Natalia87

Участник
Сообщения
34
Пол
Женщина
Я не знаю что делать у мужа есть любовница которую он никак не бросит и от меня не уходит.вопрос:есть ли у нас будущее с ним?бросит ли любовницу?что жать в отношениях? Я - Наталья 13.07.1987, муж -Сергей 01.09.1985, она - Анжелика 17.02.1991
 
Последнее редактирование модератором:
Можно спросить изменилось ли его отношение ко мне,спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Если он любовницу не бросил и от Вас не ушёл, думаю не изменилось...
 
За 0
Мужчина к Вам испытывает тёплые чувства. Есть чувство вины, которое сильно его беспокоит, раз была любовница думаю из за этого. В ближайшее время постарайтесь сильно ему не указывать на его промахи.
 
За 0
Мужчина к Вам испытывает тёплые чувства. Есть чувство вины, которое сильно его беспокоит, раз была любовница думаю из за этого. В ближайшее время постарайтесь сильно ему не указывать на его промахи.
Мужчина к Вам испытывает тёплые чувства. Есть чувство вины, которое сильно его беспокоит, раз была любовница думаю из за этого. В ближайшее время постарайтесь сильно ему не указывать на его промахи.
Спасибо за совет,вообще стараюсь эту тему не поднимать
 
За 0
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мужа ,полная апатия к жизни ничего не хочет.Есть ли на нем магическое воздействие,Сергей 01.09.1985?простите за смешное фото,одно из последних
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Примерно 3 г. назад девушка стройная с русыми волосами ниже плеч (волосы пушистые)
поставила блок на его половую сферу, чтобы у него не было к вам желания в сексе.
Сами понимаете, что если мы одно убираем то другое приходит. Раз секс с вами его
не стал радовать он нашел ту, которая в этом плане его радует. Любви между ними
нет, пока изучают кама-сутру. Когда изучат кама-сутру станет скучно, потому что
отношения строятся на уважении и симпатии душевной. А между вами и мужем есть
душевная симпатия, а значит есть шанс сохранить отношения. Казнить его не надо
за измену, надо проявить мудрость, потому что блок или это порча на отношения
с вами его толкнул в другие объятья. Еще вы должны проанализировать "для чего
вам дали эту ситуацию?". Понимаете мужика для секса найти легко, а вот мужа (а у вас
ребенок) найти сложно. Я думаю (а моя практика мне позволяет так думать) вы
не ценили своего мужа, относились к нему как шкафу, голос повышали, претензии
предъявляли, говорили ему об его обязанностях. Подумайте, если не сделаете
правильный вывод то найдется другая, которая точно заберет.
 
За 0
Я не знаю что делать у мужа есть любовница которую он никак не бросит и от меня не уходит.вопрос:есть ли у нас будущее с ним?бросит ли любовницу?что жать в отношениях? Я - Наталья 13.07.1987, муж -Сергей 01.09.1985, она - Анжелика 17.02.1991

Посмотреть вложение 6190 Посмотреть вложение 9472
ЧТО ПРОИСХОДИТ?

НАТАЛИЯ:
Наивность, доверчивость, терпение. Возможно брак был пол необходимости.

СЕРГЕЙ
Эпатажность, показушность, внутренняя неуверенность, желание самоутвердиться любым способом, через женщин тоже

СОВМЕСТИМОСТЬ
Взаимные обиды, подозрения, возможны наговаривания друг на друга. Его ситуация устраивает.

Совет:- или бросайте или делайте приворот, хотя бы гармонизацию . Но… в любом случае, надо хорошо разобраться с собой. Разобрать себя(свои возможности, недостатки и достоинства) по полочкам. Иначе ничего не изменится.
 
За 0
Примерно 3 г. назад девушка стройная с русыми волосами ниже плеч (волосы пушистые)
поставила блок на его половую сферу, чтобы у него не было к вам желания в сексе.
Сами понимаете, что если мы одно убираем то другое приходит. Раз секс с вами его
не стал радовать он нашел ту, которая в этом плане его радует. Любви между ними
нет, пока изучают кама-сутру. Когда изучат кама-сутру станет скучно, потому что
отношения строятся на уважении и симпатии душевной. А между вами и мужем есть
душевная симпатия, а значит есть шанс сохранить отношения. Казнить его не надо
за измену, надо проявить мудрость, потому что блок или это порча на отношения
с вами его толкнул в другие объятья. Еще вы должны проанализировать "для чего
вам дали эту ситуацию?". Понимаете мужика для секса найти легко, а вот мужа (а у вас
ребенок) найти сложно. Я думаю (а моя практика мне позволяет так думать) вы
не ценили своего мужа, относились к нему как шкафу, голос повышали, претензии
предъявляли, говорили ему об его обязанностях. Подумайте, если не сделаете
правильный вывод то найдется другая, которая точно заберет.
спасибо так все и было😞
 
За 0
ЧТО ПРОИСХОДИТ?

НАТАЛИЯ:
Наивность, доверчивость, терпение. Возможно брак был пол необходимости.

СЕРГЕЙ
Эпатажность, показушность, внутренняя неуверенность, желание самоутвердиться любым способом, через женщин тоже

СОВМЕСТИМОСТЬ
Взаимные обиды, подозрения, возможны наговаривания друг на друга. Его ситуация устраивает.

Совет:- или бросайте или делайте приворот, хотя бы гармонизацию . Но… в любом случае, надо хорошо разобраться с собой. Разобрать себя(свои возможности, недостатки и достоинства) по полочкам. Иначе ничего не изменится.
Спасибо большое хочу семью сохранить любыми способами
 
За 0
@Natalia87, Я Вам все написала. При том, в первую очередь, причины...а результаты зависят от обстоятельств. Хотя, в одном и том же русле. Но люди, чаше видят проблемы, не в себе самих...
 
За 0
Она утверждает,что беременна,я в шоке😞
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх