• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

День добрый! Постоянно к ней езжу уже лет 5 или больше. Сестра тоже. Подруги многие. 80% - попадает прям в точку. Очень рекомендую
А по срокам наступления предсказаний: на сколько точно сроки совпадают?
 
Последнее редактирование:
А по срокам наступления предсказаний: на сколько точно сроки совпадают?

Иногда она говорит - что через столько то дней произойдет что-то (ну например, появится человек). Говорит дня три - ну плюс минус день попадает. Причем постоянно. Иногда говорит, что в таком то месяце произойдет - тоже сбывается. Со сроками у нее хорошо в этом плане. Ну по крайне мере у меня попадания точные.
 
Иногда она говорит - что через столько то дней произойдет что-то (ну например, появится человек). Говорит дня три - ну плюс минус день попадает. Причем постоянно. Иногда говорит, что в таком то месяце произойдет - тоже сбывается. Со сроками у нее хорошо в этом плане. Ну по крайне мере у меня попадания точные.
У меня сроки вообще не совпадают(
 
А по срокам наступления предсказаний: на сколько точно сроки совпадают?
Мне все сроки предсказывала с точностью. Но и вы умейте правильно задавать вопросы. Я спрашивала допустим: будет ли ребёнок с мужем в определенный период. Она увидела
Я спрашивала будет ли встреча с загаданным человеком в этот период, у меня осенью, например. Так она не только увидела эту встречу, но и описала ее почти досконально.
Поэтому пока Людмила среди всех мой фаворит, по предсказаниям.
 
Добрый день! Обращалась к ней в марте этого года, описала всё очень точно.
Но начиная с апреля не могу до неё дозвониться, не берет трубки.
Кто-нибудь обращался к ней после марта?
 
Была у Людмилы пару недель назад, даже не знаю что сказать, мне показалось задает много вопросов, и по ним уже формирует ответы свои, написано гадает на Таро, но помимо них пыталась применить экстрасенсорику(держала мою руку и говорила), по линиям руки тоже смотрела что-то. Количество детей не увидела, в браке или нет не увидела(на прямую задавала мне эти вопросы сама). Хотя некоторые характеристики человека увидела точно(может пальцем в небо). На будущее мало что сказала. Я задавала про будущее вопросы, она мне-ты с этим сначала разберись, куда тебе щас ...типа потом прийдешь погадаем еще... Вобщем не знаю... До этого ходила к Оксане на Товарную, ей хочется верить больше,одну и туже ситуацию описали совершенно по разному( про мужа, одна говорит -любит, другая что не любит, есть другая) хотя обе сказали что через 2 года будет одно событие.Посмотрим.
 
Была у Людмилы пару недель назад, даже не знаю что сказать, мне показалось задает много вопросов, и по ним уже формирует ответы свои, написано гадает на Таро, но помимо них пыталась применить экстрасенсорику(держала мою руку и говорила), по линиям руки тоже смотрела что-то. Количество детей не увидела, в браке или нет не увидела(на прямую задавала мне эти вопросы сама). Хотя некоторые характеристики человека увидела точно(может пальцем в небо). На будущее мало что сказала. Я задавала про будущее вопросы, она мне-ты с этим сначала разберись, куда тебе щас ...типа потом прийдешь погадаем еще... Вобщем не знаю... До этого ходила к Оксане на Товарную, ей хочется верить больше,одну и туже ситуацию описали совершенно по разному( про мужа, одна говорит -любит, другая что не любит, есть другая) хотя обе сказали что через 2 года будет одно событие.Посмотрим.
Здравствуйте, Контакты есть Оксаны у вас?
 
Здравствуйте, Контакты есть Оксаны у вас?
 
Была у Людмилы раза три. Про мое здоровье прям вот здорово описала. Про характер мужа и сына, очень много похоже. Я бы сказала, процентов 80. А вот события личной жизни и будущее, вообще очень все расплывчато.
Возможно ее " конек" именно здоровье и какие-то социальные аспекты типа работы и учебы.
 
Сходили вместе с супругой недавно к Людмиле. На счет будущего пока сказать не могу, посмотрим и потом отпишусь. А вот по здоровью очень точно говорит. По здоровью все совпало, даже сказала то, что по здоровью подозревал, но сомневался.
Скажите у вас сбылось предсказание?
 
Гадала у Людмилы 2 года назад. Она меня кое от чего предостерегла. Сказала что примерно, через 2-3 года , меня может это событие ожидать. И даже дала совет, как действовать.
Так вот, спустя 2 года, сбылось именно то, от чего предостерегала Людмила. Хотя, от её гадания, я не восторге.
 
Гадала у Людмилы 2 года назад. Она меня кое от чего предостерегла. Сказала что примерно, через 2-3 года , меня может это событие ожидать. И даже дала совет, как действовать.
Так вот, спустя 2 года, сбылось именно то, от чего предостерегала Людмила. Хотя, от её гадания, я не восторге.
Не в восторге,что что то плохое нагадала или мало что совпадало?
 
Из краткосрочного, мало что совпало, это касалось личной жизни. Но когда она смотрела по здоровью, совпало много. И вот, совпало долгосрочное гадание.
 
Из краткосрочного, мало что совпало, это касалось личной жизни. Но когда она смотрела по здоровью, совпало много. И вот, совпало долгосрочное гадание.
Как раз интересно в плане личной жизни.Вот думаю,к кому бы сходить.
 
Здравствуйте! Подскажите, кто недавно ходил? Как впечатления и как быстро удалось попасть? Я просто звоню 2-ой день в разное время - без ответа, в вайбере тоже написала - тоже без ответа.
 
Здравствуйте! Подскажите, кто недавно ходил? Как впечатления и как быстро удалось попасть? Я просто звоню 2-ой день в разное время - без ответа, в вайбере тоже написала - тоже без ответа.
В последнее время очень сложно попасть на прием. После нескольких звонков или писем в ватцап удается получить обратную связь, уточняю по дате и потом опять без ответа. В общем решил больше не обращаться, раз приходится по пять раз писать....На счет гадания 50 на 50. Что-то сходится, а что-то нет.
 
Назад
Верх