Личные отношения

Alex345

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Добрый день, уважемые Практики!

Прошу у Вас помощи в сложной ситуации. Я познакомился с девушкой, мы очень быстро сошлись друг с другом, стали вместе жить и строить планы на семью, детей, совместный переезд. По рабочим причинам был вынжден уехать на 1,5 месяца, за неделю до моего возвращения девушка сообщила мне, что мы расстаемся. Некоторое время мы пытались общаться, отпразлновали вместе ее день рождения, я несколько раз делал ей предложение о замужестве, которые она отклонила.

Подскажите, пожалуйста:

  • В чем причина расстования?
  • Воможно ли в этом году восстановление отношений?
  • Любит ли меня эта девушка?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Добрый день! Не подскажете, что и как я должен изменить в моей теме? К сожалению, я не нашаел возможности правки моих предидущих сообщений
 
За 0
Добрый день! Не подскажете, что и как я должен изменить в моей теме? К сожалению, я не нашаел возможности правки моих предидущих сообщений
Правила прочитайте!!! Даты рождения???
 
За 0
Прошу прощения, действительно, совсем забыл:
Алексей 19.01.1980
Надежда 18.05.1989
 
За 0
В чем причина расстования?
Неуверенность в вас как в партнере, неуверенность в своих чувствах к вам, есть спорные, отталкивающие моменты в отношениях, на самом деле девушка взяла тайм аут, хочет понять: принять или бросить, так же есть мужчина с которым идет общение и возможно надежда на построение отношений, но пока отсрочка всех планов которые были прежде. Скоро вы все узнаете сами.
Воможно ли в этом году восстановление отношений?
Шансы есть, при условии шагов направленных на воссоединение.
Любит ли меня эта девушка?
Если бы любила, не ушла.
 
За 0
Не подскажете, что я могу сделать в этой ситуации? Какие шаги предпринять?
 
За 0
@Alex345, любви нет. Привязанность на фоне мотивации и быстрого развития отношений. Девушка с трепетом относится со всем что связано с построением семьи, по этому быстрому развитию не сопротивлялась. Пауза и дистанция внесли коррективы в ее восприятие ситуации, было время трезво оценить свое отношение, и выводы сделаны не в Вашу пользу.
 
За 0
Не подскажете, что я могу сделать в этой ситуации? Какие шаги предпринять?
Ищите способы изменить ситуацию, возможно с помощью магии или без нее, но в любом случае чистка вам во многом поможет снять негатив и напряжение в паре. Обращайтесь к Практикам, кто сотрудничает с мужчинами, об этом написано в первых сообщениях Кабинетов:
 
За 0
Девушка очень хотела и сейчас хочет, построить семью. Но нет у нее к Вам истинной любви. Ушла она, в надежде встреть кого то , кого полюбит...или вернуть старое, что было до Вас. Сейчас она в подвешенном состоянии. И мечется. Вы можете вернуть ее, но это будет не надолго. Она не Ваша судьба. Ваша впереди.

@Alex345, хочу добавить, что Вы однолюб. Но Надежда не является этой любовью. Просто Вы в ней увидели, то, главнее. Как в зеркале. Вы ней глушили свою старую боль. Хотя, может и не признаетесь себе в этом. Еще не перегорело прошлое. Оно глубоко в подсознании, и потому невольно ищет "зеркала"
Еще скажу, Вам нелегко пробиваться в социуме, хотя есть для этого много шансов.
 
Последнее редактирование:
За 0
У девушки есть подруга или близкая родственница, так вот отношения развалились и-за нее в частности, но вы знаете и сами почему это произошло, просто решили не высказывать вашу точку зрения, а она верная.
 
За 0
К сожалению, не очень Вас понимаю. У меня нет точки зрения, есть большое непонимание ситуации
 
За 0
За 0
@Alex345, быстро загорелась, схватилась, по истечению времени отпустила, так как сильной связи нет, нет тех самых крепких чувств, много надуманностей. Замаячил новый поклонник и она уже им горит, там строит планы. Много сравнивала и эти сравнения не в Вашу пользу.
Страсть это не любовь, она быстро проходит.
 
За 0
Назад
Верх