Клементина

Участник
Сообщения
52
Пол
Женщина
Я очень хочу найти того мужчину, который приходил ко мне в течении 10 лет. Не знаю, как мне восстановить с ним связь.
Началось все это у меня с Дня Рождения моей подруги. Мне тогда было 27 лет, я встречалась с парнем, и тогда я считала, что с ним у меня все хорошо в сексе, да и отношения были отличные. Мы никогда не ссорились, всегда смеялись, шутили. Везде был позитив. И как-то раз, мы поехали отмечать День Рождения на дачу к моей подруге. Было много алкоголя, да и народа было человек 10. Я тогда немного выпила и заскучала, поэтому раньше всех пошла спать, для нас выделили комнату с диваном. Мой парень остался с другими ребятами, проводил меня и я стала засыпать. Не знаю точно сколько было времени, но я проснулась от холода, сильно замерзла, хотя было лето и я спала под одеялом. Мне показалось это странным и я очень хорошо запомнила то состояние. Потом через некоторое время я снова уснула и вот во сне в эту комнату с диваном зашел необычайно красивый голый мужчина, он был на столько сексуальный, что я поняла во сне, что просыпаться вовсе не хочу. Мы занялись умопомрачительным, страстным сексом, и тогда я впервые, по настоящему испытала оргазм. Тело мое испытало наслаждение и я проснулась. Были все признаки, что у меня был только что секс. Подумала, еще тогда, вот это сон! Никогда такого не было. Естественно на диване была только я одна, никого не было рядом. Потом я вернулась в рутинную жизнь и даже забыла о том сне. Прошло наверное пол года и сон повторился снова. Испытала такие же ощущения и далее уже не могла дождаться снова этих снов. Перестала заниматься сексом с парнем со своим, казалось, что секс с ним был пресный, скучный, нудный и я никогда не доходила с ним до конца. Потом и вовсе стал он меня раздражать и мы в конце концов, расстались. Я стала жить одна, чему была несомненно рада, ведь сны стали повторяться все чаще и чаще. Я была счастлива, это как зависимость у меня была. Потом во сне я даже пыталась заговорить с незнакомцем, я пыталась узнать его имя, но он всегда улыбаясь, своей божественной улыбкой, прикасался пальцем к моими губам, а иногда просто страстно целовал, в обмен на ответ. Мы с ним никогда не говорили, говорила только я, задавала вопросы, просила приходить чаще. То есть мои сны были как будто осознаны всегда. И что заметила, всегда перед его приходом, мне было немного холодно. Где то в сети прочитала, что люди могут взаимодействовать с потусторонним миром через чакру анахату и по телу пробегает холодок при взаимодействии. Точно уже не помню деталей, но то, что мужчина был явно не из мира людей, я уже это понимала. Да мне, собственно, было все равно. Главное, что меня начало беспокоить, я боялась, что когда-нибудь все это закончится.
Такие отношения во сне у меня продлились 10 лет. Я ни с кем не встречалась, отношений у меня нет. Мне уже 40 лет, 3 года назад был его последний визит. Сейчас я одна, у меня нет детей. Но я не устаю ждать, и надеяться, что кто-то подскажет мне, как его найти.
Прошу не писать, что я сумасшедшая, или что я дура. Я сама все про себя знаю и прекрасно все осознаю. Также хейтеров, прошу пройти мимо, я решилась написать свою историю, не для ваших насмешек, а потому что, считаю, что мне помогут найти выход.
 
Последнее редактирование:
Ко мне тоже наверное такой тип приходил, потому что один раз я проснулась со спущенными трусами до колена. Хотя спала в них точно и сама я их снять не могла. Даже здесь в толковании снов писала. Да и я часто вижу силуэт темный рядом с кроватью. Пугает меня.
 
За 0
скажем прямо обмен далеко неравноценный.
Клементина, обратите внимание на этот очень ценный совет. Ваша жизненная энергия и Ваше оставшееся жизненное время, стоят дороже всех драгоценностей мира и не стоит их отдавать добровольно и быть едой для духа. Найдите в своём городе хорошего практика, обратитесь здесь на форуме в кабинеты практиков за помощью. Добро пожаловать в клуб по интересам, берите свою жизнь в свои руки.
 
За 0
Мне на самом деле очень жаль автора :( девушка одинока и живет в иллюзиях. А ведь уважаемая @Альба права, отношения то совсем не равнозначные были. Жизнь прошла так бесцельно 😪 а могли бы осчастливить какого-то мужчину, самой стать счастливой женщиной, и возможно, детки бы были уже.
Ну не факт...
 
За 0
Суккуб приходит к женщине в любом ее возрасте, это зависит от женщины. Кто-то тут написал что она в 40 не нужна уже никому, нууу сожалею, что у дамы такое мнение сложилось, а что она скажет когда ей будет 50?
Что касается автора, вас кушали, ведь во время секса выделяется самая бешенная в хорошем смысле слова энергия, даже когда два партнера влюбленных друг в друга (именно чтоб присутствовала влюбленность и/или любовь) то во время секса, там память даже отключается, представьте какой ядерный заряд энергии выделяется!? Вот есть сущности низших миров, они питаются именно такой энергией, им она нужна, они и находят человека, который по каким то причинам открыт для них (заметьте не все открыты, это скорее, слава богу исключение, чем правило-когда находятся люди которых посещают эти сущи).
Так что вас кушали, да, наслаждение давали, но это наслаждение в том параллельном мире оставалось...а живете то вы здесь, в земном, реальном мире, и да...странно что вам доставались живые мужчины, думающие только о себе во время секса, так переломите ситуацию, просто наслаждайтесь с мужчиной самим процессом, а чтоб испытать оргазм можно и вместе с ним во время секса его испытать-это разве тоже открытие?!
Так что общайтесь с живыми мужчинами. Успеете еще и родить, у вас есть еще лет пять, потом тоже есть-современная медицина и поддержка со всех сторон-тоже дает возможность рожать и в 50, просто сами уже не захотите, лениво будет, да и вкус жизнь появится чуть другой, захочется для себя.
 
За 0
хорошая дагностика
Так итак понятно что суккуб посещал, а там подсадил кто или на природе словила во время хорошего отдыха большой компанией с алкоголем и куревом...это уже не важно.
Если она избавится от него не хочет, то и чистки не нужны, а если чистки не нужны-диагностика к чему, хотя итак понятно что с ней.
Тут именно психологические советы, это единственный способ вразумить что суккуб это плохо, и надо избавляться от зависимости такой, а значит чистится.
Но автор ищет с ним встречи, как вернуть-совет дам, когда засыпает-пусть зовет, если ей это надо, взрослая осознанно к этому идет, сама выбирает.
 
За 0
За 0
А как отличить инкуба и суккуба от обычного приснившего секса во сне?
Вы как это чувствуете?
Обычно они сначала обездвиживают свою жертву , погружая в сонный паралич , одновременно чувствуется сексуальное возбуждение,но оно не такое ,как просто при эротическом сне . Более яркие ощущения во всем теле и голове, как бы окутывают облаком неги, могут спрашивать мысленно как ты хочешь, но чаще сами знают про твои фантазии. Дальше зависит от воли человека, можно послать подальше , можно разрешить контакт Читала, что бывают очень сильные сущности, которых не получается послать и они мучают женщин на протяжении долгого времени, выкачивая энергию. Чаще прижимаются со спины,но могут показаться и как у автора темы . Облик разный,если женщине нравится жгучие брюнеты ,то пожалуйста , могут явиться в этом обличии.Настоящий облик не всякая дама выдержит и сразу догадается,что - то не то пришло с визитом.
 
За 0
У меня другой вопрос, как он так к вам привязался? И почему выбрал именно вас? Вы практиковали что-то?
Я сама не знаю, я совсем далека была от всякого рода практик и эзотерики. Почему именно меня выбрал, а не кого-то другого не в курсе.
 
За 0
Почему именно меня выбрал, а не кого-то другого не в курсе.
потому что в каждом человеке есть приоткрытая дверца для ЧЕГО-ТО, в вашем случае вот сущность нашла к вам вход, а почему-это вам копаться в причинах.
 
За 0
Ко мне тоже наверное такой тип приходил, потому что один раз я проснулась со спущенными трусами до колена. Хотя спала в них точно и сама я их снять не могла.
Вау, я не одна такая, тоже была подобная ситуация!
 
За 0
Прочитала историю и немного обалдела. Никогда бы не подумала, что такие истории бывают. Жаль конечно женщин, а если такое произойдет, как изгонять? Чистками? И я так поняла, если женщина не одинока и в постели спит всегда с мужчиной, то эти демоны не придут? Или наличие спящего рядом мужчины, не дает гарантии, что к тебе не наведается суккуб? Я к тому, как обезопасить себя? Может чеснок у кровати разложить? Соль?
 
За 0
Прочитала историю и немного обалдела. Никогда бы не подумала, что такие истории бывают. Жаль конечно женщин, а если такое произойдет, как изгонять? Чистками? И я так поняла, если женщина не одинока и в постели спит всегда с мужчиной, то эти демоны не придут? Или наличие спящего рядом мужчины, не дает гарантии, что к тебе не наведается суккуб? Я к тому, как обезопасить себя? Может чеснок у кровати разложить? Соль?
Наличие рядом спящего мужчины не помеха для инкуба. И одежда ему не мешает совсем, снимать ее с женщины ему нет необходимости. Ваш волевой запрет поможет отправить его туда,откуда пришел и молитвы, которые знаете .
 
За 0
Наличие рядом спящего мужчины не помеха для инкуба. И одежда ему не мешает совсем, снимать ее с женщины ему нет необходимости. Ваш волевой запрет поможет отправить его туда,откуда пришел и молитвы, которые знаете .
Ни одной не знаю. Надо выучить хоть одну, я что-то сильно восприняла эти истории и теперь переживаю.
@Ирина Ник, Расскажите пожалуйста подробнее? Кто с Вас снял белье?
 
За 0
Может чеснок у кровати разложить?
Думаю не только разложить, но и поесть его надо 😂 а может даже и обмазаться, чтобы уж наверняка стало дурно от запаха всем, кто без спроса приблизится к вам и вашей постели.
 
За 0
Я сама не знаю, я совсем далека была от всякого рода практик и эзотерики. Почему именно меня выбрал, а не кого-то другого не в курсе.
А не было у Вас в то время мужчины, который Вам оказывал знаки внимания,но безответно с Вашей стороны ? Моя ситуация, как выяснилось позже на диагностике была вызвана действиями мамы парня ,который был очень влюблен в меня ,но увы я не могла ответить тем же . А он не спал и не ел толком, она подумала про приворот с моей стороны и пошла делать отворот. Вот это наверное побочка приходила для переключения меня на анрильного любовника)

Ни одной не знаю. Надо выучить хоть одну, я что-то сильно восприняла эти истории и теперь переживаю.
@Ирина Ник, Расскажите пожалуйста подробнее? Кто с Вас снял белье?
Не переживайте и не думайте об этом , иначе можно мысленно притянуть) и если принять ванну, расслабиться и лечь спать обнаженной и в одиночестве, то очень гарантированно. Это вредный совет , если что)
 
За 0
А не было у Вас в то время мужчины, который Вам оказывал знаки внимания,но безответно с Вашей стороны ? Моя ситуация, как выяснилось позже на диагностике была вызвана действиями мамы парня ,который был очень влюблен в меня ,но увы я не могла ответить тем же . А он не спал и не ел толком, она подумала про приворот с моей стороны и пошла делать отворот. Вот это наверное побочка приходила для переключения меня на анрильного любовника)
Да вроде бы ничего такого не было у меня. Я встречалась с парнем и даже не думала о других.
Я то еще сама просила, чтобы приходил чаще, может поэтому и задержался. Хотя в последнюю встречу, тоже просила сильно, чтоб на долго меня одну не оставлял, сильно мне одиноко было без встреч таких.
 
За 0
потому что в каждом человеке есть приоткрытая дверца для ЧЕГО-ТО, в вашем случае вот сущность нашла к вам вход, а почему-это вам копаться в причинах.
А копаться в причинах нужно. и закрыть дверцу тоже. А то не известно чем закончится. Хотя...если Вас устраивает...
 
За 0
Обычно они сначала обездвиживают свою жертву , погружая в сонный паралич , одновременно чувствуется сексуальное возбуждение,но оно не такое ,как просто при эротическом сне . Более яркие ощущения во всем теле и голове, как бы окутывают облаком неги, могут спрашивать мысленно как ты хочешь, но чаще сами знают про твои фантазии. Дальше зависит от воли человека, можно послать подальше , можно разрешить контакт Читала, что бывают очень сильные сущности, которых не получается послать и они мучают женщин на протяжении долгого времени, выкачивая энергию. Чаще прижимаются со спины,но могут показаться и как у автора темы . Облик разный,если женщине нравится жгучие брюнеты ,то пожалуйста , могут явиться в этом обличии.Настоящий облик не всякая дама выдержит и сразу догадается,что - то не то пришло с визитом.
Очень доступно объяснили, спасибо ☺️
Смотрела недавно сериал «13 клиническая», там тоже к одной пациентке суккуб в образе девушки приходил, она лезби была и тоже как автор поста не хотела избавляться от этой сущи. Но все закончилось хорошо. Суккуба в банку запечатали)
 
За 0
В жизни всё бывает, но так просто к вам он не мог приходить, значит вы ему приглянулась и скорее всего он видел вас. Чтобы к вам приходит надо через кого то, вот просто та нить и оборвалась, через кого он к вам приходил.
 
За 0
Назад
Верх