• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

С Людмилой консультация была полезной, про перспективы работы говорили, но без сроков. Смотрели пути решения при разном развитии ситуации.
 
Теперь я сюда)
Позвонила мне по видео в назначенное время.
Честно сказать мне она понравилась, но срок еще не подошел, отпишусь.
Но увидела суть полностью!)
 
Добрый вечер. Кто был у нее в ближайшее время? Отзывы, пожалуйста
Всем привет! Была сегодня у Людмилы. Сначала она говорила, что я на своей работе проработаю ещё много лет и никаких перемен не видит, но как только я сказала, что уволилась и работаю уже на другой работе- начала мямлить. Показала ей фотографию своего нынешнего мужчины- сказала, что у него есть дети)) Я ей говорю, что он в разводе, но детей нет! Она опять за своё: есть и все! Потом такая- а, нет, нету) Меня это смутило и я решила показать фото своего умершего три года назад парня. Так о нем она сказала, что он мне больше подходит, что скоро вновь появится на горизонте и сделает мне предложение 😏 Я промолчала и все, что она далее говорила я не слушала вообще. Думаю вывод каждый каждый из Вас сделает сам …
 
Всем привет! Была сегодня у Людмилы. Сначала она говорила, что я на своей работе проработаю ещё много лет и никаких перемен не видит, но как только я сказала, что уволилась и работаю уже на другой работе- начала мямлить. Показала ей фотографию своего нынешнего мужчины- сказала, что у него есть дети)) Я ей говорю, что он в разводе, но детей нет! Она опять за своё: есть и все! Потом такая- а, нет, нету) Меня это смутило и я решила показать фото своего умершего три года назад парня. Так о нем она сказала, что он мне больше подходит, что скоро вновь появится на горизонте и сделает мне предложение 😏 Я промолчала и все, что она далее говорила я не слушала вообще. Думаю вывод каждый каждый из Вас сделает сам …
ой, прикиньте..... прям так мимо....
 
Обратилась я к Людмиле , мне она понравилась , я конкретно задала вопрос про отношения , не говорила , что мы женаты , она сама это увидела , увидела проблему , ту , с которой обратилась , в точности описала ситуацию и характер мужа , спросила про работу, но это пока в скором будущем должно произойти , отпишусь потом , она увидела мою финансовую проблему, лишних вопросов она не задавала , и вообще , я просто ее слушала, она все говорила в точку . про будущее не вижу смысла спрашивать , т.к., мы сами можем все менять
 
Короче, я была в октябре.
Увидела брак у мч, ребенка, я ничего не говорила. Сказала, что он не любит, т.е только привязанность.
Что ему его мама ищет другую... (Возможно это правда), но у них все будет происходить от ее разрешения, видимо советует баб всяких.
Сказала, что в ближайшее время разойдемся, он уйдет.
Прошло почти 4 месяца, пока общаемся, но думаю, что это может закончиться....
Короче, не знаю
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Короче, я была в октябре.
Увидела брак у мч, ребенка, я ничего не говорила. Сказала, что он не любит, т.е только привязанность.
Что ему его мама ищет другую... (Возможно это правда), но у них все будет происходить от ее разрешения, видимо советует баб всяких.
Сказала, что в ближайшее время разойдемся, он уйдет.
Прошло почти 4 месяца, пока общаемся, но думаю, что это может закончиться....
Короче, не знаю
А к кому обращаюсь , то в сроки не верю , т.к., в сроках могут ошибаться

Короче, я была в октябре.
Увидела брак у мч, ребенка, я ничего не говорила. Сказала, что он не любит, т.е только привязанность.
Что ему его мама ищет другую... (Возможно это правда), но у них все будет происходить от ее разрешения, видимо советует баб всяких.
Сказала, что в ближайшее время разойдемся, он уйдет.
Прошло почти 4 месяца, пока общаемся, но думаю, что это может закончиться....
Короче, не знаю
А в общем , она Вам понравилась ?
 
Назад
Верх