Личные отношения

Mar5667

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Марина 7.8.2002
В ближайшие три месяца будут ли изменения в личной жизни. Сейчас одна
 
@Mar5667, вы очень страстный и одновременно холодный человек. От Вас не скроется ни один изъян, недостаток или слабое место партнера, а чрезмерно четкое их видение естественно отношениям не способствуют. С Вами действительно тяжело, даже морально сильному мужчине. Попробуйте пересмотреть свое отношение к партнерам, ожидание от них.
 
За 0
Добрый вечер , хотелось бы узнать почему отсутсвует личная жизни? Не могу построить серьезные отношения, мужчины как будто не замечают. Кроме общения , ничего….
Марина 7.8.2002
Буду благодарна за ответы!
 
За 0
@Ирин999, Теплее и мягче надо быть. Женственности не хватает. Есть внутренняя агрессия. Не всегда, но порой до психа доводит. Это если попроще. А если подробней- то в случае натального положения Лилит в Овне с диспозитором Марсом во Льве, это может указывать на то, что у человека есть сильное стремление к выражению своей индивидуальности, уверенности в себе и амбиций. Он может быть энергичным, страстным и иметь сильное желание быть самым лучшим во всем, что делает.

Однако, такое натальное положение также может принести вызовы в виде возможных конфликтов, агрессивного поведения или доминирования. Важно научиться контролировать свои эмоции и использовать свою энергию конструктивно, чтобы избежать негативных последствий.

Человеку с натальным положением Лилит в Овне и Марсом во Льве может быть полезно развивать навыки управления своими эмоциями, коммуникации и сотрудничества с другими людьми. Это позволит ему использовать свои сильные стороны и способности на благо себя и других.
 
За 0
Добрый вечер , хотелось бы узнать почему отсутсвует личная жизни? Не могу построить серьезные отношения, мужчины как будто не замечают. Кроме общения , ничего….
Марина 7.8.2002
Буду благодарна за ответы!
У вас вроде была уже тема?
 
За 0
Назад
Верх