Любит ли он меня?

-Есть ли любовь ко мне у Александра
Любви к вам не увидела, но воспоминания о вашем взаимодействии остаются позитивные. С вами можно иметь дела, вы отлично со всем справитесь, слишком много иллюзий было, надумывания. У него идет резкость, незапланированные действия, тяжело принять какое-то решение. И с его стороны заинтересованность к женщине, которая слишком эмоциональная, не возможно узнать, о чем она думает и что выдаст в определенный момент.
 
За 0
@Milk, я тоже вижу на нем магическое воздействие, если Вы на него колдовали, тогда ок, если нет, тогда стоит задуматься и принимать действия, если готовы за него бороться. Он с Вами неискренен, "мутит воду", напускная важность, "понты". Любви не вижу, человек живет в своем мире, своими интересами, я не вижу, чтобы Вы для него были важны.
 
За 0
Магическое действие оказывала,но была и другая женщина-недолго,сделали чистку и на сближение-но пока эффекта нет,поэтому я и спросила про магическое действие.в отношениях 6 лет-расходидись два раза на пол года и на полтора,каждый раз человек уверяет в своей неземной любви и о желании семьи,но потом начинает вести себя странно.
 
За 0
Мужчина сейчас желает нового, вероятно и ранее желал, т.е всегда ему не хватает чего-то. Не знаю что он имеет ввиду говоря "люблю" но любви я не вижу, может это страхи потерять и тд но не любовь в высоком ее смысле.
 
За 0
@Milk, мужчина давно в кого то влюблен, и получил не мало урона из за этих чувств. Вы для него просто удобны, если говорить прямо, и по настоящему глубоких чувств к Вам нет. Он понимает что он лидер, и выходить из зоны комфорта не намерен. А Вы и так не куда не денетесь, это его мнение, то же самое говорят и карты. По поводу магических воздействий, лучше рассмотрите более радикальные методы.
 
За 0
-Есть ли любовь ко мне у Александра 12.05.83 Юлия 31.01.87
Вы бы в себе разобрались. У Вас родовые проблемы через мать. Через Вас идет трансформация рода. У мужчины немало своих проблем. Это объясняет его отстраненность, иногда некоторую агрессивность. ваши отношения..."и не чтобы да...и не чтобы , нет"
иЯ писала, что душевной связи не вижу. Но он не из тех, кто быстро принимает решение, уйти
 
За 0
Назад
Верх