Юлия98

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Помогите пожалуйста разобраться в чувствах. три года с молодым человеком вместе. Вроде все хорошо, но иногда меня посещают такие мысли: что если это привычка\привязанность? ответьте пожалуйста на мучающие меня вопросы. 1. Действительно ли он меня любит? 2. Люблю ли я его? 3. Есть ли у нас совместное будущее? Заранее очень признательна
Юлия 10.02. 1998
Вячеслав 09.11.1995
 
Последнее редактирование модератором:
Юлия98, качество фото, конечно оставляет желать лучшего - шумы, темно.
Вячеслав вас любит, у него есть серьезные планы на вас. Но в будущем может выясниться, всплыть какая-то тайна о вас, которая задержит, отсрочит реализацию планов. А так человек намеревается в будущем узаконить ваши отношения.
Ваши чувства сейчас претерпевают изменения, вам все кажется рутинным, можете задуматься о том, быть ли с ним в будущем или выбрать кого-то еще. Но все это временно, дальше ваши чувства вспыхнут вновь.
Вообще у вас, скорее всего, все же состоится свадьба, будет семья. Только сама не рушьте это счастье, человек к вам очень хорошо относится. Страсти - не всегда крепкий брак, зачастую такое спокойное течение отношений и есть залог прочного счастливого будущего.
 
Последнее редактирование:
За 0
Юлия98, Вячеслав к Вам испытывает искренние чувства, серьезные отношения возможны - с созданием семьи и рождения детей, но Тут другое, лично Вам нужно большее, он не даст Вам то, в чем Вы нуждаетесь и хотите.
 
За 0
1 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ? 2 . ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО? 3. ЕСТЬ ЛИ У НАС СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ?
Скоро этим отношениям придет конец, эти отношения характеризуются: Иллюзии, финансовая нестабильность, один в паре идет на компромис, другой упирается и не двигается. Долго это продолжаться не может.
 
За 0
Юлия, мужчина относится к вам очень тепло, с нежностью, а вот вы поддерживаете этот союз скорее по привычке, у вас любовных чувств не видно. Будущее возможно, если его складывать, не делать резких движений с вашей стороны. Но вы сами не знаете оно вам надо или нет, честно говоря, вы вообще пока не знаете, чего хотите от отношений и кого хотите встретить. Впечатление, у вас с Вячеславом немного общего, либо разные ключевые взгляды на жизнь, либо разные интересы.
 
За 0
Назад
Верх