Любит ли меня этот человек

Светлана36

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте.

Светлана 21.06.1984
Артур 14.03.1992

Отношения начались в 2015 году. Почти сразу почувствовала родственную душу. Что-то хорошее, большое и светлое зародилось между нами... Но не судьба... В 2016 году он женился на другой девушке. Я до сих пор не знаю, как пережила это... Сама вышла замуж в 2017. С мужем живем неплохо. Но сердце осталось с этим человеком. Около года назад возобновилась переписка. Сейчас изредка встречаемся и просто общаемся. Он разводится.
Я постоянно думаю о том, что моя судьба была - с ним, на самом деле, и все должно было сложиться иначе.
Подскажите, пожалуйста, он меня любит сейчас?

Нашла сайт в поисковике Гугл.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Чувства у мужчины к Вам есть, сейчас более выделяется сексуальное влечение.
Мужчина сам эгоистичен, и если вступит в отношения с Вами, то ради своей выгоды.
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, он меня любит сейчас?
Не сказала бы что он вас любит, но есть уважение, влечение, желание что-то сказать и поделиться. Ему не хватает родственной души и взаимопонимания, в браке он более одинок, чем вне брака. Вместе вы быть можете, препятствий для восстановления отношений нет, но будут нюансы с которыми вам будет сложно смириться и ставящие вас в ступор, вы не очень хорошо знаете этого человека, как вам кажется.
 
За 0
Чувства у мужчины к Вам есть, сейчас более выделяется сексуальное влечение.
Мужчина сам эгоистичен, и если вступит в отношения с Вами, то ради своей выгоды.
Не сказала бы что он вас любит, но есть уважение, влечение, желание что-то сказать и поделиться. Ему не хватает родственной души и взаимопонимания, в браке он более одинок, чем вне брака. Вместе вы быть можете, препятствий для восстановления отношений нет, но будут нюансы с которыми вам будет сложно смириться и ставящие вас в ступор, вы не очень хорошо знаете этого человека, как вам кажется.
Спасибо большое. Да, верно, мне уже говорили об эгоизме у этого человека. Да, я плохо его знаю, но уже в 15 году догадывалась о большом количестве "подводных камней" у этого мужчины. Кроме того, я замужем и никаких отношений создавать с ним не планирую, хотя мне бы этого хотелось. Но мне важен факт наличия взаимности, пусть и в таком виде.... Эта любовь будет жить в моей душе, как крохотный тлеющий уголечек. Она дает мне силы жить дальше. Мне сейчас хоть чего-то захотелось... Впрочем, так было и тогда... Любовь к нему меня мотивирует на уход за собой, развитие, чтение, спорт и т.п. Мужа я, по-своему, тоже люблю, забочусь о нем, как могу, но любовь к нему меня ни на что не мотивирует и я деградирую... Меня это очень расстраивает... Поэтому еще раз большое спасибо! Это было важно для меня!
 
За 0
Я постоянно думаю о том, что моя судьба была - с ним, на самом деле, и все должно было сложиться иначе.
Но жизнь вариативна, могли быть с ним, могли создать семью и родить детей, человек вам близкий, адекватный, честный и на него можно положиться.
Подскажите, пожалуйста, он меня любит сейчас?
У Артура мысли немного в другом направлении, о создании новых отношений он не думает или они не на первом месте, на первом финансовая составляющая. Извините, но любви к вам он не испытывает, о новых отношениях думает с настороженностью, еще не прошла боль прошлых отношений.
 
За 0
Чувства есть, но жить с Вами не готов. Очень сложные отношения. Есть и близость, страсть и родство душ, а будущего нет. Что каждый построит.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Екатерина, чувства есть, но жить с Вами не готов. Очень сложные отношения. Есть и близость, страсть и родство душ, а будущего нет. Что каждый построит.
Благодарю... Да, все очень сложно. Но, как я уже писала, для меня важно наличие чувств. Я последний год совсем трупом ходила: ничего не нужно, ничего не хочется... А сейчас, благодаря Вам, я в них уверена. Это хоть немного греет и дает силы жить дальше... Будущего - нет, я в браке, уже... Видимо судьба так распорядилась... Но мы теперь иногда видимся и часто переписываемся... Уже одного этого достаточно, чтобы как-то жить дальше... А там - как знать... Вдруг что-то изменится, ведь на всю жизнь точный прогноз нельзя сделать... А вдруг, когда-нибудь... Надежда пусть будет...
 
За 0
@Светлана36, но фоне резких изменений и шаткого положения, ищет в Вас поддержку, возможно даже надеется на финансовую помощь. Интерес к Вам есть безусловно, но это из головы, не от сердца. Будьте осторожны мч, он может разрушить вашу жизнь.
 
За 0
Это парень, как бы из другого мира. Вы это чувствуете интуитивно. он мог бы перев6ести Вас на совершенно другой уровень. И как бы, даже был готов... "но что-то пошло не так" Может небеса отказали. А может на самом деле Вы не были готовы... И пути разошлись. Сомневаюсь что сойдутся.
 
За 0
Это парень, как бы из другого мира. Вы это чувствуете интуитивно. он мог бы перев6ести Вас на совершенно другой уровень. И как бы, даже был готов... "но что-то пошло не так" Может небеса отказали. А может на самом деле Вы не были готовы... И пути разошлись. Сомневаюсь что сойдутся.
Возможно... Но надежда пусть все таки будет...
 
За 0
Пустые надежды истощают
Согласна. Но если её не будет, я опять буду трупом ходить, как ходила весь последний год... Мне ничего было не нужно, ничего не хотелось, я постоянно болела. Сейчас стало светлее... Наверное, все таки нужно верить в свою мечту... Иначе нет смысла и жить дальше... Спасибо Вам.
 
За 0
Согласна. Но если её не будет, я опять буду трупом ходить, как ходила весь последний год... Мне ничего было не нужно, ничего не хотелось, я постоянно болела. Сейчас стало светлее... Наверное, все таки нужно верить в свою мечту... Иначе нет смысла и жить дальше... Спасибо Вам.
Разве надежда, может быть направлена, только в эту сторону?
 
За 0
Даже не знаю, что и сказать Вам... Наверное можно и еще куда-то ее направить, но пока я не знаю куда...
Такое поведение, присуще зацикленности на одном. Как будто не существует в мире больше ничего. И человеку (да и Вам) это может даже "нравиться" (вот я какая...) Но на самом деле, это обкрадывает жизнь. Закрывает от многих, интересных и перспективных вещей. Вам совсем бы не помешала многосторонняя диагностика всей вашей жизни, вообще, включая саму судьбу. Да и совместимость с этим человеком многое бы объяснила. Тогда Ваш кругозор расширится. И парень, останется сначала грустным воспоминанием, потом светлым. Сейчас же, это не любовь- это болезнь. Это не правильно. Это вредно. Это отупляет.
 
За 0
Такое поведение, присуще зацикленности на одном. Как будто не существует в мире больше ничего. И человеку (да и Вам) это может даже "нравиться" (вот я какая...) Но на самом деле, это обкрадывает жизнь. Закрывает от многих, интересных и перспективных вещей. Вам совсем бы не помешала многосторонняя диагностика всей вашей жизни, вообще, включая саму судьбу. Да и совместимость с этим человеком многое бы объяснила. Тогда Ваш кругозор расширится. И парень, останется сначала грустным воспоминанием, потом светлым. Сейчас же, это не любовь- это болезнь. Это не правильно. Это вредно. Это отупляет.
Можно попробовать. А как сделать такую диагностику?
 
За 0
@Ludmila, это был мой ответ Светлане. И он совпал с мнением другого человека, с правильным мнением.
 
За 0
Назад
Верх