СергейСергей

Новичок
Сообщения
34
Пол
Мужчина
Здравствуйте,уважаемые практики! Обращаюсь здесь впервые. Жили с девушкой 4.5 года,в следующем году планировали покупку квартиры и свадьбу,но все у нее начало угасать в конце мая,разлюбила за неделю и я как только не пытался все сохранить,ничего не вышло. Когда я уехал к родителям в начале июня,а потом приехал в город,то квартира уже была пуста,вывезла все вещи с родителями. Не понимаю почему так случилось.
1) Одумается ли и вернется девушка и будем ли мы вместе?
2)У нее кто-то появился?
3)Есть ли магическое вмешательство на ней или на наших отношениях?
Заранее огромное спасибо. Сергей 09.12.1994, Алина 02.03.1993
 
Последнее редактирование модератором:
Девушка целеустремленная, практичная, во всем любит ясность. ВЫ несколько рассеянный, можете поменять мнение , не выполнить обещанного. Вас она любила, но не могла до конца понять . У Вас абсолютно разное отношение к многим вещам. Она могла, пытаться Вам сказать.
Она долго обдумывала это, но когда пришел серьезный момент, а общее жилье, это серьезно и накладывает определенные обязанности, он не смогла переступить эту черту.
 
За 0
Девушка целеустремленная, практичная, во всем любит ясность. ВЫ несколько рассеянный, можете поменять мнение , не выполнить обещанного. Вас она любила, но не могла до конца понять . У Вас абсолютно разное отношение к многим вещам. Она могла, пытаться Вам сказать.
Она долго обдумывала это, но когда пришел серьезный момент, а общее жилье, это серьезно и накладывает определенные обязанности, он не смогла переступить эту черту.
Не хочу показаться грубым,но прошу заметить,что я за конкретику и ясность, рву за свое занятие,отдал ему много сил,чтобы обеспечить нас. Обещания выполняю. Про отношение к некоторым вещам - согласен,но смотря к каким. Целеустремленная - это подгоняй от ее матери,всю жизнь, а сама по себе последний год -полтора ее взяла лень, тормошил, может и хочет долго лежать,спать,сидеть в соц.сетях
 
За 0
Не хочу показаться грубым,но прошу заметить,что я за конкретику и ясность, рву за свое занятие,отдал ему много сил,чтобы обеспечить нас. Обещания выполняю. Про отношение к некоторым вещам - согласен,но смотря к каким. Целеустремленная - это подгоняй от ее матери,всю жизнь, а сама по себе последний год -полтора ее взяла лень, тормошил, может и хочет долго лежать,спать,сидеть в соц.сетях
Остро ответили... Но почему же Вы ее хотите вернуть, если она такая?
 
За 0
Остро ответили... Но почему же Вы ее хотите вернуть, если она такая?
Нет,ни в коем случае,я не хотел вас обидеть или задеть! Я лишь сказал за себя! Я не говорил,что хочу ее возвращать, а задал конкретные вопросы выше... если тут магическое воздействие,то возможно я бы мог что-то предпринять. Человек резко изменился,глаза как пустые,начала меня избегать,не желает общения,когда я ничего такого не делал,а если наносил обиды,то просил прощения неоднократно...
 
За 0
1) Одумается ли и вернется девушка и будем ли мы вместе?
2)У нее кто-то появился?
3)Есть ли магическое вмешательство на ней или на наших отношениях?

Я внимательно прочла Ваши вопросы. Не стыкуется.

Целеустремленная - это подгоняй от ее матери,всю жизнь, а сама по себе последний год -полтора ее взяла лень, тормошил, может и хочет долго лежать,спать,сидеть в соц.сетях
 
За 0
@СергейСергей, Ваш напор здесь крайне неуместен. Практик отвечает то, что видит.
Меня натальные карты еще не обманывали. Просто иногда, свои показатели, люди воспринимают, иначе, чем об этом говорит натальная карта человека..
Но тем не менее, этот человек не безнадежный. :)
 
За 0
@СергейСергей, Ваш напор здесь крайне неуместен. Практик отвечает то, что видит.
Я ни на кого и не давил. Сразу сказал,что не хотел задевать,это адекватный спокойный ответ на то,как увидели мою ситуацию. Ответ на свои вопросы я не получил. И ничего не сказал против. Вы неправильно меня поняли, если где-то не прав - приношу извинения
 
За 0
Я ни на кого и не давил. Сразу сказал,что не хотел задевать,это адекватный спокойный ответ на то,как увидели мою ситуацию. Ответ на свои вопросы я не получил. И ничего не сказал против. Вы неправильно меня поняли, если где-то не прав - приношу извинения
Да все в порядке. Подождем ответов практиков. Я не ясновидящая, я астролог. Тонкости сегодняшниго дня добавят ясновидящие
 
За 0
1) Одумается ли и вернется девушка и будем ли мы вместе?
В данный момент она не думает о возвращении, совершенно другие цели и мысли.
2)У нее кто-то появился?
Да, есть мужчина, очень конкретный, сильный, большая вероятность брачного союза в недалекой перспективе.
3)Есть ли магическое вмешательство на ней или на наших отношениях?
Есть женщина, противник ваших отношений, ваша девушка прислушивается к ее советам и выводам, как раз от нее и исходит причастность к вашему разрыву, возможно магическое воздействие на заказ.
 
За 0
В данный момент она не думает о возвращении, совершенно другие цели и мысли.

Да, есть мужчина, очень конкретный, сильный, большая вероятность брачного союза в недалекой перспективе.

Есть женщина, противник ваших отношений, ваша девушка прислушивается к ее советам и выводам, как раз от нее и исходит причастность к вашему разрыву, возможно магическое воздействие на заказ.
Здравствуйте! Мы не успели разойтись,как у нее появилась замена или он уже был до меня у нее на примете? Про женщину,которую она прислушивается - это ее мать,она ей помыкает.маг.воздействие - это получается она сделала против меня,какой-то отворот от ее дочери?
 
За 0
Это не раздел - Ясновидения, это гадание на картах, поэтому вам отвечают только на поставленные вами вопросы - делают расклад и смотрят. Поэтому не стоит тут ожидать, как вам расскажут когда, как выглядит и так далее, карты этого не показывают - понимаете? На картах нет цифр и дат, когда она ушла, пришла, влюбилась или заимела новые отношения.
 
За 0
Попытка разлучить при помощи магии вашу пару была. Но воздействие было слабым. С магией вмешивалась женщина.
Но основная причина в том, что у нее прошли чувства. Не за неделю, ранее еще. Она влюбилась, ждала, когда там станет все ясно и потом ушла. Сейчас строит отношения с другим человеком. У Вас в будущем может быть другая женщина, жена. По энергетике будет Вам больше подходить. Вы с Алиной очень разные.
 
За 0
@СергейСергей, развели вас, но воздействие больше моральное, чем магическое, намерение сильное, еще терпели, когда вы просто встречались и жили, а вот серьезные намерения реализовать не допустили. Даже если бы и поженились, на долго бы не хватило. Слишком разные и эта разность не только во взглядах на жизнь.
Возобновления отношений не вижу, возможна переписка, но с целью поставить все точки над "и".
На данный момент у нее есть отношения.
 
За 0
Я тоже вижу воздействие морального характера, очень хитро давили и манипулировали, давили на больные точки, зная эмоции и возможно переживания девушки. Причиной же является ее решение, что дальше уже некуда, она насытилась этими отношениями, ей было тяжело и как бы она не старалась, интерес пропал и превратилось в рутину. Есть рядом с ней человек, который зажег искру, не могу сказать что там отношения серьезные, но внимание от мужчины точно есть.
 
За 0
Назад
Верх