Магические способности

EleNika

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Добрый день, меня зовут Елена. Дата рождения 20.03.1986. Обращалась к нескольким практикам с вопросом есть ли у меня магические способности по роду. Мнения разные, все говорят что есть, но одни твердят что это только тёмная сторона, другие наоборот. Хочу узнать у вас ещё.
 
Если у человека есть дар, поверьте, он знает о его наличии, дар не утаить, это не иголка в стоге сена, это громадный кол, на которое это сено насаживают.
Если они у вас есть, как вы их применяете? Как поняли, что они есть? Поймите, если вам кто-то сказал, что они у вас есть - это совершенно ничего не значит, сказать можно что угодно, верьте поступкам, а не словам.
 
За 0
Обращалась к нескольким практикам с вопросом есть ли у меня магические способности по роду
В роду были гадалки, но магов не было, у вас нет никаких способностей в магии, вы энергетически слабы, нет опыта в этом и не будет позднее. Вопрос странный, если ли способности, для чего он задан и какие цели вами двигают?
 
За 0
Скажем так, обращалась к практикам по вопросу работы и т.п. Ответили, что моя работа помогать людям в сфере магии, но нужно себя раскрывать. Из личного интереса, с детства люблю астрологию, и все что с ней связано, так же интересна тема карт и рун.
 
За 0
Вы знаете как это сделать? Очень просто, если есть дар, возьмите карты, раскиньте триплет и ответьте в любой теме здесь, погадав человеку - это и будет ответом на ваш вопрос. Если не получится, ваши предречения по картам не соответствуют действительности - в таком случае закройте для себя эту тему, не стоит создавать видимость того, чего нет. Хотя с другой стороны, чего гадать, вопрос который вы задали говорит только об отсутствии способностей и что высшие силы не посылают вам в сознание свои запросы или ответы на поставленные вопросы вам. Если это крякает, летает и ведет себя как утка - это скорее всего утка.
 
За 0
Благодарю за красочный ответ, из своих личных наблюдений скажу, что часто вижу вещие сны, и часто бывает, если человеку грозит опасность, я это чувствую. Скорее думаю развита интуиция чтоли. Заниматься магией не планирую, просто задала вопрос по причине изложеной в предыдущем коменте. ☺️
 
За 0
Скорее думаю развита интуиция чтоли.
интуиция развита у каждого первого - если беседовать предметно с людьми, то и мужчины и женщины разных возрастов и положений, что то там видят и сны бывают - такова природа человека, но на магический негатив проверьтесь, и не в разделах бесплатных просмотров, а что б подробней рассмотреть ситуацию - иногда обострённая интуиция и бесконтрольные приходы духов результат имеющегося негатива как раз по роду. энергетика у Вас сейчас слабенькая, но развиваться и укрепляться всегда можно и даже нужно, но в Вашем случае, может после чисток опытным практиком.
 
За 0
Добрый день, в браке с мужем 7 лет, есть 2 детей. Вообще вместе 20 лет. До недавнего времени отношения были хорошие. Но последние 2 месяца начались скандалы, такое ощущение, что кто-то постарался. Занят практически только своими делами. Хочу узнать что нас ждёт с ним до конца этого года и получит ли он желаемое (наследство).
Елена 20.03.1986, Вадим 15.10.1983
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
что кто-то постарался
Мотивы таких стараний? Муж любим женским полом? У вас появилась соперница? Муж финансовый магнат и его деньги нужным другим?
Если он вас разлюбил по вашей вине - значит точно магия и виноваты другие?
 
За 0
Мотивы могут быть разные, я не лажу с его родителями, может быть мотив от них. Но это лишь предположение, не в коем случае я никого не обвиняю
 
За 0
такое ощущение, что кто-то постарался.
Никто не постарался, у мужчины кризис, переоценка всей жизни и вас в частности, пути развития отношений 2 - первый найти общие цели, подбодрить Вадима, подставить плечо, вытянуть отношения из глубокой стагнации. Второй путь все бросить и уйти, впереди будет много сложностей, на которые вы ответите принципиальностью и не пониманием. По поводу магических способностей, не увидела у вас способностей.
получит ли он желаемое (наследство)
Высока вероятность достижения поставленных перед собой целей, поэтому ответ положительный.
 
За 0
@EleNika, Не всегда у Вас было хорошо. И рано или поздно ушел бы. И не потому что Вы плохая. Он то все равно найдет к чему придраться. Просто ему нужна свобода, хоть на время. А уж в какой форме, то каждый раз он выбирает сам. Ваша проблема, Вы слишком открыта для него. Должна быть маленькая но не вредная тайна.
По поводу неладов с его родственниками. Могут быть разные причины.

Наследство получит
 
За 0
@EleNika, в отношениях ожидает четкое и ясное прояснение ситуации. Проблемы будут решены, более вероятно путем отсечения, через расставание. По поводу наследства, будет разочарован, вмешательство третьих лиц.
 
За 0
Назад
Верх