Natalia87

Участник
Сообщения
34
Пол
Женщина
Я не знаю что делать у мужа есть любовница которую он никак не бросит и от меня не уходит.вопрос:есть ли у нас будущее с ним?бросит ли любовницу?что жать в отношениях? Я - Наталья 13.07.1987, муж -Сергей 01.09.1985, она - Анжелика 17.02.1991
 
Последнее редактирование модератором:
Natalia87, к сожалению в ближайшее время я не вижу перемен в Вашей жизни и в отношениях, так будет продолжаться длительное время. Но в Ваших силах изменить ситуацию - выйти из нее.
 
За 0
То есть он ее не бросит

Я от него ушла он пришёл сказал буду жить с вами
 
За 0
Как я вижу, будут попытки расстаться с ней, искренние, но они будут неэффективными, отношения на 2 стороны, он не отпустит ни Вас, ни ее, во всяком случае ближайшее время.
 
За 0
Что он к нам обеим чувствует?
Чем она его держит
это уже больше чем 3 вопроса для бесплатного просмотра.
А раз Вы пришли на этот форум по магии, то обратитесь в кабинет практика для платной диагностики и исходя из более точных результатов -закажите отворот от любовницы, если конечно хотите сохранить мужа и отношения с ним
 
За 0
Чем она его держит
У женщины любовный интерес, и держит этим. Не чего ей от него не нужно, бескорыстна, просто любит. Так и будет дальше ваш треугольник существовать, раз Вы его за все прощаете, почему бы и нет. Я вот чисто по женски даже не понимаю как с таким можно мириться, конечно ситуации разные бывают, но все же..... Обратитесь к магии, ставьте отворот, рассорку если хотите с ним быть либо бросайте, не мучайтесь.
 
За 0
Мужчина будет и там и там, никого он бросать не намерен, все изменится когда появится четвертый в этом любовном треугольнике, а он появится. После чего развалятся все отношения и ваши и любовницы, все будете разъеденены. Поэтому не стоит ждать, когда это произойдет, ищите другого мужчину, возможно он и будет тем четвертым, кто поставит на всем этом безобразии крест.
Посмотрела еще раз только мужчину - он перекати поле, пробеговый, там побыл, тут побыл, безответственность, слабая воля, его чистить надо, но даже и после чистки честнее и мужественнее он не станет, у него превалирует женское начало. Уйдет от любовницы, появится другая любовница. Конечно решать только вам, мы вам дали свои заключения, сравнивайте, думайте, решайте.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина запутался, проявление показательных эмоций, сам не знает как ему правильно поступить. Соперница готова принимать его таким какой есть, но все же недовольна еще одной дамой, из за этого может давить на Сергея. Финансовый интерес у любовницы есть, либо так остро стоит вопрос о деньгах, карты два раза показали. Не вижу чтоб в ближайшее время ситуация перевалилась в одну сторону. Хоть любовница и недовольна но готова идти на компромисс.
изменится когда появится четвертый в этом любовном треугольнике, а он появится
Мне тоже показали мужчину, но мужчина идет Вам, автор.
 
За 0
Мужчина-то запутался и правда словно чувства есть к вам обеим. Но усилием воли легко мог бы это прекратить. Однако и этого сделать не хочет. Не вижу, чтобы по своей воле он это разорвал. придется вам самой или его выгонять или отворот делать от соперницы.
 
За 0
Как вернуть его чтоб и мыслями дома был а не о другой думал
В вашем случае магия может помочь. Но мужчину на предмет воздействий уже лучше смотрите у специалистов в кабинетах.
 
За 0
Назад
Верх