я тут то и делаю .что ищу...
Ну вот и ищите. Вам же надо. И незачем предъявлять претензии людям с других регионов. Там свои правила и свои расчеты. Между прочим Луганск вроде беднее Донецка. А тем не менее у меня бывают заказы именно от Луганчан без каких либо претензий. А просто гадалок так их много. Пойдите в Донецкую ветку все найдете.
 
конкретно.....
подскажите кто?
Все так нападают на то что для людей много такие платить , если у человека есть дар почему бы и не помочь , но не такие деньги же около 100т , у нас пол страны бедные живут , люди работают получают за месяц 20 т ,раньше вообще брали продуктами , кто сколько может
 
Все так нападают на то что для людей много такие платить , если у человека есть дар почему бы и не помочь , но не такие деньги же около 100т , у нас пол страны бедные живут , люди работают получают за месяц 20 т ,раньше вообще брали продуктами , кто сколько может
Вы читали сообщения в этой теме? Зачем снова и снова писать одно и тоже.
 
Старо как мир...🤣
Баснословные ценники стоят на том, что идёт вразрез с помощью, а потоканием эгоистичного хочу! С нарушением "закона" (незнание закона, не освобождает от ответственности, если что)...
Хоть бы кто-нибудь задался вопросом, А почему у меня нет денег на это?
Что здесь не так?

И нет же ("вглубь" пойти не то)... начинаются кредиты, долги, и годами хождение по кругу в поиске магов, озлобленность, крики, что всюду шарлатаны, бессовестные маги... Результатов нет, денег нет, здоровье похерено, жизнь серая и унылая... Дальше хуже...
 
Удивительно читать.
Знаете, я хочу жить в лучшем жк города, в квартире 100кв, но денег у меня на квартиру более бюджетного класса.

Я ж не ругаюсь и не годую.
Я хочу и думаю как получить желаемое.

А поводу помощи.
Помощь разная бывает.
Скажите, Вы всегда помощь оказываете? Никогда не отказываете?
А если вас попросят поработать месяц без выходных и оплаты, вы как вообще?
 
Результатов нет, денег нет, здоровье похерено, жизнь серая и унылая... Дальше хуже...
Уже писали на форуме, но хочу еще раз объяснить смысл и привести пример с ремонтом. Можно нанять 1 крутого сантехника за 60 тысяч, а можно привлечь 10 сантехников по цене 6 тысяч и люди выбирают второй вариант. Как итог и сантехника не работает и деньги потрачены впустую на людей без опыта и знаний, но зато 6 человек которые не сделали ничего, только наобещали. Люди выбирают не опытных и дорогих специалистов, люди выбирают дешевых и неопытных.
А если вас попросят поработать месяц без выходных и оплаты, вы как вообще?
Они будут против, но так они относятся только к себе и своим услугам, а к чужим все наоборот.
 
Они будут против, но так они относятся только к себе и своим услугам, а к чужим все наоборот.
Знаете, я всегда стараюсь оставлять чаевые (сейчас ещё сделали так удобно), тем самым я благодарю за услугу, мне не жалко.
И клиенты у меня такие же. Ценят мою работу (есть конечно исключения, но мы быстро прощаемся обоюдно).

Чтоб твою работу ценили, нужно и чужую ценить.
 
И клиенты у меня такие же. Ценят мою работу (есть конечно исключения, но мы быстро прощаемся обоюдно).
Есть такие люди, не благодарные. Но я сам тоже, если мне не понравилось обслуживание, тоже не оставлю. Но с другой стороны многого к себе не требую, так что сложно мне не угодить. К магии начал обращаться относительно недавно, вопрос с оплатой ясен и прост, человек работает, ты платишь, и платишь хорошие деньги. За услугами типа сниму порчу за 5к, не обращусь никогда.
 
@Danill, нет, ну за плохое обслуживание дурно платить чаевые.
Хотя в США вообще принято чаевые не менее 15 процентов, если не платишь - ты нежелательный клиент
 
Фильм "Чародеи". Видеть цель, идти к ней и не замечать препятствий. В целом слова в фильме многие очень и очень даже.
Читаю форум и могу заметить - согласна со многим. Если тебе НУЖНО, ты сможешь ВСЕ. И средства найдутся, и волю в кулак сожмешь и отпустишь все. И дни считать не будешь. И деньги на оплату - "украдешь, нарисуешь, заработаешь"- они у тебя БУДУТ. Если тебе и вправду это НУЖНО. Все остальное - лишь причины - бедный я, несчастный... пожалейте меня, спасите меня. А в моменты отчаяния иногда просыпается зверь - землю грызть буду, но добьюсь того, что мне надо! И силы из ниоткуда берутся. Как по волшебству...
Здесь люди озвучивает стоимость желания ЛИШЬ в деньгах. И это, на самом деле, не много, если углубляться в смысл магии. И эта сумма тоже своеобразная проверка - а НУЖНО ли тебе твоё желание? И закон обмена (энергииями, ресурсами) никто не отменял. Так что однозначно да, любой труд должен быть оплачен.
Это только мои рассуждения, ни к кому конкретно не относящиеся. Комментарий к теме.
*Модераторы, перенесите, пожалуйста, в нужную ветку, если не вполне соответствует теме.
 
Мне нужно было подлечить человека - довольно быстро нашёлся источник заработка и клиенты. Видно, силы поняли, что мне это нужно, и на то была воля для этого человека.
 
Мне нужно было подлечить человека - довольно быстро нашёлся источник заработка и клиенты. Видно, силы поняли, что мне это нужно, и на то была воля для этого человека.
Мне кажется, что вселенная неравнодушна к благим намерениям, и если человек формирует четкое намерение, то и силы и средства находятся.
 
Я начинала делать расклады с позиции "сколько дадите", когда мне однажды дали 50 руб., а через некоторое время обещали завтра перевести на баланс телефона 100 руб., и не сделали этого, я задумалась. Вопрос встал к себе лично: почему ты себя не ценишь? После этого проанализировала опыт, умения, знания и цены установила.
Тренируюсь на бесплатниках ВК. Здесь считаю все честно: люди открыто заявили, что хотят бесплатно, я это заведомо знаю и тренируясь на их вопросах получаю опыт.
Но, с этих групп есть люди, которые на всеобщее обозрение вопросы не пишут, а видимо анализируют ответы практиков и потом пишут в личные сообщения. Пишет мне парень: здравствуйте. Свои вопросы. Я ему объясняю, что у меня платно и скидываю прайс. Он: я так и думал. И все). И таких очень много.
Или вот я раньше брала пост оплату. Недавно девушка мне доказывала, что она оплатила, чек при этом отказалась предъявить о переводе, да и в приложении видно, что не было ничего. Однако, через день это не помешало)) ей написать ещё и доп.вопросы с формулировкой: "давайте я вам повторно оплачу"))). Вот это был угар для меня))). Сказала, что посмотрю после оплаты, - девушка испарилась).
Мне было все это не приятно, но, я поняла, что эти ситуации дана мне, чтобы я ценила себя.
А, если человек напишет, что у него вот реально есть только 100 рублей и нужно провести диагностику. Да, мне не жалко, помогу.
 
Я начинала делать расклады с позиции "сколько дадите", когда мне однажды дали 50 руб., а через некоторое время обещали завтра перевести на баланс телефона 100 руб., и не сделали этого, я задумалась. Вопрос встал к себе лично: почему ты себя не ценишь? После этого проанализировала опыт, умения, знания и цены установила.
Тренируюсь на бесплатниках ВК. Здесь считаю все честно: люди открыто заявили, что хотят бесплатно, я это заведомо знаю и тренируясь на их вопросах получаю опыт.
Но, с этих групп есть люди, которые на всеобщее обозрение вопросы не пишут, а видимо анализируют ответы практиков и потом пишут в личные сообщения. Пишет мне парень: здравствуйте. Свои вопросы. Я ему объясняю, что у меня платно и скидываю прайс. Он: я так и думал. И все). И таких очень много.
Или вот я раньше брала пост оплату. Недавно девушка мне доказывала, что она оплатила, чек при этом отказалась предъявить о переводе, да и в приложении видно, что не было ничего. Однако, через день это не помешало)) ей написать ещё и доп.вопросы с формулировкой: "давайте я вам повторно оплачу"))). Вот это был угар для меня))). Сказала, что посмотрю после оплаты, - девушка испарилась).
Мне было все это не приятно, но, я поняла, что эти ситуации дана мне, чтобы я ценила себя.
А, если человек напишет, что у него вот реально есть только 100 рублей и нужно провести диагностику. Да, мне не жалко, помогу.
Похоже мы все прошли через одно игольное ушко - у меня все это было, пока я не выставила адекватный ценник. Не стоит гадать просто так, карты этого не любят, гадание это профессия и работа, не стоит это забывать, иначе пойдет обратный процесс развитию. Самые неблагодарные клиенты это как раз бесплатники, чаще всего не гадалки врут, а клиенты, сначала я в это не верила, пока не вышла в поток.
 
Я считаю, что неумение выставить адекватную цену за свой труд, это комплекс неполноценности. Пока от него не избавиться, полноценного взаимодействия с клиентами не будет. Это показатель, который чувствуется подсознательно.
 
Я считаю, что неумение выставить адекватную цену за свой труд, это комплекс неполноценности. Пока от него не избавиться, полноценного взаимодействия с клиентами не будет. Это показатель, который чувствуется подсознательно.
Но иногда хочется поработать на опыт, это тоже нормально с одной стороны, в таком случае проще устраивать бесплатные Акции, например раз в месяц или два раза в месяц, а все остальное время платно.
 
Назад
Верх