• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила Ивановна - кв.50 лет Октября

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на кофейной гуще.
Стоимость: 1 чашки 200 рублей.
Адрес: Кв. 50 лет Октября, д.10.
Телефон: Людмила Ивановна против публикации её личных данных

Кто был у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и поучаствуйте в опросе.

Говорит быстро, успевай запоминать. На прошлое и настоящее время не тратит. Говорит только по существу и о важных событиях будущего, если есть волнующие вопросы задавайте, ответит. В основном кофе пьете ожидая в очереди, на клиента тратит 10-15 минут максимум.
 
За 0
Я ни у кого не была. Как то давно три года назад ходила к Людмиле Ивановне, мне понравилось. Вот опять необходимо сходить, но не могу отыскать номер

- - - Добавлено - - -

Да, говорит она быстро, но разрешает включать диктофон, потом можно дома проанализировать сказанное. А через время удивляешься, что всё это правда и диву даёшься.
 
Мои друзья ходили к ней им понравилось

- - - Добавлено - - -

Очень хотелось бы к ней попасть
 
Была сегодня у Людмилы Ивановны, понравилось то что она говорит то, что видит и не пытается навязать своего мнения. А дальше нужно самой думать.
Включала диктофон, как советовали девочки выше - это поможет представить и сохранить более детальную картины.
 
В Луганске бывает редко. Гадает на кофе видит где то на полгода, Хорошо описывает людей о которых спрашиваешь Была у нее несколько раз, но последний раз вообще не туда все было. Но тем не менее-рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:
Альба, добрый день! Дайте, пожалуйста, координаты Людмилы Ивановны. Я много лет тому назад была у неё ещё до войны, очень понравилось и предсказала она мне на несколько лет вперёд, только вот плохого ничего она не говорит. Сейчас звоню, а тот номер отключен.
 
Monro, добрый день. Телефон только через личные сообщения. А почему не говорит плохого? Моей подруге явно рассказала, чем закончатся ее отношения, мне про интересующего человека сказала про бесперспективность отношений. Возможно у нас о "плохом" свои понятия.

Мне не сказала, что дедушка умрёт, а он умер буквально через несколько недель после её посещения, ещё не сказала про большие проблемы на работе.
 
Мне не сказала, что дедушка умрёт, а он умер буквально через несколько недель после её посещения, ещё не сказала про большие проблемы на работе.
Вы путаете гадалку с экстрасенсом - гадалка отвечает только на точно поставленные вопросы, по картам или другим артефактам. Вы думаете она раскинет карты и там вся ваша жизнь + мысли и поступки + поступки и мысли всех ваших знакомы, друзей родственников + всех их жизненный путь?
 
не сказала про большие проблемы на работе
А вы спрашивали про работу? Если спрашивали и ответ был - все будет хорошо - то значит она плохо гадает, а если и не спрашивали, то это никак ее не делает плохой гадалкой. У меня есть хорошая гадалка в моем городе, но она отвечает только на прямо поставленные вопросы, весь спектр событий она не просматривает.
 
Ариэль, Людмила Ивановна не гадает на картах и отвечает на поставленные вопросы, если видит ответ, она не сводит все к своему мнению
 
Вы путаете гадалку с экстрасенсом - гадалка отвечает только на точно поставленные вопросы, по картам или другим артефактам. Вы думаете она раскинет карты и там вся ваша жизнь + мысли и поступки + поступки и мысли всех ваших знакомы, друзей родственников + всех их жизненный путь?

Она гадает на кофе. И первые её слова были: "Сначала я расскажу то, что вижу, а потом зададите мне вопросы". Со мной ходили ещё две подруги и одной она прямо сказала, что у неё умрёт бабушка, а потом они будут крестить малыша , хотя подруга об этом и не спрашивала, она задала вопрос о личной жизни, выйдет ли замуж в ближайшее время. Второй подруге сказала, что будет какая-то крупная неприятность на работе, хотя подруга о работе не спрашивала, а тоже интересовалась устройством своей личной жизни.
И ещё хочу сказать, что я была у разных гадалок и многие говорят то о чём их вообще не спрашивают, а просто, что видят то и говорят.

- - - Добавлено - - -

А вы спрашивали про работу? Если спрашивали и ответ был - все будет хорошо - то значит она плохо гадает, а если и не спрашивали, то это никак ее не делает плохой гадалкой. У меня есть хорошая гадалка в моем городе, но она отвечает только на прямо поставленные вопросы, весь спектр событий она не просматривает.

Да, спрашивала, но она мне ничего конкретно не сказала, просто сказала, что на работе всё нормально.
 
Monro, добрый день. Телефон только через личные сообщения. А почему не говорит плохого? Моей подруге явно рассказала, чем закончатся ее отношения, мне про интересующего человека сказала про бесперспективность отношений. Возможно у нас о "плохом" свои понятия.
Можно номер в личное смс?
 
Ариэль, Людмила Ивановна не гадает на картах и отвечает на поставленные вопросы, если видит ответ, она не сводит все к своему мнению
Напишите номер телефона,пожалуйста,Людмилы Ивановны. Она принимает в Твери?
 
была у Людмилы Ивановны. про настоящее не говорила, поэтому не могу сказать сходится или нет. только о будущем, ну а это посмотрим ...
но вот ранее была у Веры Викторовны, предсказания их двоих разнятся... кто в итоге правду говорит будет видно позже
 
была у Людмилы Ивановны. про настоящее не говорила, поэтому не могу сказать сходится или нет. только о будущем, ну а это посмотрим ...
но вот ранее была у Веры Викторовны, предсказания их двоих разнятся... кто в итоге правду говорит будет видно позже

Вы недавно у неё были? Она сейчас в Луганске? Дайте, пожалуйста, её телефон.
 
Вы недавно у неё были? Она сейчас в Луганске? Дайте, пожалуйста, её телефон.
была на прошлой неделе. на сколько я знаю здесь в обсуждениях телефоны писать нельзя.
спросите у: @Альба пишите через "собачку"
возможно она Вам даст ее номер
 
Милые дамы!!! Ищу женщину зовут Людмила, отчество не помню. Была у неё 6 лет назад, очень сильная, принимала дома в Молодогвардейске, если не ошибаюсь где то при въезде в город. Контактов нет, адрес не помню. Это вы не про неё пишете. Она очень хорошо видит, точно не вспомню смотрела она на кофе или нет, но помогает. Было сделано на смерть, позвонила ей, она ответила, что ничем уже помочь не смогу, но я всё равно приехала к ней, она грубоватая, резко отвечает, но говорит кто, что, как и когда сделал. Заговаривала воду и говорила что дома делать. Помогло, реально вытащила с того света. Сейчас очень её ищу!!! Может кто знает за такую женщину. Была у многих, слабые, хватает их помощи на месяц-два... Может кто хоть что то знает, помогите пожалуйста найти!
 
Милые дамы!!! Ищу женщину зовут Людмила, отчество не помню. Была у неё 6 лет назад, очень сильная, принимала дома в Молодогвардейске, если не ошибаюсь где то при въезде в город. Контактов нет, адрес не помню. Это вы не про неё пишете. Она очень хорошо видит, точно не вспомню смотрела она на кофе или нет, но помогает. Было сделано на смерть, позвонила ей, она ответила, что ничем уже помочь не смогу, но я всё равно приехала к ней, она грубоватая, резко отвечает, но говорит кто, что, как и когда сделал. Заговаривала воду и говорила что дома делать. Помогло, реально вытащила с того света. Сейчас очень её ищу!!! Может кто знает за такую женщину. Была у многих, слабые, хватает их помощи на месяц-два... Может кто хоть что то знает, помогите пожалуйста найти!

Нет, Людмила Ивановна с 50 лет Октября принимала в Луганске и гадала только на кофейной гуще, никогда воду не заговаривала, по крайней мере мне и всем кто от меня к ней обращался.
 
Назад
Верх