• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

Я всех не вспомню.
Татьяна Стачки
Манана
Маргарита
Анастасия Солнечная
Галя (Армянка)
Тамара Топаз
Хадижат
Оксана вроде
И ДР
Про Тамару и Хадижат не слышала , они тоже хорошие ?
 
Тоже примерно весной гадала у Оксаны на мужчину. Сказала , что не мой мужчина. Мутный и непонятный. Любит бывшую жену, останусь с разбитым сердцем.
Но в конце года , у меня появится другой мужчина. У которого умерла императрица ( жена или мать ) .
И с тем мужчиной будет любовь и все замечательно.
Так вот , первый мужчина оказался на самом деле мутный. Уж не знаю кого он там любит, но отношения переросли в дружеский секс. Общаемся до сих пор.
Мужчину у которого умерла жена , я тоже встретила .
Примерно в середине года.
Там любви не случилось.
Всё таки , что-то проигралось.
 
Тоже примерно весной гадала у Оксаны на мужчину. Сказала , что не мой мужчина. Мутный и непонятный. Любит бывшую жену, останусь с разбитым сердцем.
Но в конце года , у меня появится другой мужчина. У которого умерла императрица ( жена или мать ) .
И с тем мужчиной будет любовь и все замечательно.
Так вот , первый мужчина оказался на самом деле мутный. Уж не знаю кого он там любит, но отношения переросли в дружеский секс. Общаемся до сих пор.
Мужчину у которого умерла жена , я тоже встретила .
Примерно в середине года.
Там любви не случилось.
Всё таки , что-то проигралось.
У Людмилы Вы гадали ?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Светл, а вы у кого были? К кому стоит обратиться?
У Сары , Гали ( армянки ), Наргиз, Альфии.

У Сары , Гали ( армянки ), Наргиз, Альфии.
Наргиз , вот недавно к Людмиле обратилась , тоже понравилась
 
Короче, я была в октябре.
Увидела брак у мч, ребенка, я ничего не говорила. Сказала, что он не любит, т.е только привязанность.
Что ему его мама ищет другую... (Возможно это правда), но у них все будет происходить от ее разрешения, видимо советует баб всяких.
Сказала, что в ближайшее время разойдемся, он уйдет.
Прошло почти 4 месяца, пока общаемся, но думаю, что это может закончиться....
Короче, не знаю
разошлись. Была в октябре, разошлись в феврале.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Думаю,что да.
А вам не понравилась?
Мне понравилась, просто момент один по работе есть, она мне сказала, уходи с этой работы, все равно не повысят зп, а тут нам сказали, что сделают индексацию

Мне понравилась, просто момент один по работе есть, она мне сказала, уходи с этой работы, все равно не повысят зп, а тут нам сказали, что сделают индексацию
Понравилось то, что сказала про мужа, якобы измен не будет , хотелось что б так и было
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Мне понравилась, просто момент один по работе есть, она мне сказала, уходи с этой работы, все равно не повысят зп, а тут нам сказали, что сделают индексацию
Ой, я рада, что вам повысят ЗП. От души ❤️❤️❤️❤️

Ой, я рада, что вам повысят ЗП. От души ❤️❤️❤️❤️
Вы можете написать мне сообщения?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Отписываюсь.... Очень приятный человек. Строгой кассы нет - сколько дашь (ЧТО ПЛЮС!!!), рассказала все точно. Назвала все и всех. Предложила помощь - опять же сколько дашь. Я в полном восторге.
Скажите, она порчу снимает? Сущей гоняет, бесов? Мне надо именно негатив снять.

У меня знакомая живет в Самаре. Побывала наверно почти у всех, в том числе и у Людмилы. Дала мне ее телефон. Хвалит ее гадание, говорит сбылось многое. Так же Людмила занимается любовной магией.
Но магические способности не стала у нее проверять, так как ничего не заказала.
Попросите пожалуйста подругу подсказать, кто негатив чистит именно хорошо. Сущей там всяких, порчу, бесов у нас в Самаре. Ищу прям сильного человека.

По
хорошо, если вы не поняли суть моего отзыва о практике, то я поясню. В восторге я от способностей практика! Всего доброго.
Как Вы думаете, она только гадает? Она сильная, если сущей, порчу там убрать?
 
По

Как Вы думаете, она только гадает? Она сильная, если сущей, порчу там убрать?
По долгоиграющим прогнозам к сожалению ничего не сошлось( ну может и судьба многовариативна.
 
По долгоиграющим прогнозам к сожалению ничего не сошлось( ну может и судьба многовариативна.
Мне бы человека найти, чтобы порчу, черноту, сущей, бесов снял. Подскажите, пожалуйста, в Самаре или в области. Ищу вот.
 
Мне бы человека найти, чтобы порчу, черноту, сущей, бесов снял. Подскажите, пожалуйста, в Самаре или в области. Ищу вот.
В Самаре никого для этих целей порекомендовать не могу
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
По долгоиграющим прогнозам к сожалению ничего не сошлось( ну может и судьба многовариативна.
У Вас статус высокий на сайте, наверняка много знаете, людей сильных хороших... Порок снять, подклад убрать и т.д. Мне сильных прям надо.

В Самаре никого для этих целей порекомендовать не могу
А в области? Может, онлайн? Мне надо прям, чтобы сильный чел был. Потому что чувствую, что это либо соседка по колдушкам бегает, либо там ещё есть...

По долгоиграющим прогнозам к сожалению ничего не сошлось( ну может и судьба многовариативна.
Может онлайн кого знаете? Мне прям сильно проверенного человека нужно. Потому что у меня прям чернота.
 
Может онлайн кого знаете? Мне прям сильно проверенного человека нужно. Потому что у меня прям чернота.
На сайте сильные мастера, попробуйте для начала сделать диагностику или в ветке бесплатного просмотра выложите вопросы. Возможно не все так и страшно, как вам кажется.
 
Назад
Верх