• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила Ивановна - кв.50 лет Октября

Альба

Практик
Сообщения
13 986
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на кофейной гуще.
Стоимость: 1 чашки 200 рублей.
Адрес: Кв. 50 лет Октября, д.10.
Телефон: Людмила Ивановна против публикации её личных данных

Кто был у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и поучаствуйте в опросе.

Говорит быстро, успевай запоминать. На прошлое и настоящее время не тратит. Говорит только по существу и о важных событиях будущего, если есть волнующие вопросы задавайте, ответит. В основном кофе пьете ожидая в очереди, на клиента тратит 10-15 минут максимум.
 
За 0
Уважаемая Альба, еще раз очень прошу вас дать телефон Людмилы Ивановны.
 
Добрый день. Хотела бы узнать у вас. А вы знакомы с Людмилой Ивановной из Луганска/?
Если Вас заинтересовали мои посты, комментарии, статьи, записи в дневнике и т.д. или же у Вас есть ко мне вопросы, как к целителю и биоэнергету, задавайте, буду рада ответить.
 
@Удача, впечатление хорошее, только если конкретная проблема, то по ней вопросы задавать в конце или же предупредить в самом начале, что именно интересует. Сходите, погадайте, составьте собственное мнение, денег она берет немного, да и времени много не потратите.
 
@Удача, звоните, договаривайтесь, ни на кого не ссылайтесь. Если спросит, скажите, что знакомая посоветовала.
 
Ну тогда я вам объясню. Она видела. Читала. И на рекламу согласия вам не давала . Вы вторглись в частную жизнь человека. Больного человека. Я рекомендую вам закрыть все, что вы здесь написали. Или вас ожидают проблемы.

С целью. вторжения в частную жизнь человека. Без его ведома.
 
С целью. вторжения в частную жизнь человека. Без его ведома.
В чем состоит вторжение? Эти контактные данные есть на многих форумах и в соц. сетях.

Вы с какой целью вторглись в наш форум и личную жизнь нашего форума? Без нашего ведома... Рекомендую вам выйти и больше сюда не приходить... и не читать...
 
Я вас предупредила. А решать вам. Если ещё хоть один человек позвонит. И скажет что он нашел мой телефон и адрес на сайте. То ..... Решать вам
 
@Удача, ну вы же могли зайти, и сообщить, что вы болеете - прием не ведете!!!
 
Последнее редактирование:
И скажет что он нашел мой телефон и адрес на сайте
Ваш...ээээ, быстрое переобувание. А потом угрозы... Великолепное начало Людмила Ивановна, без обмана никак?
Если Вы ее родственница, или кто там...а зачем так сразу?
Это она и есть.
 
Я вас предупредила. А решать вам. Если ещё хоть один человек позвонит. И скажет что он нашел мой телефон и адрес на сайте. То ..... Решать вам
Вы предоставляете услуги, и берете за это плату, следовательно телефон уже не личная информация, а публичная. Просим принять сей факт.
 
Если ещё хоть один человек позвонит
У вас всегда есть выбор, перестать принимать клиентов, а иначе они все равно опубликуют ваши контакты в интернете, гарантирую. Можете сменить телефон, но опять же не принимать клиентов. А если принимаете, то свыкнитесь с мыслью, что этот телефон для приема клиентов и значит он будет постоянно появляться в сетях интернет, хотите вы этого или нет. И никакие ваши тайны личной жизни (фото или истории о вас) никто не выкладывает, как раз идет разговор только о ваших услугах, а это не имеет отношения к личной жизни - это как раз ваши профессиональные данные как специалиста.
Становитесь уже взрослой женщиной, которая не угрожает и устраивает истерик, т.к. это выглядит очень глупо и нелепо.
 
@Удача, а в группе *Мамы Луганска* , Вы тоже будете такое писать? Там мамочки номера распространяют только так! И о каких законах Украины вы говорите на территории ЛНР???!
 
Назад
Верх