🗑 Корзина 4

Флуд
Вверху 9 страниц отзывов. Лень читать? Проще оставить нелепый коммент, чтобы все бросились вам тут отвечать?
Я перечитываю это уже в третий раз! И конкретных ответов тут вообще не дают! Вот и задают люди вопросы снова!!!!

Люди! Ситуация критическая! Уже почти не встаю… КТО-то обращался к Людмиле по поводу здоровья? Снятия сильнейшего негатива??? Очень прошу, ответьте! Если не к ней.. то к кому можно в РОСТОВЕ очно обратиться? СИЛЬНЫЕ ЕСТЬ ЦЕЛИТЕЛИ???

Я не разбираюсь в этом сайте совсем..(( не могу ничего найти.. Подскажите, люди, может тут есть где-то информация о целителях??? Я только о гадалках нашла….
 
Я бы ещё добавила общение с животными. На фото у мальчика что за живность за пазухой? Видимо, любит животных.
Поинтересуйтесь терапией лошадями, собаками, котами, дельфинами. Поинтересуйтесь методиками, применяемыме к детям- аутистам или дцп. Ведь они дают хорошие результаты. Аутисты, вообще, в своем мире живут, плохоконтактные с рождения. Может быть удастся как-то его растормошить, пойдет на контакт. Кстати, с незнакомыми людьми они быстрее идут на контакт, чем с родителями и психологами.
Попробуйте волонтерить в приютах для животных вместе с сыном. Помощь нуждающимся гораздо эффективнее выводит из застоя, чем просто общение. Общение пассивно, а помощь уже активные действия. Физическая активность всегда растормаживает мозг. Реабилитация инсультников и других неврологических больных основывается именно на физактивности.
Я думаю, всё у Вас получится.
Спасибо большое !
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Совершенно верно. Человека, который занимается родовыми сценариями. Могут просмотреть род до седьмого колена, выявить причину и дать рекомендации. И не обязательно это будет ритуальная магия. Например, изменение образа жизни. У всех своё.
Но, у Вас практики обнаружили ещё и наведённый негатив, переклад. Я бы именно с этого начала, с чистки, с набора энергии. И приняла бы во внимание и остальные рекомендации практиков. Параллельно и родовое покопать.
Спасибо большое!
 
Очень мне она понравилась сказала всю правду.
 
@Федора5, кто?! Если Вы уж так сильно хотите себя пропиарить, то хотя бы с правилами считайтесь, будет не так может паливно))) Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
 
@Музыка, Все таки меня это беспокоит. Я посмотрела транзитную Дилит. Вот что вышло: - Транзит Лилит в оппозиции с натальной Лилит может вызвать внутреннее напряжение и несоответствие в области тайных желаний и потребностей. Это может привести к необходимости проработать и разрешить темные стороны личности, страхи и подавленные чувства. Это также может быть периодом, когда важно обратить внимание на свои внутренние конфликты и найти способы интеграции различных аспектов себя для достижения внутренней гармонии.

Кончно этих данных мало, надо еще аспекты и астрологические дома. Но однозначно, у парня слабоват внутренний стержень. И кажддая оппозиция, а то и квадратура натальной Лилит с транзитной, будут отзываться. Протянется это месяца полтора. Но это же выдержать надо. Ему нужны яркие впечатления.
Я не гадалка, а астролог и астрологиии верю, иначе бы ней не занималась. Просто часто бывает недостаточно данных.
А Вы помогайте ему как можете.
Спасибо Вам огромное!
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
@Музыка, Вот, для Вас
Господи, мой Всемогущий и Милосердный Бог, я прихожу к Тебе с молитвой о исцелении моего болезненного ребенка. Ты знаешь его страдания и боль, и я прошу Тебя укрепить его тело и душу. Пусть Твоя благодать исцеляющая рука касается его, и пусть он почувствует облегчение от боли.

Я прошу Тебя, Господи, остаться рядом с ним во время его болезни, утешать его и даровать ему мир и спокойствие. Помоги ему пройти через этот трудный период с верой и надеждой на исцеление.

Пусть моя молитва достигнет Тебя, Господи, и пусть Твоя воля сбудется в исцелении моего ребенка. Спаси и защити его, мой Милосердный Бог. Аминь.

***

Господи, Ты знаешь все о нас, Ты видишь наши страдания и слышишь наши молитвы. Мы приходим к Тебе с пламенной просьбой об исцелении нашего любимого ребенка, который испытывает боль и болезнь. Возьми его в свою могучую руку и исцели его, огради его от страданий и дай ему силы преодолеть эти трудности.

Благослови его врачей и медицинский персонал, чтобы они были мудры и заботливы в своей работе. Помоги им найти правильное лечение и все необходимые средства для выздоровления нашего ребенка.

Молюсь Тебе, Господи, даруй нам терпение и веру в Твою милость. Пусть наше доверие к Тебе укрепляется в этот непростой момент. Помоги нам пройти через эту испытание с верой, надеждой и любовью.

Благодарю Тебя, Господи, за Твою непревзойденную благость и милость. Пусть Твоя милость исцелит нашего ребенка и пусть он скоро поправится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

***
Господи, Ты знаешь все о нас, Ты видишь наши страдания и слышишь наши молитвы. Мы приходим к Тебе с пламенной просьбой об исцелении нашего любимого ребенка, который испытывает боль и болезнь. Возьми его в свою могучую руку и исцели его, огради его от страданий и дай ему силы преодолеть эти трудности.

Благослови его врачей и медицинский персонал, чтобы они были мудры и заботливы в своей работе. Помоги им найти правильное лечение и все необходимые средства для выздоровления нашего ребенка.

Молюсь Тебе, Господи, даруй нам терпение и веру в Твою милость. Пусть наше доверие к Тебе укрепляется в этот непростой момент. Помоги нам пройти через эту испытание с верой, надеждой и любовью.

Благодарю Тебя, Господи, за Твою непревзойденную благость и милость. Пусть Твоя милость исцелит нашего ребенка и пусть он скоро поправится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Спасибо !!!!!!
 
В начале Октября того года мы с ним расстались из-за того, что у него пропали чувства ко мне и я с эмоций закончила сама отношения. Мы не общаемся с ним, переписки удалены, чат в телеграмме тоже, но с декабря вроде бы он смотрит мои истории в телеграмме, вроде как фотографии даже, не буду скрывать, я учусь практики и делала на него приворот, вызов и розжиг чувств на своей силе, мои карты хоть и показывают уже давно, что он вернётся скоро и мы будем в отношения, но расклады на него так и не проигрываются. Скорее всего я делаю не так что-то, но отношения вернуть с ним хочу и знаю, что когда делается приворот, то человек сам должен объявиться. Но исхода по картам так и не происходит. Фотографии на вопрос прислать могу
парень Михаил 05.07.2004
Здравствуйте. Не могли бы вы связаться со мной в личку
 
Помощь! Очень нужна помощь! Вот уже более 2х лет я не живу а существую, от меня ушла жена и все это время я всеми силами пытаюсь ее вернуть. Сотни раз обжегся, поэтому готов заплатит только за результат!!! НО в размере 2 млн. р. человеку кто сможет мне вернуть жену, и 100 тыс человеку кто сможет меня свести с таким. Заранее большое спасибо
 
Доброго вечера, мне очень нужна помощь, вот уже больше 2х лет я не живу а существую, каждый мой день это постоянная душураздирающая боль. Я очень люблю свою бывшую жену, и более 2х лет пытаюсь ее вернуть, сколько раз меня обманули уже и не счесть. Но я не могу сдаться. Прошу, любыми способами, любыми средствами, помогите мне вернуть жену, плачу 2 млн.р. за результат! и только за результат!!!! Так же готов заплатить 100т.р. человеку который мне поможет найти специалиста который сможет вернуть мне жену. Прошу пожалуйста помогите
 
Помогите вернуть жену! Очень нужна помощь! Вот уже более 2х лет я не живу а существую, от меня ушла жена и все это время я всеми силами пытаюсь ее вернуть. Сотни раз обжегся, поэтому готов заплатит только за результат!!! НО в размере 2 млн. р. человеку кто сможет мне вернуть жену, и 100 тыс человеку кто сможет меня свести с таким. Заранее большое спасибо
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Благодарю
 
 
Назад
Верх