• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лидия Петровна - ясновидящая и целитель

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    2

Василина

Мыслитель
Услуги: целительница, ясновидящая, гадание, любовная магия, древние магические ритуалы
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(906)-078-75-27

Хотелось бы услышать отзывы.

Последнее редактирование:

Yulia Natalieva

Новичок
Услуги: целительница, ясновидящая, гадание, любовная магия, древние магические ритуалы
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(906)-078-75-27

Хотелось бы услышать отзывы.
Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы в молодым человеком, с которым хотели построить семью. Она сказала что он не хороший и изменяет мне, я сначала не очень поверила, как говорится не пойман - не вор, но к сожалению это оказалось правдой...
Мне понравилось как работает Лидия Петровна. Я планирую сходить к ней снова в ближайший месяц, накопилось много вопросов

Анастасия1

Новичок
Сегодня была у нее на приеме, стоит 3000 тр, смотрела по фото. Принимает на Беговой. Весь прием длится зо мин. По гаданию, полный 0. Уж не понятно, кто о ней отзывы писал... никакой конкретики не сказала. Хоть бы раз в точку попала!В итоге, я сама ей все рассказала. И вдруг у нее, откуда то появилась гениальная идея. Сделать мне гармонизацию на отношения, которых уже давно нет. Понятно....что вобще ничего не может. Когда я отказалась, она стала навеливать приворот по белой магии. Я ушла, осталась полностью не довольна этой "ясновидящей".

Халина

Новичок
На редкость действительно удивительная и порядочная женщина! Сама лично не обращалась, была моя сестра у нее. Очень помогла ей вылечиться. Спасибо ей от всей души!

Верх