Любит ли меня мой избранник

Влада

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста любит ли меня молодой человек с которым я живу? Год назад он очень сильно любил другую девушку, они поругались и разошлись, а меня он любит? Его зовут Павел Сажин дата рождения 03.10.1992, меня Влада Чернова, дата рождения 13.10.1990.
 
Последнее редактирование модератором:
Влада, Вам нужно было создать тему в другом разделе, гадание по фотографии, отвечу здесь. Павел открытый человек, может быть сомнения и посещают его после полученного опыта, это естественно, но я Вам посоветую не торопить события, так как на данный момент у него больше дружеское, даже родственное к Вам отношение, пусть идет своим чередом, меньше вопросов задавайте, больше общайтесь на нейтральные темы исключайте провокации.
 
Последнее редактирование:
За 0
Подскажите пожалуйста любит ли меня молодой человек с которым я живу?
На данный момент, Павел все так же любит бывшую девушку. К вам он относится, как к помощнику, с помощью которого он смог пережить разрыв. Только если Вы покините его, он поймет всю Вашу ценность и только тогда поймет для себя, что любит вас значительно больше бывшей девушки. Но я не рекомендую этого делать, живите и все придет само по себе.
 
За 0
Назад
Верх