Личные отношения

Plna

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый день , уважаемые практики ! Встречалась с мужчиной чуть больше двух лет , много всего было за это время и плохого , и хорошего . Но главная проблема - живем в разных городах , я в Санкт-Петербурге . Неделю назад красиво сделал предложение с условием , чтобы переехала к нему . Я сначала согласилась , а потом начала думать , ну никак не тянет меня покидать Санкт-Петербург -здесь и работа хорошая , и город я обожаю , сплошные страхи от переезда , что вдруг разведемся , вдруг он не моя судьба , мне тогда все заново начинать придётся по возвращении в СПб.Он меня уговаривал , обещал , что со временем мы переедем в Питер , а я все маялась, в итоге он разорвал помолвку . И я теперь в постоянных думах . Пока ещё не поздно , может , стоит решиться и рискнуть ? Стоит ли все же выйти за него замуж ? Переедем ли мы , как он обещает , в Питер ? Благополучна ли будет с ним жизнь ? Полина 17 .04.1992. Илья 05.11.1985
 
Пока ещё не поздно , может , стоит решиться и рискнуть ? Стоит ли все же выйти за него замуж ? Переедем ли мы , как он обещает , в Питер ? Благополучна ли будет с ним жизнь ?
Судя по картам всё это лишь иллюзии и не получение желаемых результатов. В случае переезда материальные трудности и хорошо ли вы знаете Илью, по картам любовный треугольник, возможно вы не единственная девушка. Но решать конечно же только Вам.
 
За 0
Судя по картам всё это лишь иллюзии и не получение желаемых результатов. В случае переезда материальные трудности и хорошо ли вы знаете Илью, по картам любовный треугольник, возможно вы не единственная девушка. Но решать конечно же только Вам.
Ну по поводу другой девушки даже маленьких подозрений не возникало ... это у меня был косяк в начале )
 
За 0
@Plna, воспримите возникшую ситуацию как что не делается все к лучшему. В будущем Вам откроются карты. Мне идет о возникновении отношений у Вас с ним как на безрыбье и рак рыба, два разных человека, которые сошлись от одиночества и нехватки взаимопонимания, тепла и близости.
Отношения бы вскоре пришли к точке разрыва на фоне обвинений, нереализации с Вашей стороны и на чувстве вины с его, оба бы быстро от этого устали. Вы бы быстро наверстали упущенное, финансовые дороги у Вас открыты, с сердечными сложнее. Потенциал есть, а вот реализация хромает из-за сердечных ран, внутреннего негатива.
Почиститесь, снимите с себя сердечный груз и смело идите своей дорогой.
 
За 0
Здравствуйте! Карты показали следующее: Чувства у Ильи к Вам есть, но вы оба люди с характерами и друг другу уступать никто не будет. А Илья хочет быть в этих отношениях главный(Я сказал вот так, значит так и будет по моему). И если Вы Полина будете всё выполнять под козырек, то будет Вам счастье. Если нет, то будут постоянные ссоры и непонимание. Насчет того что Илья Ваша судьба, я бы так не сказала. В будущем просматривается к Вам интерес и других мужчин. Насчет того, что Илья обещает после свадьбы переехать через некоторое время в Питер, такого я тоже не увидела. У него нет такого в планах. Да, он хочет, чтобы Вы вышли за него замуж, но это такое эгоистичное желание -а потом жить будем как он хочет, ремонт в квартире и цветочки на обоях только как он хочет и детям давать имена только как он хочет. Хватит ли Вас настолько? Думаю, что нет.
Совет карт: Прислушайтесь к здравому смыслу и оставайтесь в своем любимом городе.
 
За 0
@Plna, эти отношения и Илью измотали тоже, вы находитесь в противостоянии, брак принесёт большие изменения, что логично, Илья будет отстаивать свою позицию, вы также будете решитены и категоричны, отношения могут перейти в стадию "на ножах". Переедите ли вы в Питер? Илья этого желает, но не все всегда зависит от наших желаний.
 
За 0
Не вижу чтоб обещания мужчины реализовались.
Он вообще уже не совсем готов к женитьбе, разочарован.
Это не Ваш вариант
 
За 0
Добрый день , уважаемые практики ! Встречалась с мужчиной чуть больше двух лет , много всего было за это время и плохого , и хорошего . Но главная проблема - живем в разных городах , я в Санкт-Петербурге . Неделю назад красиво сделал предложение с условием , чтобы переехала к нему . Я сначала согласилась , а потом начала думать , ну никак не тянет меня покидать Санкт-Петербург -здесь и работа хорошая , и город я обожаю , сплошные страхи от переезда , что вдруг разведемся , вдруг он не моя судьба , мне тогда все заново начинать придётся по возвращении в СПб.Он меня уговаривал , обещал , что со временем мы переедем в Питер , а я все маялась, в итоге он разорвал помолвку . И я теперь в постоянных думах . Пока ещё не поздно , может , стоит решиться и рискнуть ? Стоит ли все же выйти за него замуж ? Переедем ли мы , как он обещает , в Питер ? Благополучна ли будет с ним жизнь ? Полина 17 .04.1992. Илья 05.11.1985
Вы правильно сделали, что не переехали. Ваше невольное затягивание, было хорошей пробой на крепость его намерений.
Но здесь еще проявилась его врожденная неустойчивость принятых решений. Илья мамин сыночек, в какой форме, не помешало бы глубже анализировать, но честное слово, Вам это не нужно. Это не тот человек, с которым стоит строить семью. Так однозначно говорит его натальная карта. Копившись на его красивые обещания, Вы станете у него как в клетке его эмоций и неоправданных требований.

@Plna, Дополнение. Он Вам перекроет путь для самореализации. К счастью, у Вас будут еще варианты, чтобы найти свое счастье. Но это отдельный разговор.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Plna, мужчина способен одарить Вас любовью и вниманием, карты указывают на серьезные его намерения. И через год или два быт этого не убьет. Что касается Вас, отношения Вам эти не нужны и полюбить не сможете. В любом месте будете чувствовать себя отшельником, по этому оставайтесь лучше на своем, все равно к нему и вернетесь.
 
За 0
Назад
Верх