Любит ли меня человек

Anet

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый вечер практики. Я Анна 7.12.1987 Муж Александр 26.10.1991 с мужем живем уже около 8 лет. В моей жизни появился другой мужчина ,который для меня очень дорог ,говорит что любит меня , в принцип это я и сама видела.он женат, с ней поддержанию дружеские отношения. Знает ли она о нас? В последний месяц мы с Костей то и дело соримся без причин. практически не видимся из за непонятных тоже причин. Я не хочу его терять ,не пойму что происходит .говорит что любит но все как то непонятно.1. Как долго будут отношения с Костей. 2. Останусь ли с мужем. 3. Будет ли в моей жизни другой муж? Фото 1 Анна 7.12.1987 2 фото муж 26.10.1991 3 фото Константин 25.06.1984
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Сформулируйте и задайте 3 конкретных вопроса, которые вас интересуют. Ещё раз прочтите правила Бесплатного гадания.
 
За 0
@Anet, уточните кто мужчина на фото и нужны фото и данные всех участников вопроса - от этого точность ответов зависеть тоже будет
 
За 0
@Anet, уточните кто мужчина на фото и нужны фото и данные всех участников вопроса - от этого точность ответов зависеть тоже будет
уточнила

Сформулируйте и задайте 3 конкретных вопроса, которые вас интересуют. Ещё раз прочтите правила Бесплатного гадания.
Сформулировала 3 конкретных вопроса
 
За 0
@Anet, недопонимание с Константином явление временное. На ближайший год отношения будут сохранятся, да и треугольник в целом. Муж либо знает либо узнает позже, будет пытаться Вас сохранить. В своей манере делая широкие жесты, демонстрируя свою заинтересованность семьей.
 
За 0
Добрый вечер практики. Я Анна 7.12.1987 Муж Александр 26.10.1991 с мужем живем уже около 8 лет. В моей жизни появился другой мужчина ,который для меня очень дорог ,говорит что любит меня , в принцип это я и сама видела.он женат, с ней поддержанию дружеские отношения. Знает ли она о нас? В последний месяц мы с Костей то и дело соримся без причин. практически не видимся из за непонятных тоже причин. Я не хочу его терять ,не пойму что происходит .говорит что любит но все как то непонятно.1. Как долго будут отношения с Костей. 2. Останусь ли с мужем. 3. Будет ли в моей жизни другой муж? Фото 1 Анна 7.12.1987 2 фото муж 26.10.1991 3 фото Константин 25.06.1984
я
@Anet, нужны свежие фотографии
скинула фото

Я ,Муж
 
За 0
@Anet, недопонимание с Константином явление временное. На ближайший год отношения будут сохранятся, да и треугольник в целом. Муж либо знает либо узнает позже, будет пытаться Вас сохранить. В своей манере делая широкие жесты, демонстрируя свою заинтересованность семьей.
Недопонимания вообще не пойму откуда они ,мне кажется это вмешательство его жены на расставание.

А Константин где?
Самое первое фото
А Константин где?
 
За 0
Жена и любовница, это для него естественно. Вы в роли любовницы. Для другого не подходите его требуемом параметрам. Жена постоянное явление, хоть порой и сложное. Вы- величина переменная.
Но вот проблема не в том, что Вы не будете с ним, а в том, что Вам "светит" в такой же роли оставаться и с другими мужчинами. Так запланировано звездами. Они и выход знают.
 
За 0
@Anet, Каждый останется при своем, но будет много ссор. Будете пытаться склеить разбившийся горшок, прикладывать много усилий, энергии и нервов, чтобы вернуть так как раньше было, но войти в одну и ту же воду дважды не получится. У Вас идет упущенное счастье, разрушенное своими же руками, но вот этими руками его заново не соберете.
1. С Костей в ближайшем будущем отношения будут продолжаться, но Вы захотите более глубоких чувств, которые он не даст, Вы из-за этого страдать будете.
2. Останетесь с мужем, но опять идут страдания. Может быть физическое насилие, аккуратнее, берегите себя.
3. Другого мужа пока не вижу.
 
За 0
@Anet, У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин? -- Любить — нет, а вот обманывать — да! Вот у Вас такая же ситуация. Любил бы - был бы с Вами. Попробуйте провести гармонизацию в отношениях с Вашим мужем. А там смотрите по своим сердечным и душевным ощущениям к каждому из мужчин.
 
За 0
1. Как долго будут отношения с Костей.
В течении двух лет отношения полностью сойдут на нет.
2. Останусь ли с мужем.
Временно, будет расставание.
3. Будет ли в моей жизни другой муж?
Будет, но он ничем не лучше всех тех мужчин которые вас окружают сейчас и в итоге вы будете сожалеть о предпринятом желании создать необходимые вам изменения в жизни, хотя на этом жизненном этапе они вам и кажутся необходимыми.
 
За 0
@Anet, Проблема кроется в Вас самой. Глубоко. Она заложена судьбой. И пока не проработаете, ничего не изменится. Так и будут у Вас виноваты, жены Ваших мужчин.
 
За 0
с мужем живем уже около 8 лет. В моей жизни появился другой мужчина
Появился как соблазн, как испытание, которое вы не прошли и за которое последует плата, в виде разного рода черных полос в жизни. С мужем есть шансы остаться, воспользуйтесь этой возможностью и постарайтесь загладить вою вину, самостоятельно делая из него того человека о котором мечтаете вы. Если выберите дорогу разойтись и начать строить отношения с нуля, это будет ошибочным решением.
 
За 0
Назад
Верх