Олифка

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Дарья 07.09.1981, Руслан 28.11.1979
Вместе уже около 15 лет. общий сын. (в семье двое детей)
Я была счастлива в браке и мужу доверяла от и до. Но совсем недавно выяснилось что у него любовница на работе, я увидела их переписку. ( на данный момент он заблокировал ее контакт, и говорит что больше не общаются, даже по работе не пересекаются, сам не знает как так получилось). Для меня это был очень тяжелый удар.
Муж клянется что это это единственный раз и любит только меня. Я пытаюсь простить и забыть эту ситуацию. Очень его люблю.
Подскажите что ждет этот брак? Смогу ли я простить его?

Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Олифка, добрый день. Как я вижу, связь на стороне у Руслана действительно прекратилась. Он искренне сожалеет о содеянном, а прощать его или нет, это Ваше решение.
 
За 0
Спасибо вам огромное, вы меня очень успокоили словами - Он искренне сожалеет о содеянном.
Я очень его люблю, я очень хочу сохранить семью, я буду стараться забыть все как страшный сон.
 
За 0
Олифка, вам наверно больше сейчас поможет женская психология на эту тему - как простить, как начать заново, как не припоминать при удобном случае. Удачи вам и спокойствия
 
За 0
Девочки большое вам спасибо за поддержку, для меня это был очень сильный удар, у меня даже в мыслях не было что он способен на такое. Сейчас вот уже меньше пью успокоительных и по маленьку прихожу в себя. Стараюсь все забыть, читаю статьи в интернете, главное что он со мной искренне и действительно сожалеет о содеянном, а не просто говорит.
Я буду стараться снова сделать нашу семью счастливой, я очень хочу вернуть наши отношения.
 
За 0
Олифка, как мне видится, то проблема в Вас, частая перемена настроения, нет ровности. Из одного состояния , когда вы ему буквально заглядываете в глазки и ждете одобрения, резкий переход в притензии и фырканье, включайте женскую мудрость и займитесь собой в плане духовного развития. Вы иногда просто вздохнуть ему не даете полной грудью. И еще поберегите сердце. .
 
За 0
Олифка, тут надо обоим стараться, так-то это он изменил и предал, а не вы
 
За 0
Олифка, как мне видится, то проблема в Вас, частая перемена настроения, нет ровности. Из одного состояния , когда вы ему буквально заглядываете в глазки и ждете одобрения, резкий переход в притензии и фырканье, включайте женскую мудрость и займитесь собой в плане духовного развития. Вы иногда просто вздохнуть ему не даете полной грудью. И еще поберегите сердце. .

Вы правы я замечала за собой такое, то люблю жить не могу, то прям терпеть не могу, что бы не сказал что бы не сделал...
 
За 0
Олифка, так еще и проблема в том, что вы на детях срываетесь и ему это просто надоело.
 
За 0
Олифка, так еще и проблема в том, что вы на детях срываетесь и ему это просто надоело.

поэтому он пошел искать утешение...
Но дети они же требуют очень много внимания, да и стараюсь чтоб учились хорошо, чтоб не хуже других были.
Я поняла свою ошибку. он последнее время очень переживал за младшего, который вроде и старается и нечего у него не выходит... и я как мигера насела и пилю его пилю....
 
За 0
Олифка, все дети требуют внимания, но если вы не измените себя, то усугубите ситуацию, и уберите недовольство собой, а то в результате потеряете все..Хотя бы займитесь медитацией и расставьте приоритеты , разложите все по полочкам.
 
За 0
Селена, спасибо вам, ваши слова заставили меня задуматься, вы нашли проблемы которых я не видела.

Недовольство собой, я же всегда ему об этом говорила, то одно у меня не так, то другое, тогда как он сам мне всегда говорил что я красивая, целеустремленная, я все могу, пытался привить уверенность.
И сейчас он просто грезит посадить меня за руль, а я все упираюсь, мол ума не хватит водить машину....
И приоритеты у меня не верные, теперь будет только семья, а то как он зовет куда-нибудь, у меня куча оправданий что бы не ходить.
но стоит позвать нас моей подруге так мы бросаем все и идем к ней....
 
За 0
Олифка, отказываться от личной жизни тоже не стоит, но она не должна заключаться только в проведении времени с подругами. Сделайте что то для себя любимой и поверьте это не останется не замеченным.
 
За 0
Подскажите что ждет этот брак?
Посмотрела на 2 года вперед, не вижу Вас вместе.
Смогу ли я простить его?
Вы не простите его, лишь постараетесь не напоминать, но простить не сможете, все равно это постоянно будет вас угнетать.
 
За 0
неужели этот изменой он зачеркнет всю нашу жизнь... Из-за измены будет развод? Или еще что то случится?
 
Последнее редактирование:
За 0
неужели этот изменой он зачеркнет всю нашу жизнь... Из-за измены будет развод? Или еще что то случится?
Вам уже дали все карты в руки. Существует техника прощения. Прийдется потрудиться, если Вы действительно хотите сохранить семью. Создается такое впечатление, что Вы сами еще не исключаете варианта разрыва, как мы знаем, мысль материальна. Если не измените свой взгляд на ситуацию , то семейная лодка так и будет натыкаться на подводные камни даже там, где их нет. Даже не исключаю измену уже с Вашей стороны. ..
 
За 0
Назад
Верх