить или даже пытаться, затягивать Вас в проблемные дела.
Всё так!!!
 
За 0
Желание все только усложнить, делает знакомство с мужчинами в ближайшей перспективе очень маловероятным фактом. Вы постоянно стараетесь быть кем-то, кем по факту не являетесь, не обычной слабой женщиной, для которой мужчина - это всё, а ещё одним мужчиной в отношениях с мужчиной.
 
За 0
Здравствуйте! Я ближайшее время принимаю за год( то есть в течении 2024 года встретите ли вы мужчину для серьезных отношений) я бы сказала что вы сами будете упускаеть шанс встретить мужчину. Вы все время заняты работой и могу предположить что у вас есть Мама или просто есть какая то женщина из родни которая давит на вас как вам кажется, если нет то, возможно изменяться обстоятельства в связи с такой женщиной в 2024 году и вы вынуждены будете что то менять) Вы вообще не очень уживаетесь в отношении к другим женщинам. Вообщем вы своенравны, ответственны и очень трудоспособны. Но если вы не научитесь правильному взаимоотношению людьми , то вам будет очень сложно. У вас есть все шансы для решения этой задачи. Но есть и проблема. Вот вы хотите познакомиться с серьезным мужчиной, а не подпускаете возможных кандидатов. Вы все время готовы сражаться и отстаивать свои взгляды и границы. И это не плохо, но к вам во первых на пушечный выстрел не подойдёшь, а во вторых это чувствуют и мужчины. От женщины должно исходить мягкость компромисность радость нежность. Мужчины это любят. А все остальные качества тайные, женщина просто не показывает. По крайней мере когда хочет найти себе достойного мужчину. Я бы так сказала в заключении: будьте проще в общении. Не воспринимайте все остро. Ваши границы хорошо, но не перегибайте палку как сторожихой пёс. У вас карта победы над конкурентами. и не смотря на всю вашу ответственность и гору дел не забывайте о себе.
 
За 0
знакомство будет, но рассчитывать на серьезность отношений не стоит, возможна ситуация, когда мужчина будет скрывать наличие семьи за плечами.
 
За 0
Назад
Верх