Личная жизнь

Красавица

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте! Елена 22.10.1979;Роман 04.01.1985Что ждёт нашу пару в будущем? какие чувства он испытывает ко мне?Когда у него будет улучшения в работе?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Елена 22.10.1979;Роман 04.01.1985Что ждёт нашу пару в будущем? какие чувства он испытывает ко мне?Когда у него будет улучшения в работе?

Посмотреть вложение 10893Посмотреть вложение 10894
Судя по всему, что Вы дали: у него уход из семьи и раздел имущества...но это вроде и не с Вами. Между Вами с ним, то ли есть проблемы, то ли сейчас вообще связи нет
 
Последнее редактирование:
За 0
Чувства есть, симпатия, но есть факторы ограничивающие, похоже на правила или обязанности, при этом испытывает сексуальное влечение. На счет перспективы отношений сложно говорить, т.к. много негатива, и наведенный тоже.
 
За 0
Что ждёт нашу пару в будущем?
Убыток, катастрофа, семейная нестабильность.
какие чувства он испытывает ко мне?
Пренебрежение, неразумие, глупость.
Когда у него будет улучшения в работе?
Когда будет располагать необходимым опытом, умением, специализацией и острой потребностью, в ближайшем будущем, улучшений не предвидится, будет только хуже.
 
За 0
Здравствуйте.
В будущем пару ожидают конфликты, яростные ссоры, серьезные тяжбы. Если даже какие то отношении сохранятся то держаться они не на чем не будут, просто быт. Есть так же противники вашего союза, клевета обман и прочие "радости".
По поводу чувств, переживает, причем достаточно остро. Вы не оправдали его надежд, возможно обманули в чем то, теперь ему с этим тяжело мириться.
По работе так же изменений особых не предвидится, то же замешательство, как в личной жизни так и в работе. Ведет себя не решительно, так же есть и старые "косяки" которые мешают в карьерном развитии.
 
За 0
Извините, но мне кажется, я уже видел эти фотографии, может быть такое?
 
За 0
За 0
Или сейчас или в самом скором времени пара разойдется, нет взаимопонимания, один постоянно жертва, другой пытается командовать и контролировать. Стелька и туфель. Ужасное сочетание. Улучшений в работе нет, я вижу, что человек утопит себя в спиртном.
 
За 0
За 0
Назад
Верх