Любит ли меня муж, пройдет ли этот кризис или это навсегода и стоит уйти.

Nata1980

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Наталья 15.12.1980
Сергей 23.12.1977

Доброго временя суток, уважаемые Практики.
Никогда не обращалась за такого рода помощью, но ситуация заставила, уже не знаю откуда черпать силы.
В браке с мужем 18 лет, растет дочь 13 лет. Поначалу даже ругаться не умели. Тишина и покой дома. Он увлечен всегда музыкой, компами. Мало времени доставалось мне, но как он говорил - ты знала на что шла, что я болен этой темой и я не роптала. Через 4г только получилось родить дочь. Со временем он стал чаще оставаться у матери с ночевой (там у него рабочее место в его комнате) , хотел тишины и покоя, к чему я также привыкла. Копились обиды, конечно, но ссор особо не было. Полтора года назад дочь увидела его переписку с женщиной. Спокойной ночи милая, сердечки. Выдала это все прямо на ДР тетки, где мы сидели за столом. И с того момента начался этот ад. Плакал, говорил никогда такого не испытывал, не знает что с этим делать. Через полгода нашел у себя иголку в ботинке, задумался. Пошли с ним к женщине одной, проверить наличие порчи, почиститься. Сходили пару раз - вроде решил прекратить общение, попробовать пережить все. Месяцев 5 нормально было все. Потом опять стал ходить к ней, общаться. Говорит не изменяет. Но ночевал у нее раз как минимум точно. Да и не в этом дело. Очень тяжко жить с ним с мыслями о том, что он лежит с тобой в постели, а мысли его там. В последние пару месяцев после очередной их прогулки я решила оградиться от него. Общаемся по делу, без ругани - дочери напряженная обстановка на пользу не идет. Сплю у дочери в комнате. Он просто принимает все как есть и не реагирует никак. Делай как тебе нужно, не хочешь близости - не надо. Вызываю на разговор - ничего конкретного не говорит. Нет обещаний прекратить с ней общение и встречи. Говорю нет если ко мне ничего - то зачем мучения эти, выход один. Его ответ: ничего не исчезает в один момент что строилось годами. Я не понимаю как дальше жить. Как наладить отношения? Что он испытывает ко мне. Пройдет ли эта привязанность к его зазнобе? Фото нет к сожалению, Земфира 21.02.1977 Или все безнадежно и нужно набраться сил и стать инициатором развода? Дочь уже устала смотреть на мои страдания. Забей, говорит, на него. Легко сказать... Фото неудачное мое, ревела полдня, а свежих нет..
 

Вложения

  • photo_2024-03-31_22-15-17.jpg
    photo_2024-03-31_22-15-17.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 98
  • photo_2024-03-31_22-14-30.jpg
    photo_2024-03-31_22-14-30.jpg
    108.8 КБ · Просмотры: 98
Как наладить отношения? Что он испытывает ко мне. Пройдет ли эта привязанность к его зазнобе?
Не наладятся, мужчина до сих пор в состоянии выбора и у него большая нестабильность в личном вопросе. Сам не понимает, что ему нужно, что он хочет, а вернее знает, он хотел бы, чтобы его секрет не был раскрыт, тогда он был бы счастлив, потому как не пришлось бы делать никакие выборы и т.д. Жил бы с вами, ходил бы к другой, очень удобная позиция. Мужчина сам по себе одиночка, и ему действительно нужно иногда побыть наедине с собой, так у него появляются много идей, которые он может реализовать. Есть на мужчине магические воздействия, лучше бы его почистить, сама по себе эта ситуация не разрешится, так и будет он в состоянии выбора и борьбы.
 
За 0
@Nata1980, привязанность пройдет. Они как сошлись на фоне отшельничества, типа родственные души, так на ней и разойдутся. А Вам со своей стороны надо поставить жесткий ультиматум, и лучше на время вообще уйти из его жизни. Только в таком случае он побежит спасать Ваши отношения, и это однозначно произойдет. По картам я не вижу полноценного расставания между вами, по этому берите ситуацию в свои руки, и так на фоне пассивности зашло все слишком далеко.
 
За 0
У мужчины полноценные чувства к другой женщине, возникли спонтанно, на фоне полного штиля в любовной сфера, была бы не она, была бы любая другая, стабильность это прекрасно, когда мужчина любит вас, когда у него есть к вам чувства и вы делаете все, что бы эти чувства развить или освежить, методов очень много. Не вижу вашего расставания полного, можете дать мужчине полную свободу действий, он должен все это пройти сам и понять, кто же его любовь, если не поймёт, после этой женщины будет следующая.
 
За 0
Не наладятся, мужчина до сих пор в состоянии выбора и у него большая нестабильность в личном вопросе. Сам не понимает, что ему нужно, что он хочет, а вернее знает, он хотел бы, чтобы его секрет не был раскрыт, тогда он был бы счастлив, потому как не пришлось бы делать никакие выборы и т.д. Жил бы с вами, ходил бы к другой, очень удобная позиция. Мужчина сам по себе одиночка, и ему действительно нужно иногда побыть наедине с собой, так у него появляются много идей, которые он может реализовать. Есть на мужчине магические воздействия, лучше бы его почистить, сама по себе эта ситуация не разрешится, так и будет он в состоянии выбора и борьбы.
Спасибо за ответ, Зинаида. Вы имеете в виду приворот?
 
За 0
@Nata1980, привязанность пройдет. Они как сошлись на фоне отшельничества, типа родственные души, так на ней и разойдутся. А Вам со своей стороны надо поставить жесткий ультиматум, и лучше на время вообще уйти из его жизни. Только в таком случае он побежит спасать Ваши отношения, и это однозначно произойдет. По картам я не вижу полноценного расставания между вами, по этому берите ситуацию в свои руки, и так на фоне пассивности зашло все слишком далеко.
Так и получилось... Увидела 4 дня назад его письмо знакомому о том, что он гулял до 5 утра с подругой (мне сказал, что прислали много работы и останется у матери) Высказала ему все в переписке, сказала, что не могу так больше жить, подам на развод, сделай только паспорт (он просрочен) Удалила чат, у него тоже удалила. Сказала, чтоб забирал вещи, чтоб ничего о нем не напоминало. На что получила ответ, что из своего дома он ничего забирать не собирается, а если меня не устраивает, могу ехать к матери. Мне говорю оттуда дочь в школу возить? он: Тебя никто не выгоняет. В тот же вечер зашел забрать таблетки и термос и ушел. В глаза не смотрел, ни грамма сожаления, все быстро, без лишних слов. Закрывая дверь сказала наслаждайся свободой. Ночует у матери, днем приходит иногда пока я на работе. Стараюсь не думать о нем, нет больше мужа.. Зарегилась в приложении знакомства, чтоб отвлечь себя. К чему все это приведет?
 
За 0
Зарегилась в приложении знакомства, чтоб отвлечь себя.
А готовы к новым отношениям?
нет больше мужа..
Не факт. У него такой.. многогранный характер, что мало кто его выдержит. Его любить надо самозабвенно, а редко кто на это способен.
Мне идет, что вернется.
 
За 0
А готовы к новым отношениям?

Не факт. У него такой.. многогранный характер, что мало кто его выдержит. Его любить надо самозабвенно, а редко кто на это способен.
Мне идет, что вернется.
К новым - конечно нет. Представить не могу с собой рядом никого... Но столько боли за это полтора года пережить и это от родного мужа((( Спасибо, Альба, что отвечаете🌷. Неделя тишины прошла. Не общаемся. Приходил днем к дочери. К моему приходу ушел. Сижу реву((( Душа болит. А он дочери пишет, что я сама себя извожу, что это мое ЭГО. Если бы любила, приняла бы все как есть. Невозможно это принять( Знать что он так и будет метаться к другой( Сколько я молилась, чтоб она себе нашла кого-то...
 
За 0
За 0
он 13-летней дочери это пишет?! Ребята, Вы в своем уме?! Зачем Вы подростка впутываете?!
Я просто в ах@ре!
Так получилось, что рассекретила его именно она. Огромный стресс для ребенка, согласна. Я тогда пыталась и отшутиться и переубедить ее. Но она продолжала шпионить. И успешно. Никто ее об этом не просил. Я даже запрещала. Очень жаль, что ей тоже приходится все переживать, но шила в мешке не утаишь. И она все понимает. Жаль, что он не понимает чем это все ей может аукнуться в будущей взрослой жизни(
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Так получилось, что рассекретила его именно она.
С трудом верится, что шпионить она стала не с вашей подачи. Совсем что ли ку-ку вы? Жаль что вы не понимаете, чем ей это аукнется. Мужик с вами расстался, а не с девочкой, примите как факт и не скулите перед ребенком, деформируя ее сознание и нанося травму.
 
За 0
Здравствуйте. Скажите Наталья, а отношения ваши с его мамой какие?

На нем воздействия лежат. При чем и давнишняя лежит( возможно куски какие то остались после чистки ) и свеженькая.
 
За 0
Сонечка, Верить или нет ваше право, Я сказала как есть.
Я Вам верю. Дети более эмоциональные и искренние, чем взрослые. Думаю есть у девочки опыт наблюдения других детей, у которых нет папы. Вот она по детски, как может и защищается. В первую очередь, конечно, от своего статуса безотцовщина. Все остальное, прикладывается.
 
За 0
Здравствуйте. Скажите Наталья, а отношения ваши с его мамой какие?
Добрый вечер. Нормальные, ровные. Общаемся редко, правда, по необходимости. Недавно она мне привет передавала от моего стоматолога, была у нее, в телеграмм написала. А я поведала ей, что он так и гуляет, что терпение мое закончилось. Она говорит все понимаю, он мне сказал не лезть, сами разберемся. Конечно, говорю, что толку лезть, не маленький, знает что делает. Просто говорю, чтоб ты в курсе была. Он ее сын, она всегда его поддержит, это нормально...

Я Вам верю. Дети более эмоциональные и искренние, чем взрослые. Думаю есть у девочки опыт наблюдения других детей, у которых нет папы. Вот она по детски, как может и защищается. В первую очередь, конечно, от своего статуса безотцовщина. Все остальное, прикладывается.
Он перед НГ, перед ДР дочери заявил мне, что устал, что хочет с НЕЙ нг встретить, а дальше будь что будет. Я сказала дальше ничего со мной не будет, дочери сам все объясняй. Объяснял, расстройства, слезы, много они переписывались. с ДР по-отдельности ее поздравляли, он днем приходил, пока я на работе, я вечером с ней) Через день пришел с цветами прощения просить, прям чуть не плакал, простила. НГ вместе, недели две-три все нормально было, она радовалась. Потом опять выяснилось, что он с ней встречался. Недели три жил у мамы. Дочь говорила не верить ему больше, но я опять простила, она даже злилась, что он стал домой приходить. В общем пока мы в ссоре - он с ней на связи, ей его жалко, скучает наверное. А когда он с нами она наоборот через какое-то время начинает к нему хуже относиться. Не доверяет. Понятно почему.. Столько времени уже никакого спокойствия. Сегодня у нас все хорошо, несмотря на то, что не все дома) Шоппинг творит чудеса) Обе нарядились и вкусно пахнем)

На нем воздействия лежат. При чем и давнишняя лежит( возможно куски какие то остались после чистки ) и свеженькая.
Наверное она и магичит. Откуда год назад у него иголка в стельке появилась? Вот просто так как ей там оказаться, я не знаю...
 
Последнее редактирование:
За 0
Сегодня у нас все хорошо, несмотря на то, что не все дома) Шоппинг творит чудеса) Обе нарядились и вкусно пахнем)
Молодцы какие!
Вот так и держать!
Слезами горю не поможешь. Поплакали и хватит. Нужно брать себя в руки и решать проблему, как говорится, в здравом уме и твёрдой памяти. Чем больше позитива и спокойствия будет дома, тем привлекательнее будет дом!
Ещё вкусняшек каких нибудь на воскресенье забомбите и наслаждайтесь!
Устройте себе праздник для души и тела. Потанцуйте 💃, побеситесь, посмейтесь, караоке......🥳
На что фантазии хватит.....
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх