кабинет Линда - создание Крадников

Здравствуйте. Если будет новая группа набираться, я тоже хочу попасть .
 
Добрый вечер, в этом месяце будет набор новой группы на Крадники, как и в прошлом году это будет приурочено к Дню рождения нашего замечательного форума, которому 17 ноября, исполнится 7 лет, 2 места будут разыграны бесплатно, победителям конкурса, о котором напишут чуть позже.

Пожалуйста, ставьте лейки этому посту, все кто действительно нуждается в краднике!
Еще раз! Только те, кто действительно в нем нуждается!
 
Доброго времени суток @Линда !
Очень хочется поучаствовать в фокус группеи буду рад,если в порядке очереди,ещё попадаю в этот раз.
Перефразирую себя,так как формулировка "очень хочется", будет не верной.Точнее сказать "очень необходимо".
Так же хочу выразить свою благодарность и низкий поклон Вам,за то что Вы делаете для форумчан тут.Как помогаете,делитесь опытом и подсказываете.Большое спасибо!
 
Уважаемая Линда! Прямо сердцем почувствовала, что будет действо! Жду очень! И с благодарностью принимаю!
 
@Линда, подскажите пожалуйста, а если заказать крадник для другого человека, обязательно ему говорить что это, или достаточно будет разместить его?
 
Здравствуйте, тоже желаю принять участие в Вашей акции, откройте пожалуйста личный кабинет.
 
Добрый день, уважаемая Линда. Как можно с Вами связаться с личной беседе?
 
Вы можете помочь Приобрести Духа Помощника. Сама только учусь магии, сил пока мало для этого
 
Назад
Верх