Личный фронт

Nutella

Участник
Сообщения
67
Пол
Женщина
Добрый день! Меня зовут Дарья
19.04.1990
1.в этом году появится ли человек, с которым я создам семью?
2. Стоит ли мне сменить работу?
3. Есть ли на мне какой-то негатив?
Заранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Кроме вопросов, необходимо описание

 
За 0
Кроме вопросов, необходимо описание

Описания, как такового, нет, просто давно не складывается личная жизнь, а именно серьёзные отношения
 
За 0
У Вас сложные отношения с мужчинами. Те что помоложе Вас, стремятся сделать из Вас мамку, пытаясь свалить на Вас ответсвенность за многие вопросы.
А те что постарше Вас, обеспечат Вас, но могут , как бы "загнать в золотую клетку" Типа, куда пошла, с кем общалась и прочее. Найти золотую средину не просто. У Вас еще и мало надежных друзей. Вы сами жестковатая и требовательная. Вам нужно работать руковыодителем. Не вижу решения личных вопросов в ближайший год
 
За 0
У Вас сложные отношения с мужчинами. Те что помоложе Вас, стремятся сделать из Вас мамку, пытаясь свалить на Вас ответсвенность за многие вопросы.
А те что постарше Вас, обеспечат Вас, но могут , как бы "загнать в золотую клетку" Типа, куда пошла, с кем общалась и прочее. Найти золотую средину не просто. У Вас еще и мало надежных друзей. Вы сами жестковатая и требовательная. Вам нужно работать руковыодителем. Не вижу решения личных вопросов в ближайший год
Возможно, но вот про друзей совсем не так... У меня очень много проверенных годами друзей, уже почти как родственники с ними
 
За 0
Возможно, но вот про друзей совсем не так... У меня очень много проверенных годами друзей, уже почти как родственники с ними
Такое может быть исключительно из-за Вашей честности и требовательности. Вероятно Вы изначально хорошо воспитаны.
 
За 0
1.в этом году появится ли человек, с которым я создам семью?
Появится при условии ваших изменений, таких как доброта, взаимопонимание, пунктуальность, прощение ошибок партнера. После их отработки мужчина появится.
2. Стоит ли мне сменить работу?
Нет не стоит, по картам - иллюзии и неполучение желаемого.
3. Есть ли на мне какой-то негатив?
Есть, бытовой негатив, а так же блоки полученные благодаря предыдущим отношениям с мужчинами.
 
За 0
@Nutella, магических воздействий на Вас не вижу. Перспективных отношений в этом году тоже. Вы предпринимаете попытки знакомиться? Мне идет Ваше бездействие в этом направлении.
Работу поменять можете, но по сути будет тоже самое - шило на мыло.
 
За 0
@Nutella, магических воздействий на Вас не вижу. Перспективных отношений в этом году тоже. Вы предпринимаете попытки знакомиться? Мне идет Ваше бездействие в этом направлении.
Работу поменять можете, но по сути будет тоже самое - шило на мыло.
Предпринимаю, но не зациклена, считаю, что все хорошее должно случится неожиданно, а не выискиванием на сайтах знакомств
 
За 0
@Nutella, сайты знакомств это один из инструментов для достижения цели. К Вам в дверь может постучаться только работник ЖЭКа или же курьер.
А я и не говорю про дверь, но сайты знакомств это неестественно, это убивает всю интригу и романтику самого знакомства, как товар в приложении выбираешь, так и девушку/парня в нем же
 
За 0
но сайты знакомств это неестественно
Какая разница где вы встретите, главное КОГО, а не где. Времена изменились, люди сидят дома по большей части, дискотеки канули в лету, бизнесмены ездят в машинах и редко бывают на людях, интернет стал главным местом знакомства. Лет 10 тому назад, кому в голову бы пришла мысль искать продукты в интернете, а сейчас ищем и покупаем.
 
За 0
Назад
Верх