• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

В последнее время очень сложно попасть на прием. После нескольких звонков или писем в ватцап удается получить обратную связь, уточняю по дате и потом опять без ответа. В общем решил больше не обращаться, раз приходится по пять раз писать....На счет гадания 50 на 50. Что-то сходится, а что-то нет.
Тоже самое. Или отвечает что в командировке. Когда пишешь после возврата из " командировки" , читает и молчит.
Как то несерьёзно это всё.
 
В последнее время очень сложно попасть на прием. После нескольких звонков или писем в ватцап удается получить обратную связь, уточняю по дате и потом опять без ответа. В общем решил больше не обращаться, раз приходится по пять раз писать....На счет гадания 50 на 50. Что-то сходится, а что-то нет.
Спасибо за информацию!
 
На днях посетила Людмилу . Она теперь не по домашнему адресу принимает , а снимает помещение в офисном центре , также на Стара-Загора. В общем и целом , я осталась довольна. Всё по делу.
Конечно , она не видит таких деталей как например Оксана с Товарного двора, но все по полочкам. А так же доброжелательна и тактична. У меня посещение оставило чувство удовлетворения.
 
Я тоже недавно у нее была. Осталась довольна. Хорошо гадает. Однозначно приду еще.
 
Дистанционно обращалась к Людмиле) молодая девушка, гадает на таро) фиксированный платы нет) по прошлому ничего не сказала, настоящие 50/50, бывала задавала наводящие вопросы. Сказать, чтобы удивила какими то фактами, то только два от силы. Про будущее сказала, но далекое. Ожидала большего.
 
Дистанционно обращалась к Людмиле) молодая девушка, гадает на таро) фиксированный платы нет) по прошлому ничего не сказала, настоящие 50/50, бывала задавала наводящие вопросы. Сказать, чтобы удивила какими то фактами, то только два от силы. Про будущее сказала, но далекое. Ожидала большего.
Я сначала тоже к ней скептически отнеслась , но вот спустя какое-то время , даже большой срок , спустя года 3-4 , много из того что она говорила , так и сложилось.
 
Я сначала тоже к ней скептически отнеслась , но вот спустя какое-то время , даже большой срок , спустя года 3-4 , много из того что она говорила , так и сложилось.
Посмотрим конечно, отпишусь в любом случае, как будет что-то очевидное) а к Оксане вы не обращались с товарного двора?
 
Посмотрим конечно, отпишусь в любом случае, как будет что-то очевидное) а к Оксане вы не обращались с товарного двора?
Обращалась. Вот из всех здесь представленных , на мой взгляд , она самая сильная. Три года назад обращалась и в прошлом году.
 
Ходила тоже к Людмиле , года три назад, не понравилось. Настоящее боле менее совпало, по будущему полный ноль. Но больше всего не понравилось, что она начала меня учить как надо правильно жить и поступать в той или иной ситуации. Сказала мне , что вообще я не правильно живу, поэтому у меня и начались проблемы в жизни.
 
Очень приятная молодая женщина, сразу начинает общаться душевно, как с подругой, советы даёт, мужиков козлами обзывает и тд))). Первый раз погадала весьма похоже (по настоящему), чем вызвала желание обратиться вновь. Была ещё раза 3, с коротким интервалом, и гадание уже не так впечатлило- явно назывались факты, которых нет! Заказала ритуал, по ее рекомендации (давай быстрее, а то поздно будет)- послала на кладбище, но я сама не захотела идти. И предложила ей за весьма щедрое вознаграждение, чтобы я ее туда отвезла и привезла, а она сама сходила и сделала что нужно, чему она очень удивилась - типа деньги чтоли мне некуда девать, там делов то на кладбище на минуту!) В общем - результат тоже оказался нулевой! Она обещала 2 недели, в итоге больше полугода прошло, точно говорю - пустое было!
 
Кто -нибудь знает почему Людмила не отвечает? может уехала? сообщения читает, но молчит.
 
Услуги: гадание на картах Таро
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: Стара загора 80
Телефон: +7(937)-176-37-63

Кто обращался?
Могу сказать только одно, что к ней стоит сходить, она меня поразила с первого посещения, всё сказала обсолютно точно, хотя я ей и намёков не давала на ситуацию. Берет сколько датите. Я ходила много к кому и есть с кем сравнивать..... Она лучшая! Всё точно, без лишний воды, даёт много весомых советов. А самое знаете что интересное вы не можите чётко запомнить её черты лица)) можите это проверить))
 
Могу сказать только одно, что к ней стоит сходить, она меня поразила с первого посещения, всё сказала обсолютно точно, хотя я ей и намёков не давала на ситуацию. Берет сколько датите. Я ходила много к кому и есть с кем сравнивать..... Она лучшая! Всё точно, без лишний воды, даёт много весомых советов. А самое знаете что интересное вы не можите чётко запомнить её черты лица)) можите это проверить))
Глупости какие. Ее лицо до сих пор у меня перед глазами, спустя год. Ничего из предсказанного даже близко не сбылось. По настоящему что-то попала. Что-то совсем мимо. Когда я уже сама ей половину рассказала, она уже больше интуитивно наверное, подхватила и что-то ещё угадала. Говорит конечно уверенно, хочется ей верить, я и поверила. Но год прошёл- ничего и близко не сбылось!!! Наоборот даже
 
Могу сказать только одно, что к ней стоит сходить, она меня поразила с первого посещения, всё сказала обсолютно точно, хотя я ей и намёков не давала на ситуацию. Берет сколько датите. Я ходила много к кому и есть с кем сравнивать..... Она лучшая! Всё точно, без лишний воды, даёт много весомых советов. А самое знаете что интересное вы не можите чётко запомнить её черты лица)) можите это проверить))
И ритуал сделала - сильный по ее словам, что вот прям через неделю сработает- и ноль! В общем 90% мимо, к сожалению, по итогу.
 
Подскажите пожалуйста где сейчас Людмила принимает ? Офис снимает или снова у себя на дому ?
 
Назад
Верх