Любит ли меня этот человек

Светлана36

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте.

Светлана 21.06.1984
Артур 14.03.1992

Отношения начались в 2015 году. Почти сразу почувствовала родственную душу. Что-то хорошее, большое и светлое зародилось между нами... Но не судьба... В 2016 году он женился на другой девушке. Я до сих пор не знаю, как пережила это... Сама вышла замуж в 2017. С мужем живем неплохо. Но сердце осталось с этим человеком. Около года назад возобновилась переписка. Сейчас изредка встречаемся и просто общаемся. Он разводится.
Я постоянно думаю о том, что моя судьба была - с ним, на самом деле, и все должно было сложиться иначе.
Подскажите, пожалуйста, он меня любит сейчас?

Нашла сайт в поисковике Гугл.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
с правильным мнением.
Нет правильного и неправильного, только время покажет кто был прав. Для таких выводов, вам как минимум надо быть ясновидящей. Но я не вижу, что бы вы в темах кому-то гадали или говорили точные предречения.
 
За 0
Нет правильного и неправильного, только время покажет кто был прав. Для таких выводов, вам как минимум надо быть ясновидящей. Но я не вижу, что бы вы в темах кому-то гадали или говорили точные предречения.

Бред...при чем тут ясное видение! Есть реальное отношение к реальному порядку вещей.Один привязался душой, а второму никак и нигде эти чувства. Из повести этой девушки все ясно как белый день, без магии и пресловутой диагностики.
 
За 0
Синильга,посмотрите пожалуйста начались любовные.отношения с мужчиной по имени Карен 52 года ему.Какие у него планы на меня.Серьезно это у него или просто поразвликаться?,спасибо
 
За 0
@Светлана1971, вы задаёте вопросы в чужой теме.
Ознакомьтесь с правилами :
Можете создать свою тему.
 
За 0
все ясно как белый день, без магии и пресловутой диагностики.
а что вы тогда делаете на форуме, тем более магическом, если мнение другого участника для вас бред, а магическая диагностика "пресловутая".
 
За 0
Синильга,посмотрите пожалуйста начались любовные.отношения с мужчиной по имени Карен 52 года ему.Какие у него планы на меня.Серьезно это у него или просто поразвликаться?,спасибо
Если мужчина Вам действительно интересен, то лучше обратиться в Кабинеты практиков для полного и детального анализа отношений, перспектив и совместимости. А также возможности найти к нему правильный подход.
 
За 0
а что вы тогда делаете на форуме, тем более магическом, если мнение другого участника для вас бред, а магическая диагностика "пресловутая".

Что я тут делаю ...? Вам это мешает или надо сообщениями подобными как то набирать обороты в форуме ?.. Так вот один в один , как и Вы слежу за заблудшими овцами и иногда даю советы!)):devilish: И Ваш статус "практика" на этом форуме ни о чем не говорит....и это известный факт. ...-Новички это лишь то, что мы тут 5 дней )) Так что не лезьте со своими корректировками. Они Вам чести не делают, напротив- роняют статус. Соответствуйте ).
 
За 0
И Ваш статус "практика" на этом форуме ни о чем не говорит
Это не статус, а маркет у кого открыт кабинет.

пресловутой диагностики.
Какие вопросы такие ответы, какая должна быть диагностика если вопросы из темы в тему повторяются, и ситуации тоже.

Соответствуйте ).
Так может Вам нужно соответствовать? А то знаете, отталкиваясь от координат "правильно - не правильно", есть риск узко смотреть на мир.
 
За 0
1. Светлана
2. 21.06.1984
3. Сейчас у меня есть работа. Не могу сказать, что очень радует меня. Я часто чувствую себя там ненужной и невостребованной. Кроме того, продвижение и обучение по моей должности окончательно зашли в тупик. Коллектив ничего, но мы почти никак не связаны. Мне бы очень хотелось поискать работу, чуть больше связанную с моей специальностью. Сейчас моя работа со специальностью практически не связана. Кроме того, я потихоньку начала развивать частную практику, хотя пока она слабо движется, но мне хотелось бы больше ее развивать. В связи с этим еще бы хотелось, чтобы новая работа была не на целый рабочий день, а на полставки. Однако сейчас, из-за последних событий уходить в никуда опасно, а практику я вообще могу потерять из-за того, что сейчас практически нет приемов в живую.
4. Вопрос: В ближайшие 3-6 месяцев будет ли у меня работа на полставки по желанной специальности, чтобы я могла уволиться с этой работы?
5. Большое спасибо всем, заранее! Сайт нашла в Гуугл.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Sveta Sad, у Вас идут разочарования, даже если приложите максимум усилий это будет похоже на борьбу с ветряными мельницами. Сложности и препятствия, в конце года могут быть кардинальные перемены, наберитесь терпения и не делайте опрометчивых шагов, рассчитывайте наперед.
 
За 0
В ближайшие 3-6 месяцев будет ли у меня работа на полставки по желанной специальности, чтобы я могла уволиться с этой работы?
Нет, такой перспективы у вас не будет, если найдете и измените место, то вас ждет разочарование и ухудшение финансового положения.
 
За 0
Так хочется что то найти хорошее. Но все же, хочу сказать, что у Вас проблемная зона, как личная, так и профессиональная, уже однозначно, заложенная звездами. Это совсем не значит, что успех в этих областях недостижим. Ваш Путь сложный, И на этом Пути, много задач, которые Вы перед приходом на Землю , должны решить. Но во многом мешает консерватизм, который зацикливает Вас на собственной разносторонности, считая, что Вы все сами знаете.
В личной жизни, Вы постоянно нуждаетесь в доказательствах любви. И это утомляет мужчин. От нежности и ласки, можете перейти к состоянию разъяренной тигрице. Во взаимоотношениях Вы все решаете сама. И не всегда скрыто.
Не гармонизированная энергетика отношения к мужчинами истощает Вас. И Вам ее не хватает на профессиональную сферу. А дальше может отразиться и на здоровье.
Но как говорится в Библии "Бог не дает Человеку неподъемный Крест." А звезды указывает не только препятствия к чему либо, но и путь решения .

Больше мне нечего Вам сказать.
 
За 0
Варианты работы с нужными условиями будут, но будут и свои странности, неясности, возможен обман и как следствие разочарование. Вам нужно быть внимательной.
 
За 0
Назад
Верх