Клементина

Участник
Сообщения
52
Пол
Женщина
Я очень хочу найти того мужчину, который приходил ко мне в течении 10 лет. Не знаю, как мне восстановить с ним связь.
Началось все это у меня с Дня Рождения моей подруги. Мне тогда было 27 лет, я встречалась с парнем, и тогда я считала, что с ним у меня все хорошо в сексе, да и отношения были отличные. Мы никогда не ссорились, всегда смеялись, шутили. Везде был позитив. И как-то раз, мы поехали отмечать День Рождения на дачу к моей подруге. Было много алкоголя, да и народа было человек 10. Я тогда немного выпила и заскучала, поэтому раньше всех пошла спать, для нас выделили комнату с диваном. Мой парень остался с другими ребятами, проводил меня и я стала засыпать. Не знаю точно сколько было времени, но я проснулась от холода, сильно замерзла, хотя было лето и я спала под одеялом. Мне показалось это странным и я очень хорошо запомнила то состояние. Потом через некоторое время я снова уснула и вот во сне в эту комнату с диваном зашел необычайно красивый голый мужчина, он был на столько сексуальный, что я поняла во сне, что просыпаться вовсе не хочу. Мы занялись умопомрачительным, страстным сексом, и тогда я впервые, по настоящему испытала оргазм. Тело мое испытало наслаждение и я проснулась. Были все признаки, что у меня был только что секс. Подумала, еще тогда, вот это сон! Никогда такого не было. Естественно на диване была только я одна, никого не было рядом. Потом я вернулась в рутинную жизнь и даже забыла о том сне. Прошло наверное пол года и сон повторился снова. Испытала такие же ощущения и далее уже не могла дождаться снова этих снов. Перестала заниматься сексом с парнем со своим, казалось, что секс с ним был пресный, скучный, нудный и я никогда не доходила с ним до конца. Потом и вовсе стал он меня раздражать и мы в конце концов, расстались. Я стала жить одна, чему была несомненно рада, ведь сны стали повторяться все чаще и чаще. Я была счастлива, это как зависимость у меня была. Потом во сне я даже пыталась заговорить с незнакомцем, я пыталась узнать его имя, но он всегда улыбаясь, своей божественной улыбкой, прикасался пальцем к моими губам, а иногда просто страстно целовал, в обмен на ответ. Мы с ним никогда не говорили, говорила только я, задавала вопросы, просила приходить чаще. То есть мои сны были как будто осознаны всегда. И что заметила, всегда перед его приходом, мне было немного холодно. Где то в сети прочитала, что люди могут взаимодействовать с потусторонним миром через чакру анахату и по телу пробегает холодок при взаимодействии. Точно уже не помню деталей, но то, что мужчина был явно не из мира людей, я уже это понимала. Да мне, собственно, было все равно. Главное, что меня начало беспокоить, я боялась, что когда-нибудь все это закончится.
Такие отношения во сне у меня продлились 10 лет. Я ни с кем не встречалась, отношений у меня нет. Мне уже 40 лет, 3 года назад был его последний визит. Сейчас я одна, у меня нет детей. Но я не устаю ждать, и надеяться, что кто-то подскажет мне, как его найти.
Прошу не писать, что я сумасшедшая, или что я дура. Я сама все про себя знаю и прекрасно все осознаю. Также хейтеров, прошу пройти мимо, я решилась написать свою историю, не для ваших насмешек, а потому что, считаю, что мне помогут найти выход.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Клементина, да ладно, что хорошего в этом было? Вся молодость потрачена непонятно на что :rolleyes:
Мое мнение не надо никого искать, хорошо, что эта сущность от вас отстала, займитесь наконец уже своей жизнью реальной.
 
За 0
Я очень хочу найти того мужчину, который приходил ко мне в течении 10 лет. Не знаю, как мне восстановить с ним связь.
Началось все это у меня с Дня Рождения моей подруги. Мне тогда было 27 лет, я встречалась с парнем, и тогда я считала, что с ним у меня все хорошо в сексе, да и отношения были отличные. Мы никогда не ссорились, всегда смеялись, шутили. Везде был позитив. И как-то раз, мы поехали отмечать День Рождения на дачу к моей подруге. Было много алкоголя, да и народа было человек 10. Я тогда немного выпила и заскучала, поэтому раньше всех пошла спать, для нас выделили комнату с диваном. Мой парень остался с другими ребятами, проводил меня и я стала засыпать. Не знаю точно сколько было времени, но я проснулась от холода, сильно замерзла, хотя было лето и я спала под одеялом. Мне показалось это странным и я очень хорошо запомнила то состояние. Потом через некоторое время я снова уснула и вот во сне в эту комнату с диваном зашел необычайно красивый голый мужчина, он был на столько сексуальный, что я поняла во сне, что просыпаться вовсе не хочу. Мы занялись умопомрачительным, страстным сексом, и тогда я впервые, по настоящему испытала оргазм. Тело мое испытало наслаждение и я проснулась. Были все признаки, что у меня был только что секс. Подумала, еще тогда, вот это сон! Никогда такого не было. Естественно на диване была только я одна, никого не было рядом. Потом я вернулась в рутинную жизнь и даже забыла о том сне. Прошло наверное пол года и сон повторился снова. Испытала такие же ощущения и далее уже не могла дождаться снова этих снов. Перестала заниматься сексом с парнем со своим, казалось, что секс с ним был пресный, скучный, нудный и я никогда не доходила с ним до конца. Потом и вовсе стал он меня раздражать и мы в конце концов, расстались. Я стала жить одна, чему была несомненно рада, ведь сны стали повторяться все чаще и чаще. Я была счастлива, это как зависимость у меня была. Потом во сне я даже пыталась заговорить с незнакомцем, я пыталась узнать его имя, но он всегда улыбаясь, своей божественной улыбкой, прикасался пальцем к моими губам, а иногда просто страстно целовал, в обмен на ответ. Мы с ним никогда не говорили, говорила только я, задавала вопросы, просила приходить чаще. То есть мои сны были как будто осознаны всегда. И что заметила, всегда перед его приходом, мне было немного холодно. Где то в сети прочитала, что люди могут взаимодействовать с потусторонним миром через чакру анахату и по телу пробегает холодок при взаимодействии. Точно уже не помню деталей, но то, что мужчина был явно не из мира людей, я уже это понимала. Да мне, собственно, было все равно. Главное, что меня начало беспокоить, я боялась, что когда-нибудь все это закончится.
Такие отношения во сне у меня продлились 10 лет. Я ни с кем не встречалась, отношений у меня нет. Мне уже 40 лет, 3 года назад был его последний визит. Сейчас я одна, у меня нет детей. Но я не устаю ждать, и надеяться, что кто-то подскажет мне, как его найти.
Прошу не писать, что я сумасшедшая, или что я дура. Я сама все про себя знаю и прекрасно все осознаю. Также хейтеров, прошу пройти мимо, я решилась написать свою историю, не для ваших насмешек, а потому что, считаю, что мне помогут найти выход.
Вы пишите про ощущение холода, а был ли во время визита характерный запах озона ,как после грозы? И ещё часто пишут ,что после 40 лет женский энергетический потенциал снижается и такие астральные товарищи посещают все реже и реже. Еды ,вкусной для них становится меньше. Возвращайтесь к реальной жизни , к реальным мужчинам)
 
За 0
Вы пишите про ощущение холода, а был ли во время визита характерный запах озона ,как после грозы? И ещё часто пишут ,что после 40 лет женский энергетический потенциал снижается и такие астральные товарищи посещают все реже и реже. Еды ,вкусной для них становится меньше. Возвращайтесь к реальной жизни , к реальным мужчинам)
Нет, запаха озона не было, но воздух был всегда чист и свеж, никогда не было неприятных запахов. Реальные мужчины мне совсем не интересны, они думают только о своем наслаждении и секс для них просто механические действия. Да и не умеют они ничего, никого не хочу обидеть.
Как думаете, можно повысить как-то свою женскую энергию? А про озон вы читали в сети?
 
За 0
Жаль, что они только к молодым девушкам приходят. 😂 питаются видимо молодой энергией, возрастные тетки никому не нужны, даже демонам

Нет, запаха озона не было, но воздух был всегда чист и свеж, никогда не было неприятных запахов. Реальные мужчины мне совсем не интересны, они думают только о своем наслаждении и секс для них просто механические действия. Да и не умеют они ничего, никого не хочу обидеть.
Как думаете, можно повысить как-то свою женскую энергию? А про озон вы читали в сети?
Не читала , сама ощущала во время таких визитов. Конечно, мужчины редко способны доставить такие нереальные ощущения, но здесь дело в том , что эта сущность одновременно воздействует и на тело и на мозги, зачастую формируя идеальный образ мужчины из Вашей головы. Это вызывает зависимость. Шансы встретить снова повышаются ,если жить одной и впадать в сонный паралич. Но , зачем Вам эта видимость странных отношений, где в конечном итоге женшина просто еда .
 
За 0
@Арланда, значит вы меня понимаете, как никто другой. Понимаете, как теперь мне сложно смотреть на обычных мужчин, какие они старые и некрасивые, после него… который с идеальным телом и лицом, супер нежный и чувствительный.
А вы пытались поговорить во время посещений? Хотя бы имя узнать удалось?
 
За 0
@Арланда, а у вас часто такие визиты были? Заинтересовала тема 😅. А можно ли вызывать специально таких искусников? Даже представить сложно, что они там с вами делали
Раньше часто, когда я была студенткой и жила одна ) я так понимаю, что это либо сущи , либо мужчины с магическими способностями, которые могут приходить в любом облике и вытягивать в астрал ,чтобы реализовывать свои желания. Специально наверное есть способы вызывать по желанию, в сети многие дамы интересуются)

@Арланда, значит вы меня понимаете, как никто другой. Понимаете, как теперь мне сложно смотреть на обычных мужчин, какие они старые и некрасивые, после него… который с идеальным телом и лицом, супер нежный и чувствительный.
А вы пытались поговорить во время посещений? Хотя бы имя узнать удалось?
Ой , они разные были . Но когда с серой кожей, и с рогами и крыльями, то стало все понятно и даже спрашивать не хотелось) значит Ваш постоянно в одном облике мужчины Вашей мечты )
 
За 0
@Арланда, А как вы поняли, что они вас едят? Сил после этого всего не было? Или чувствовали себя плохо?
Героиню темы бесполезно спрашивать, думаю, она до сих пор по уши влюблена. Поэтому минусов она явно не видит.
 
За 0
Какие "позитивные" комменты, тут многие намекают, что в 40 уже пора привыкать к земле)))) А по теме даже не знаю, что тут можно посоветовать, искать? Как? Кого? Сущность или просто ваш идеал, который однажды вам приснился и с тех пор приходил в осознанных сновидениях, по-моему его поиски это что-то из области фантастики.
 
За 0
@Арланда, А как вы поняли, что они вас едят? Сил после этого всего не было? Или чувствовали себя плохо?
Героиню темы бесполезно спрашивать, думаю, она до сих пор по уши влюблена. Поэтому минусов она явно не видит.
Я просто думала ,что схожу с ума . В то время было мало таких форумов ,где люди делятся своим не совсем обычным опытом. Один мужчина написал ,что наверное у тебя давно нет парня и скопилось энергии как у кошки в период " хочухи" (прошу извинить за дословность ) . Упадка сил не ощущала, наоборот даже прибавилось блеска в глазах и женских флюидов. Но , мужчины надолго не задерживались в период активных посещений. Самое главное было страх и ощущение неправильности происходящего.
 
За 0
Где то в сети прочитала, что люди могут взаимодействовать с потусторонним миром через чакру анахату и по телу пробегает холодок при взаимодействии
тут скорее через Свадхистану 😃
Печально. Что тут скажешь. Не бывать теперь секса качественного наяву)
Сущность бы просто так не ушла .
 
За 0
Как думаете, можно повысить как-то свою женскую энергию?

Самый простой, временно, после консультации с врачом - медикаментозный (гормональный). Другие способы набора энергии зависят от Ваших возможностей.
 
За 0
Самый простой, временно, после консультации с врачом - медикаментозный (гормональный). Другие способы набора энергии зависят от Ваших возможностей.
У нас плохие специалисты и плохое качество медицины. У гормонов куча противопоказаний, одно из самых главных, это миома матки, гормонозависимое доброкачественное образование. У нас плохо обследуют перед назначением гормонов. Кто знает, почему сейчас так много онкологии. Возможно вы проецируете концепцию западных специалистов. Там все же обследование лучше и врачи несут хоть какую то ответственность за состояние пациента. Не спорю, что кому-то это очень нужно и важно, если нет противопоказаний, но лично мне такой вариант не подходит. Я имела ввиду, что может есть какие-то практики, которые повышают женскую энергетику.
 
За 0
Я имела ввиду, что может есть какие-то практики, которые повышают женскую энергетику.
Конечно есть. Поищите специалистов, или самостоятельно.
Оказывается такие истории, вообще не редкость :oops: Всегда думала, что такое происходит 1 случай на 10 млн женщин.
У меня другой вопрос, как он так к вам привязался? И почему выбрал именно вас? Вы практиковали что-то?
 
За 0
@Клементина, ого... Может к психологу обратиться? По крайней мере, пусть зависимость проработают с вами. Да 40 лет заниматься какой-то ерундой, это жестко.
 
За 0
@Клементина, в фильмах ужасах часто проигрывается сценарий с суккубом, когда к спящему мужчине приходит голая невероятной красоты девушка, занимается с ним сексом и во время процесса открывается ее истинная личина. Вы у своего инкуба забыли спросить единственно важное - попросить открыть его истинную сущность, вот тогда бы у Вас даже в мыслях не возникло ждать его прихода, а защищались бы от него. Вероятно Вы человек с тонкой душевной организацией, что не только поддались на его соблазн, но еще и влюбились в него и посвятили ему свою жизнь. Очень жаль, что Вы потратили на вампира столько своей энергии и сил, тем более этот "парень" такого себе, слабенького порядка, взамен дать ничего не может кроме как наслаждения, а это скажем прямо обмен далеко неравноценный.
Почитайте про суккубов и инкубов, думаю, что от этой информации здравый смысл перевесит желание удовольствия. Если Вам так не везло с мужчинами, то наймите профессионала, узнайте на опыте что существуют мужчины в реальности, в нашем физическом мире, которые умеют заниматься сексом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне на самом деле очень жаль автора :( девушка одинока и живет в иллюзиях. А ведь уважаемая @Альба права, отношения то совсем не равнозначные были. Жизнь прошла так бесцельно 😪 а могли бы осчастливить какого-то мужчину, самой стать счастливой женщиной, и возможно, детки бы были уже.
 
За 0
Назад
Верх