Личные отношения

Mar5667

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Марина 7.8.2002
В ближайшие три месяца будут ли изменения в личной жизни. Сейчас одна
 
@Марина90, ознакомьтесь с правилам раздела

 
За 0
Марина 7.8.2002
В ближайшие три месяца будут ли изменения в личной жизни. Сейчас одна
Изменений не увидела, по картам надо стать более прижимистой, урезонить принципы, быть более покладистой и прогнозируемой, что бы мужчины прежде всего видели в вас женственность и взаимопонимание.
 
За 0
Вы слишком много себе надумываете и мечтаете. Сами себя обманываете. Нет у вас проблем кроме придуманного ложного подхода к выбору. Вы сказок перечитали Мариночка. Вы не думайте постоянно об этом и немного свой характер возьмите в руки. У вас в ближайший год будут шансы и мужчина там придёт который понравиться. Как говориться по запросу. Если конечно не пропустите его и не поменяете на свои мечты. С деньгами у него все в порядке будет. Вам же хочется чтоб решал мужчина ваши вопросы? И все бы ничего, но этот человек многому вас научит. Что будете делать то и получать одним словом. Так что все будет только сроки ставить не нужно.
 
За 0
В ближайшие три месяца будут ли изменения в личной жизни. Сейчас одна
наведённого негатива не увидела. Много заблуждений и отсутствие видения реального положения дел. Получая от потенциального партнёра внимание, будьте готовы так же много отдавать взамен. Необходима переоценка ценностей, но на меньшее соглашаться не обязательно. Так же в погоне за статусом, внешней составляющей партнёра, есть риск оказаться в любовном треугольнике, который принесёт не стабильность, а негативные эмоции.
 
За 0
В ближайшие три месяца будут ли изменения в личной жизни.
В ближайшие 3 месяца изменений не увидела. Возможности будут, знакомства, но все пустое. С кем-то из прошлого точно окончание всего, потеря.
 
За 0
Этот мужчина жанбулат что из себя представляет ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день. Что Адиль 25 думает обо мне? Вообще что этот человек из себя представляет ?
Марина 21
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Марина90, прочитайте Правила раздела и дополните свою тему недостающей информацией.
 
За 0
Здравствуйте.
Сейчас нахожусь в поиске работы.
Вопрос- Найду ли я работу в ближайший месяц?
Марина 7.8.2002
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый вечер. В чем причина , что не могу построить личную жизнь?
Марина 7.8.02
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
@Mar5667, Вас кидает из стороны в сторону, из крайности в крайность, неопределенность желаемого. Рядом с Вами мужчинам тяжеловато, быть проще Вам не получится, поэтому ищите сильного мужчину.
 
За 0
Добрый вечер. В чем причина , что не могу построить личную жизнь?
Марина 7.8.02
Посмотреть вложение 51112
(Там "почистится надо", какой то бытовой негатив висит).

Сама "проблема" в отношении к окружающим и вообще отношение к миру (много недоверия, осторожности, завышенные требования к людям, мало конкретных действий, ну они есть, но только "шаг вперед- два назад"...), короче если изменить взгляды на жизнь все начнет меняться.
Если ничего не менять, Вашу "личную стабильную жизнь" мне показывают только через 5 лет (вижу человека...).
 
За 0
Назад
Верх