• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Позвонила сейчас- записала. Как схожу - отпишусь
Вы были у Нины Николаевны в Ташле? Я никак не доберусь, очень далеко. Как впечатления? Все её хвалят.

На сайте сильные мастера, попробуйте для начала сделать диагностику или в ветке бесплатного просмотра выложите вопросы. Возможно не все так и страшно
Спасибо. Я и правда человек впечатлительный очень.
 
Услуги: гадание на картах Таро
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: Стара загора 80
Телефон: +7(937)-176-37-63

Кто обращался?
Обращалась к Людмиле летом 2023 года по состоянию здоровья. Запись у нее была очень плотная. Но мне так срочно нужно было, и Людмила вошла в моё положение. Я отправила фото, Людмила увидела причину недуга, она все по полочкам разложила, объяснила что делать дальше, увидела положительную динамику всей ситуации в дальнейшем (всё так и идет) Была всегда на связи со мной по вайберу, и по сей день, если есть вопросы обращаюсь к ней. Очень добрая и отзывчивая, благодарна ей
 
Добрый вечер. Кто был у нее в ближайшее время? Отзывы, пожалуйста
Доброй ночи.
Я выше писала, что у неё была.
Дополняю в ноябре нарисовался этот персонаж, про которого она гоаортла-беги роняя тапки...
И повёл он себя, как говно редкостное.
Вспомнила я Людмилу, раз сто.
 
Доброй ночи.
Я выше писала, что у неё была.
Дополняю в ноябре нарисовался этот персонаж, про которого она гоаортла-беги роняя тапки...
И повёл он себя, как говно редкостное.
Вспомнила я Людмилу, раз сто.
Мне она тоже больше всех понравилась.
 
Доброй ночи.
Я выше писала, что у неё была.
Дополняю в ноябре нарисовался этот персонаж, про которого она гоаортла-беги роняя тапки...
И повёл он себя, как говно редкостное.
Вспомнила я Людмилу, раз сто.
Была у неё в этом году вопросы по работе были, я тогда убитая к ней пришла от сложившейся ситуации с работой.
И она тогда мне сказала, что коллеги в отделе всё за меня, но против начальника не пойдут.
Поначалу я ей не поверила, а потом когда всё улеглось коллеги стали поддерживать и я поняла, что она оказалась права.
Работу я скоро сменю, если ей верить, то на новом месте всё у меня сложится, и ещё она сказала смена работы так должно было случится, что это суждено, и потом всё в лучшую сторону изменится, хотя на тот момента для меня это был удар.

Потом она уговорила меня сделать расклад на личную жизнь на 24 год, выпало два короля, она сказала оба хорошие, но с кем быть выбирать, только мне.

И про смену работы она мне сказала, вот несколько путей, сама выбирай, что хочешь.
Я думала уехать в другой город, там мне предложили работу и жильё даже.
Но родители уговорили остаться тут, и тут я без работы не осталась.
По срокам, как она и сказала работу меняю.

А ещё про то что многое сразу происходит, а что то позже, на тонком плане время идёт не так как здесь, поэтому сроки плавают.
 
Ещё в Тольятти гадалка на кофейной гуще, я не могу понять, как тему создать...
По мне она и людмила самые нормальные.
Вы можете написать ее данные, тему за вас создадут, если не получается у вас.
Я тоже слышала про гадалку на кофейной гуще в Тольятти.
 
напишите, пожалуйста ее имя, адрес, где принимает. Какие услуги оказывает, стоимость и можно отзыв от вас.
Принимает в Тольятти ул 40 лет победы, номер дома не помню, недалеко от тц мадагаскар.
Гадает на кофейной гуще.
Стоимость была год назад 1000р.

Была у неё несколько раз, про работу, личную жизнь, детей и здоровье всё 100% попадание. Про поездки у меня всегда мимо. К ней ходили мои коллеги, у всех всё сбылось, некоторое через несколько лет.
Слушать нудно, когда она смотрит в кружку. После вопросы задавать не стоит, она уже как будто из транса выходит, и всё мимо.
 
Принимает в Тольятти ул 40 лет победы, номер дома не помню, недалеко от тц мадагаскар.
Гадает на кофейной гуще.
Стоимость была год назад 1000р.

Была у неё несколько раз, про работу, личную жизнь, детей и здоровье всё 100% попадание. Про поездки у меня всегда мимо. К ней ходили мои коллеги, у всех всё сбылось, некоторое через несколько лет.
Слушать нудно, когда она смотрит в кружку. После вопросы задавать не стоит, она уже как будто из транса выходит, и всё мимо.
Она только гадает
 
Мне Людмила уже лет 8 предрекает встречу с мужчиной в погонах на букву А. Или в месяце на букву А( август, апрель) , я его встречу.
За 8 лет , было много чего в плане мужчин.
И на букву А было минимум человек 5-).
Но они все были без погон.
И вдовцы с сыновьями лет 20. Таких было аж двое. Но со вдовцами даже симпатии не произошло.
Да , несомненно, по здоровью она что-то видит. Но так же много выспрашивает.
Скорее всего, это уже просто опыт.
Когда идёт такой поток людей. И примерно у всех проблемы одинаковые: работа , личная жизнь, переезд в другой город.
 
Мне Людмила уже лет 8 предрекает встречу с мужчиной в погонах на букву А. Или в месяце на букву А( август, апрель) , я его встречу.
За 8 лет , было много чего в плане мужчин.
И на букву А было минимум человек 5-).
Но они все были без погон.
И вдовцы с сыновьями лет 20. Таких было аж двое. Но со вдовцами даже симпатии не произошло.
Да , несомненно, по здоровью она что-то видит. Но так же много выспрашивает.
Скорее всего, это уже просто опыт.
Когда идёт такой поток людей. И примерно у всех проблемы одинаковые: работа , личная жизнь, переезд в другой город.
А у меня наоборот, кого она описывает появляются, но я сама разрываю отношения с ними, не особо они мне и нравятся.
Был горький опыт, теперь сразу отсеиваю тех с кем понимаю долго не буду сама.
А последнее время, она просто говорит вот будет мужчина, и всё сама решай нужен или нет, и не описывает ни внешность ни что то ещё.

В прошлом году она так сказать напророчила, строителя, летом, им прям случайно я с ним познакомилась, через три месяца сама его послала.
И людмила его фото смотрела, сказала, козёл, я ей не поверила, а так и вышло.
Многие, описывают, кто на пороге.
А что это тот нормальный, который зайдёт и останется, тут сами мы решаем
 
Мне Людмила уже лет 8 предрекает встречу с мужчиной в погонах на букву А. Или в месяце на букву А( август, апрель) , я его встречу.
За 8 лет , было много чего в плане мужчин.
И на букву А было минимум человек 5-).
Но они все были без погон.
И вдовцы с сыновьями лет 20. Таких было аж двое. Но со вдовцами даже симпатии не произошло.
Да , несомненно, по здоровью она что-то видит. Но так же много выспрашивает.
Скорее всего, это уже просто опыт.
Когда идёт такой поток людей. И примерно у всех проблемы одинаковые: работа , личная жизнь, переезд в другой город.
У меня, кстати всё с погонами, тот же строитель бывший полицейский.
Я видимо таких просто притягиваю
 
Вообще, у них всех бывают такие попадания, что прям и не верил, а случилось.
Людмила по моей фотографии сказала моей маме, то что я сама не рассказывала маме.
Мама назвала её шарлатанкой, а когда узнала, что правду она сказала, была в шоке.
Так и ещё с двумя практиками в Тольятти.
А что то говорят, ну совсем мимо.
А вопросы личной жизни, с год, как перестали меня волновать, больше зароботокии здоровье интересуют.
 
Мне Людмила уже лет 8 предрекает встречу с мужчиной в погонах на букву А. Или в месяце на букву А( август, апрель) , я его встречу.
За 8 лет , было много чего в плане мужчин.
И на букву А было минимум человек 5-).
Но они все были без погон.
И вдовцы с сыновьями лет 20. Таких было аж двое. Но со вдовцами даже симпатии не произошло.
Да , несомненно, по здоровью она что-то видит. Но так же много выспрашивает.
Скорее всего, это уже просто опыт.
Когда идёт такой поток людей. И примерно у всех проблемы одинаковые: работа , личная жизнь, переезд в другой город.
Я не знаю, как с временными рамками.
Мы с подругами ходили и к Людмиле и в Тольятти ездили, в основном всё с вопросами, о личной жизни и детях.
Ну вот нас 5 и трое вышли замуж, и детей родили, и за 2-3 года всё произошло.
А вот мы две, ни как. Но мы и моложе лет на 5-8, подруги после 35 вышли замуж
 
Скажите пожалуйста, а по какому адресу Людмила принимает? Адрес актуальный? Фиксированная цена или сколько дашь?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх