• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

Ходила давно к ней, если правильно помню: принимала тогда в квартире, в комнате была кушетка для массажа в углу, на столе зеркало, череп, смотрела на таро и по руке. Саму инфу по гаданию не помню, приём "ниочём", даже рассказать ничего не могу. И проблемы со связью у неё=тел.молчит.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
в офисе принимает
А адрес или номер телефона? Этот не отвечает

в офисе принимает
А номер телефона не подскажете или адрес? Давно давно у неё была. Этот телефон не отвечает

Иногда она говорит - что через столько то дней произойдет что-то (ну например, появится человек). Говорит дня три - ну плюс минус день попадает. Причем постоянно. Иногда говорит, что в таком то месяце произойдет - тоже сбывается. Со сроками у нее хорошо в этом плане. Ну по крайне мере у меня попадания точные.
Подскажите номер этот не отвечает (

Каждый раз захожу и прям удивляюсь, это единсвтвенный специалист, кто был на столько мимо у меня, даже не просто мимо, а говорила такую чушь. Трое детей, внебрачные дети какие-то. До сих пор как вспомню. А кому-то помогает...каждому свое наверное
Посоветуйте другую пожалуйста
 
А адрес или номер телефона? Этот не отвечает


А номер телефона не подскажете или адрес? Давно давно у неё была. Этот телефон не отвечает


Подскажите номер этот не отвечает (


Посоветуйте другую пожалуйста
Вики, а у Маргариты с мира,55 были? Мне она нравится- честностью в первую очередь. Чушь не несёт, и дениги не вымогает как половина здесь. Если не пошёл помочь или не видит, так и говорит сразу/не смогу!
 
На днях посетила Людмилу . Она теперь не по домашнему адресу принимает , а снимает помещение в офисном центре , также на Стара-Загора. В общем и целом , я осталась довольна. Всё по делу.
Конечно , она не видит таких деталей как например Оксана с Товарного двора, но все по полочкам. А так же доброжелательна и тактична. У меня посещение оставило чувство удовлетворения.
Что за Оксана с Товарного двора? поделитесь контактом...очень надо
 
Звоню который день подряд - телефон отключён. Может у кого-то есть актуальный номер?
+79371763763
Вот же ее номер. Она во всех мессенджерах есть. Иногда отвечает , иногда нет. Но видно что просматривает.
 
Поделитесь потом пожалуйста впечатлением.
Обязательно

Всем добрый день, прочитав все отзывы о наших гадалках, выбрала Людмилу. У меня вопрос был по личной жизни с молодым человеком. Она мне сказала, что мы с ним скоро расстанемся одним днем и будет другой мужчина. Я тогда ушла не поверив ей, мы с ним вместе 5 лет. Так вот на самом деле произошел разрыв одним днем, она еще сказала, что он свои подарки заберет, так и это оказалось правдой, аж из ушей сережки снял. Хотя когда она мне это говорила я думала, что бред несет, что он так никогда не поступит. И еще много , что по мелочам сошлось. И сказала, что быстро мужчину встречу и в дороге, я еще говорила, что мне никто кроме моего не нужен. Так вот я познакомилась с мужчиной на шиномонтажке у меня колесо пробило и у нового мужчины тоже. Она сказала , что нас никто не познакомит, что он по судьбе и нам проводники не нужны. Я не думала, что так быстро мне может понравится другой мужчина. Мне с ним очень спокойно и легко. И это она говорила, что он будет легкий по энергетике. Не ожидала , что так бывает. Ей очень благодарна. Рекомендую.
Мила, добрый день. Скажите, пожалуйста,а после вы обращались? Довольны ею?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Увидела, что у парня есть дочь. Что отношения у них не очень. И то, что в ближайшее время расстанемся.

Вопросы тоже задавала, но по моим ответам особых выводов она делать не могла.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ну хоть что то она сказала , что точно совпало и о чем вы знаете? Про прошлое, настоящее?
Сказала, что у парня есть ребенок. Это совпало.

Ну хоть что то она сказала , что точно совпало и о чем вы знаете? Про прошлое, настоящее?
И то, что ему родные ищут и советуют невесту тоже совпало.

Ну хоть что то она сказала , что точно совпало и о чем вы знаете? Про прошлое, настоящее?
Вы были у нее?
 
Назад
Верх