• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Луиза - ул.Хохлова 5

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    3

Девушка

Мыслитель
Услуги: гадание
Стоимость: сколько посчитаете нужным
Телефон: +7(982)-937-17-31
Часы приема: будни с 17:00-19:00, выходные 15:00-17:00

Отзывы:
сегодня была у луизы видит все ни задает ни какие вопросов заходить к ней она читает молитву ты повторяет за ней только про себя потом говоришь про себя что ты хочешь берет за свои услуги как она говорит милостыньку!сказала все как есть начинает водить руками от головы до самых пяток даже описала подругу и сказала что она чувствует,рассказала какие у меня проблемы что и где болит,сказала что ребёнок родился в августе а я родила в сентябре и сказала что ребёнок болеет с самого рождения а когда муж мой потом зашел его смотрела не она а мужчина наверное помощник ее он тоже всю правду мужу рассказал даже увидел то что он недавно одолжил крупную сумму денег в долг,но он ошибся в одном сказал что у меня есть другой но это не так а так всю правду она сказала я даже сама не ожидала что такое бывает и это не реклама кому действительно нужна помощь можете сами сходить и проверить!
Мы вчера к ней всей семьей ходили очищались меня и мужа и сына она очищала,а дочку лечила от испуга

Последнее редактирование:

Красота

Новичок
Услуги: гадание
Стоимость: сколько посчитаете нужным
Телефон: +7(982)-937-17-31
Часы приема: будни с 17:00-19:00, выходные 15:00-17:00

Отзывы:
Просто без записи,по общей очереди,да?

Сакана

Новичок
Была у Луизы ,женщина произвела положительное впечатление ,немного резковатая,все сама говорит ,некоторые вещи в точку сказала ,что было очень личным.

Гостья

Знаток
Была. Могу сказать, гадание точно не ее, никаких "зашла и она начала все про меня говорить". Ничего не начала, были только гипер общие фразы, по здоровью - общепринятые болячки. На мой вопрос был ответ просто "нет", сопутствующие вопросы - "не знаю". Так поняла, из очереди - она детей лечит, заговаривает. Лучше приходить в юбке, с платком и в носках. Но при необходимости там есть. Очередь живая, записываться не нужно.

Гостья

Знаток
Не уточняла )) Там все либо свои носки надевали, пока в очереди сидели, либо там лежат общие. Просто решила предупредить народ, думаю, мало кому понравятся общественные вещи надевать. Так понимаю она мусульманка. Без соответствующего одеяния не принимает.

Алёночка

Знаток
Лучше приходить в юбке, с платком и в носках.
Это они так о чистоте своего жилья заботятся. Как то ходила к одной в самаре дело было летом. Пришла значит в шлепках. Говорит мне одень тапочки без носок нельзя. Я не захотела, ну потом пожалела, что не одела. Домой пришла обувь сняла а у меня ноги черные как будто по углям прошлась:ROFLMAO:

Ульяна 1191

Новичок
Несколько раз ездила к Луйзе. Говорит многое, т.е. людей, внешность, кто повлиял по события, их мысли, намерения. Много людей к ней ходит. Пока руками по тебе водит-рассказывает про тебя сокровенное (тоже верно), какие-то детали, которые не угадать (например, что я ношу очки иногда и в них вижу хуже «менять их надо, но ты их не найдёшь»; и действительно по приезду домой хотела ими заняться, сносить к окулисту и не нашла). Все это даёт повод думать, что видит. По будущему пока не известно. Время не пришло. Видит кто жив, кто нет.

Svetlanna

Новичок
Добрый день всем! Кто нибудь был у неё в этом месяце?

Маркиза

Новичок
Ездили к Луизе с маленьким ребенком. Были три раза, чистила меня и мужа. Заговаривала воду, водила руками. Да есть некоторые попадания когда рассказывала, но главную причину, которая меня беспокоила не увидела. Прямолинейная женщина, доброжелательная. Много приезжает с маленькими детьми.

Marfi

Новичок
Сегодня ездили к Луизе. Я в шоке,если честно. Сама сказала о моей проблеме, сказала все в точку. Увидела много личного, что никто не знает, кроме меня. Порчи действительно нет(я обращалась тут в теме "Бесплатные гадания")Принимает без записи,живая очередь. Добрая женщина, говорит по существу. По деньгам-сколько оставишь.

Верх